Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Подводные ВЦ атакэ :)
страницы:
[
<<
<
1
2
3
>
>>
]
Подводные ВЦ атакэ :)
Скейвен
[10]
0
31 Июля 2011 12:37:57
Заходи не бойся, выходи не плачь.
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=893365639
Подлецу все к лицу!
0
_Hunter
[12]
31 Июля 2011 13:13:52
#20
rokoman13
я начал тянуть после того как угифор на меня 3 слота очищалок потратил + ты
0
rokoman13
[8]
31 Июля 2011 13:16:06
#21
литлмен
Факт в том что начал
Уже пишем? О_о
0
Dr Kosyak
[9]
31 Июля 2011 13:16:47
#22
литлмен
под водой вместо хила надо ставить травлю,хп отлично снимает)
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
ugifop
[10]
31 Июля 2011 13:20:48
#23
Ваш Кэп.
0
_ GrumbridG-
31 Июля 2011 13:22:31
#24
литлмен [12] проиграл бой
0
_Hunter
[12]
31 Июля 2011 13:24:54
#25
кирвач
)
0
Скейвен
[10]
31 Июля 2011 13:31:36
#26
Первая жертва, ыыыы.
13:27 На игрока Сыроужка--- [10] наложено проклятие молчания длительностью 1ч. Причина: оскорбления.
Подлецу все к лицу!
0
Rob
[12]
31 Июля 2011 13:38:45
#27
зачем в таких боях магическая юва
.. а я тут работаю ,так 4то посидите пока мол4а (с)с форума стражей)
0
Варэн
[13]
31 Июля 2011 13:46:54
#28
Rob
для баласта)
0
сява продакшн
31 Июля 2011 13:48:13
#29
Вы не можете вмешаться в бой за команду с явным перевесом сил!
0
VOLK BERSERK
[8]
31 Июля 2011 13:52:26
#30
сча прибегу
0
VOLK BERSERK
[8]
31 Июля 2011 13:56:21
#31
не интересно не зайду((
0
Franshyz
[10]
31 Июля 2011 13:59:39
#32
Скейвен писал(а):
Первая жертва, ыыыы.
13:27 На игрока Сыроужка--- [10] наложено проклятие молчания длительностью 1ч. Причина: оскорбления.
принимают близко к сердцу, вот и ругаются. народ этоже игра
0
VOLK BERSERK
[8]
31 Июля 2011 14:00:44
#33
хочу в ВБ
0
ugifop
[10]
31 Июля 2011 14:26:41
#34
Ваш Кэп.
0
igor_zho
[10]
31 Июля 2011 14:27:15
#35
продули хумы
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Скейвен
[10]
31 Июля 2011 14:40:06
#36
Куча инвалидов за хумов махалос, параолимпийцы блин какие то.
И эти люди называют меня крысой!
Подлецу все к лицу!
0
ВОВАН 85
31 Июля 2011 14:47:27
#37
Варэн писал(а):
а изза чего драка? может подойду, какраз и пунш выпью чтобы не пропал зря)
да не понравился он мне... ходил там что-то высматривал....
0
evgenish
[8]
31 Июля 2011 17:02:10
#38
литлмен
Dr Kosyak
сами вы нубы и дегенераты ,раслабтесь,проиграли идите терь булки лечить неудачники)
страницы:
[
<<
<
1
2
3
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.