сегодня мы осветим все знаменательные события из нашей игровой жизни, надеюсь в этом выпуске вы не узнаете для себя ничего нового, с вами я Аццкий баянист, ведущий новостник и лучший журналист при поддержке Sixshaman
1) как вы уже догадались из потешной лавки пропали эликсиры опыта и доблести а также горшочки с золотом, позворляющие увеличивать количество выбитых с ботов монет
2) в магазине наемников были обнаружены два совершенно одинаковых токсина, один за 20, а второй за 60 золота, вопрос какой лучше
3) новый питомец
http://w1.dwar.ru/pet_info.php?pet_id=348683
4) на людском материке официально появился клан ПДУН - игроков
http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=3814
5) Один из сильнейших кланов - даркглоу перешли за магмар
6) Легендарный клан Жодов был переименован в приорат
7) пропал наш любимый страж - свиблов, говорят его видели в лесу около машины..
8) говорят администрация примет во внимание мольбы игроков о смене магии без потери кучи заклинаний, ведь так хочется иметь два комплекта для разнообразия
8) Есть мнение что администраторы го занар и черный абдула ушли в работать и продвигать другой проект
9) теперь к игре на одноруком допускаются лишь те у кого есть минимум зеленые доспехи, непонятно что делать нудистам без зорба
10, говорят ПДУНы не доживают до 10го левела, я докажу что это не так:
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=%D1%85%D0%B0%D0%BA%D1%83%D0%BD%D0%B8%D0%BD
и напоследок анекдот:
Встречаются двое старых друзей, один на эндарге 13м, второй на 16м, повелитель, тот у кого бутылка в в руках пишет
первый говорит: Ты прикинь колян какой я токсин для своего зорба купил, отравлю его нафиг, за 20 золота, круто, да?
а второй отвечает, Дурак ты вован, там такой же рядом за 60!
Сабдж.
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?