Может там с растаможкой проблемы или очередь на границе. Логично, что Греич сам не в курсе, когда оно приедет.
Кроме того... хочу обратить внимание на тот факт, что некий магмарский клан совершил на него коварное нападение. Может мы из за этого теперь и мучаемся?