--Fred-- писал(а):
Скейвен
Много набил ?

Неа, неочень, 4к вроде.
Я тут фигею немного с некоторых наших гусей, 1 ваще без гига ( Пащка [9]), второй с серым гигом
и на серых свитках (Wild_Lion [9]), гы. Какого лысого чибиса туда ваще заходить было? Блин, даже подлый крэтс-сливщик Скейвен на красных расходниках рубилсо за всю хурму, а эти госпада вот так вот подставляют.