Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > И так очередной выпуск нашей любимой газеты "БаянЪ"
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

И так очередной выпуск нашей любимой газеты "БаянЪ"

Аццкий баянист
0
1 Августа 2011 12:17:53
сегодня мы осветим все знаменательные события из нашей игровой жизни, надеюсь в этом выпуске вы не узнаете для себя ничего нового, с вами я Аццкий баянист, ведущий новостник и лучший журналист при поддержке Sixshaman
1) как вы уже догадались из потешной лавки пропали эликсиры опыта и доблести а также горшочки с золотом, позворляющие увеличивать количество выбитых с ботов монет
2) в магазине наемников были обнаружены два совершенно одинаковых токсина, один за 20, а второй за 60 золота, вопрос какой лучше
3) новый питомец http://w1.dwar.ru/pet_info.php?pet_id=348683
4) на людском материке официально появился клан ПДУН - игроков
http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=3814
5) Один из сильнейших кланов - даркглоу перешли за магмар
6) Легендарный клан Жодов был переименован в приорат
7) пропал наш любимый страж - свиблов, говорят его видели в лесу около машины..
8) говорят администрация примет во внимание мольбы игроков о смене магии без потери кучи заклинаний, ведь так хочется иметь два комплекта для разнообразия
8) Есть мнение что администраторы го занар и черный абдула ушли в работать и продвигать другой проект
9) теперь к игре на одноруком допускаются лишь те у кого есть минимум зеленые доспехи, непонятно что делать нудистам без зорба
10, говорят ПДУНы не доживают до 10го левела, я докажу что это не так:
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=%D1%85%D0%B0%D0%BA%D1%83%D0%BD%D0%B8%D0%BD

и напоследок анекдот:
Встречаются двое старых друзей, один на эндарге 13м, второй на 16м, повелитель, тот у кого бутылка в в руках пишет
первый говорит: Ты прикинь колян какой я токсин для своего зорба купил, отравлю его нафиг, за 20 золота, круто, да?
а второй отвечает, Дурак ты вован, там такой же рядом за 60!
Сабдж.
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Автомагнитола [10]  1 Августа 2011 12:18:56 #1
:lol:
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
Deadly Law [9]  1 Августа 2011 12:19:12 #2
:lol:
Форумная подпись удалена
0
Харрикейн [8]  1 Августа 2011 12:19:25 #3
:lol: :lol: :lol:
7) :eek: :eek: :eek:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
-Темный-Рыцарь- [11]  1 Августа 2011 12:19:27 #4
:lol:
0
Нещастячко
1 Августа 2011 12:19:48 #5
:lol: :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Soothsayer_ [4]  1 Августа 2011 12:20:19 #6
7 :lol: :lol:
0
голубой банщик [11]  1 Августа 2011 12:20:37 #7
:lol:
0
Sixshaman [6]  1 Августа 2011 12:20:45 #8
:lol: :lol: :lol:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
--Fred-- [4]  1 Августа 2011 12:23:51 #9
:lol: :lol: :lol:
Вечно молодой, не вечно пятый
0
Улыбка Волка [7]  1 Августа 2011 12:24:00 #10
"Листая подшивку журнала "Работница за 1981 год... " (С)
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
ugifop [10]  1 Августа 2011 12:26:08 #11
:lol: :lol: :lol:
Ваш Кэп.
0
К_А_С [9]  1 Августа 2011 12:27:56 #12
про рестарт сервака забыл отметить
0
mushik [7]  1 Августа 2011 12:29:12 #13
:lol: :lol: :lol:
0
Улыбка Волка [7]  1 Августа 2011 12:29:54 #14
Кстати, переход одного из сильнейших кланов (читать пункт 5), был предсказан Администрацией еще задолго до этого. Не случайно одно из игровых событий названо "Бегство зачинщика Провокатора".
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Желтая стрела [7]  1 Августа 2011 12:30:41 #15
Аццкий баянист писал(а):
при поддержке Sixshaman

:eek: :confused:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Sixshaman [6]  1 Августа 2011 12:31:29 #16
Желтая стрела
:razz: :arrow:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
Желтая стрела [7]  1 Августа 2011 12:32:51 #17
Sixshaman
:mad: :arrow:
FUUUUUUU
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
-Темный-Рыцарь- [11]  1 Августа 2011 12:37:08 #18
Желтая стрела
:arrow:
0
Last Samyrai [9]  1 Августа 2011 12:39:48 #19
Ваше мастерство профессии "Журналист" выросло на +1
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.