Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ярмарка! ты где?!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

ярмарка! ты где?!

Доброе Утро [11] 
0
1 Августа 2011 10:25:35
пишем тут. не ОМФ.
*свернулась клубочком в подписи* Скилавка
0
Кровища [10]  1 Августа 2011 12:13:22 #77
я готов.... завозите :twisted:
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
blackassassins [9]  1 Августа 2011 12:15:28 #78
Давайте у него слово ярмарка собирем =)
0
НЕТ_ТРУСОВ [3]  1 Августа 2011 12:16:43 #79
дет сад
а ещё потом других школотой обзывают
0
Харрикейн [8]  1 Августа 2011 12:17:05 #80
-Темный-Рыцарь- писал(а):
12:02 Греич » -Темный-Рыцарь- : нет
:cry:

да он шутит наверно)))
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
hooster [12]  1 Августа 2011 12:18:28 #81
НЕТ_ТРУСОВ писал(а):
дет сад
а ещё потом других школотой обзывают

голожопым слова не давали :twisted:
0
-Анальгин- [5]  1 Августа 2011 12:19:09 #82
Глупо. То сундучки и сразу торговое путешествие...то тишина :rolleyes:
My dick is big
0
ПростоСережа [7]  1 Августа 2011 12:19:39 #83
-Темный-Рыцарь-
Уже не первый раз Греич отвечает нет, и на следующий день приезжает ярмарка, начинается звезда удачи, купцы готовятся в дальние страны.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
blackassassins [9]  1 Августа 2011 12:21:01 #84
12:20 Вы подарили подарок "Свеча «Огонек в окне»" игроку Греич [12] .
0
Miraksess [11]  1 Августа 2011 12:21:17 #85
ПростоСережа
не хочу на след день) хочу седня)
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
НЕТ_ТРУСОВ [3]  1 Августа 2011 12:23:24 #86
может он свечки не любит... вы вообще думаете что творите??? потом за каждую свечку минус месяц
0
Miraksess [11]  1 Августа 2011 12:23:54 #87
НЕТ_ТРУСОВ
:twisted: школото не суйсо на форум)

Даешь греичу 100500 подаркофф)) :exclaim:
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
blackassassins [9]  1 Августа 2011 12:24:42 #88
НЕТ_ТРУСОВ
йо... какой месяц.... тут даже час уже ужас =(
0
hooster [12]  1 Августа 2011 12:26:20 #89
12:25 Вы подарили подарок "Свеча «Капля фантазии»" игроку Греич [12] .

Закидаем Греича халявой =))) :lol:
0
blackassassins [9]  1 Августа 2011 12:26:22 #90
Хумы!! Собирите Греичу из букв "Даешьярмарку"

Тогда сразу будет ярмарка....! Если нет, форумку на день мне =)
0
hooster [12]  1 Августа 2011 12:28:24 #91
blackassassins писал(а):
Хумы!! Собирите Греичу из букв "Даешьярмарку"

Тогда сразу будет ярмарка....! Если нет, форумку на день мне =)


... и травму на год :lol:
0
Miraksess [11]  1 Августа 2011 12:28:37 #92
12:27 Вы подарили подарок "Свеча «Бусинка»" игроку Греич [12] .
:evil:
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
blackassassins [9]  1 Августа 2011 12:29:38 #93
hooster
ну за такое могут :cry:
0
Доброе Утро [11]  1 Августа 2011 12:29:59 #94
по идее какой то вынос денег должен быть... пока что наблюдается только вынос мозга... а может так и было запланировано? :mad:
*свернулась клубочком в подписи* Скилавка
0
Miraksess [11]  1 Августа 2011 12:31:02 #95
Доброе Утро
:cry: какоеж оно доброе когда нету ярмарки(((
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.