Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > И так очередной выпуск нашей любимой газеты "БаянЪ"
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

И так очередной выпуск нашей любимой газеты "БаянЪ"

Аццкий баянист
0
1 Августа 2011 12:17:53
сегодня мы осветим все знаменательные события из нашей игровой жизни, надеюсь в этом выпуске вы не узнаете для себя ничего нового, с вами я Аццкий баянист, ведущий новостник и лучший журналист при поддержке Sixshaman
1) как вы уже догадались из потешной лавки пропали эликсиры опыта и доблести а также горшочки с золотом, позворляющие увеличивать количество выбитых с ботов монет
2) в магазине наемников были обнаружены два совершенно одинаковых токсина, один за 20, а второй за 60 золота, вопрос какой лучше
3) новый питомец http://w1.dwar.ru/pet_info.php?pet_id=348683
4) на людском материке официально появился клан ПДУН - игроков
http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=3814
5) Один из сильнейших кланов - даркглоу перешли за магмар
6) Легендарный клан Жодов был переименован в приорат
7) пропал наш любимый страж - свиблов, говорят его видели в лесу около машины..
8) говорят администрация примет во внимание мольбы игроков о смене магии без потери кучи заклинаний, ведь так хочется иметь два комплекта для разнообразия
8) Есть мнение что администраторы го занар и черный абдула ушли в работать и продвигать другой проект
9) теперь к игре на одноруком допускаются лишь те у кого есть минимум зеленые доспехи, непонятно что делать нудистам без зорба
10, говорят ПДУНы не доживают до 10го левела, я докажу что это не так:
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=%D1%85%D0%B0%D0%BA%D1%83%D0%BD%D0%B8%D0%BD

и напоследок анекдот:
Встречаются двое старых друзей, один на эндарге 13м, второй на 16м, повелитель, тот у кого бутылка в в руках пишет
первый говорит: Ты прикинь колян какой я токсин для своего зорба купил, отравлю его нафиг, за 20 золота, круто, да?
а второй отвечает, Дурак ты вован, там такой же рядом за 60!
Сабдж.
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
ugifop [10]  1 Августа 2011 12:40:27 #20
-Темный-Рыцарь-
Желтая стрела
Sixshaman
ugifop
:arrow:
Ваш Кэп.
0
ЧиЗ-БуРгЕр [7]  1 Августа 2011 12:42:14 #21
непонятно что делать нудистам без зорба :biggrin:
0
Доброе Утро [11]  1 Августа 2011 12:42:55 #22
Улыбка Волка писал(а):
"Листая подшивку журнала "Работница за 1981 год... " (С)



:biggrin:
*свернулась клубочком в подписи* Скилавка
0
Sixshaman [6]  1 Августа 2011 12:43:34 #23
-Темный-Рыцарь-
:razz:

Желтая стрела
:arrow:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
Angel_of_Life [12]  1 Августа 2011 12:52:50 #24
:twisted:
а вы Хто? О_О
0
NewRealMan [8]  1 Августа 2011 13:23:49 #25
:lol:
0
карл зельц [5]  1 Августа 2011 13:29:20 #26
И все таки я фигею дорогая редакция
пишу вам письмо
ответте на вопрос
.. почему все таки Вован не ходит на Харциду? мне ответит кто то? :evil:
:eek:
0
Псой [8]  1 Августа 2011 13:49:39 #27
:smile:
0
Я орлихА [3]  1 Августа 2011 13:52:44 #28
карл зельц
Аллергия у вована на пчёл... Даже расам зигреда сливает!
Я слонихА (c) Нещастячко [8] | Я зорбихА (c) Аццкий баянист [6]
0
MR TAHK [7]  1 Августа 2011 13:53:01 #29
эту чуш надо в базарофлуд! завязывай) тупеешь)
0
Псой [8]  1 Августа 2011 13:57:00 #30
MR TAHK
сделай веселее, ну или хотя бы не чушь.)))
0
-Анальгин- [5]  1 Августа 2011 13:59:56 #31
:biggrin:
My dick is big
0
blackassassins [9]  1 Августа 2011 14:06:18 #32
Анехдот жот=)
0
-Нолемоций- [5]  1 Августа 2011 14:10:21 #33
:lol:
Тяжелый гроб несли к могиле,
Крутого парня хоронили.
Смеялись и шутили Над тупым его лицом.
0
DartAlex [4]  1 Августа 2011 14:19:27 #34
:lol:
0
sn4ke [10]  1 Августа 2011 14:21:41 #35
открыв инфу хакунина, из его инфы проскочило

Ваши старания увенчались успехом. У вас получилось вдуть жабе. Получено: Вдутая жаба 1 шт.

:redface:
http://beadeath.dclans.ru - единственный новостной портал «ЛЕГЕНДЫ» :)
0
Mad Fusion [5]  1 Августа 2011 14:47:51 #36
:lol: 7) :eek:
0
Крылатый Феникс [7]  1 Августа 2011 14:50:43 #37
MR TAHK писал(а):
эту чуш надо в базарофлуд! завязывай) тупеешь)

согласен :rolleyes:
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
0
Крейси Джен [9]  1 Августа 2011 14:50:53 #38
Аццкий баянист писал(а):
... Дурак ты вован!..
Сабдж.


вот оно в чем суть-то))
Человек счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.