Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Подводные ВЦ атакэ :)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Подводные ВЦ атакэ :)

Скейвен [10] 
0
31 Июля 2011 12:37:57
Заходи не бойся, выходи не плачь. :razz:

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=893365639
Подлецу все к лицу!
0
_Hunter [12]  31 Июля 2011 13:13:52 #20
rokoman13
я начал тянуть после того как угифор на меня 3 слота очищалок потратил + ты
0
rokoman13 [8]  31 Июля 2011 13:16:06 #21
литлмен
Факт в том что начал :lol:
Уже пишем? О_о
0
Dr Kosyak [9]  31 Июля 2011 13:16:47 #22
литлмен
:cool: под водой вместо хила надо ставить травлю,хп отлично снимает)
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
ugifop [10]  31 Июля 2011 13:20:48 #23
:cool:
Ваш Кэп.
0
_ GrumbridG-
31 Июля 2011 13:22:31 #24
литлмен [12] проиграл бой :twisted:
0
_Hunter [12]  31 Июля 2011 13:24:54 #25
кирвач
)
0
Скейвен [10]  31 Июля 2011 13:31:36 #26
Первая жертва, ыыыы.

13:27 На игрока Сыроужка--- [10] наложено проклятие молчания длительностью 1ч. Причина: оскорбления. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
Rob [12]  31 Июля 2011 13:38:45 #27
зачем в таких боях магическая юва :rolleyes: :question:
.. а я тут работаю ,так 4то посидите пока мол4а (с)с форума стражей)
0
Варэн [13]  31 Июля 2011 13:46:54 #28
Rob
для баласта)
0
сява продакшн
31 Июля 2011 13:48:13 #29
Вы не можете вмешаться в бой за команду с явным перевесом сил!
0
VOLK BERSERK [8]  31 Июля 2011 13:52:26 #30
сча прибегу
:biggrin:
0
VOLK BERSERK [8]  31 Июля 2011 13:56:21 #31
:eek: не интересно не зайду((
0
Franshyz [10]  31 Июля 2011 13:59:39 #32
Скейвен писал(а):
Первая жертва, ыыыы.

13:27 На игрока Сыроужка--- [10] наложено проклятие молчания длительностью 1ч. Причина: оскорбления. :razz:

принимают близко к сердцу, вот и ругаются. народ этоже игра :lol:
0
VOLK BERSERK [8]  31 Июля 2011 14:00:44 #33
:twisted: хочу в ВБ
0
ugifop [10]  31 Июля 2011 14:26:41 #34
:cool:
Ваш Кэп.
0
igor_zho [10]  31 Июля 2011 14:27:15 #35
:razz: продули хумы
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Скейвен [10]  31 Июля 2011 14:40:06 #36
Куча инвалидов за хумов махалос, параолимпийцы блин какие то.
И эти люди называют меня крысой! :mad:
Подлецу все к лицу!
0
ВОВАН 85
31 Июля 2011 14:47:27 #37
Варэн писал(а):
а изза чего драка? может подойду, какраз и пунш выпью чтобы не пропал зря)

да не понравился он мне... ходил там что-то высматривал....
0
evgenish [8]  31 Июля 2011 17:02:10 #38
литлмен
Dr Kosyak
сами вы нубы и дегенераты ,раслабтесь,проиграли идите терь булки лечить неудачники) :twisted:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.