Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Подводные ВЦ атакэ :)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Подводные ВЦ атакэ :)

Скейвен [10] 
0
31 Июля 2011 12:37:57
Заходи не бойся, выходи не плачь. :razz:

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=893365639
Подлецу все к лицу!
0
ugifop [10]  31 Июля 2011 12:39:33 #1
бегу)
:cool:
Ваш Кэп.
0
--Fred-- [4]  31 Июля 2011 12:50:02 #2
Скейвен
Много набил ? :eek:
Вечно молодой, не вечно пятый
0
rokoman13 [8]  31 Июля 2011 12:54:15 #3
Тяните, бегу :)
Уже пишем? О_о
0
Franshyz [10]  31 Июля 2011 12:55:14 #4
rokoman13 писал(а):
Тяните, бегу :)

не смеши народ
0
--Fred-- [4]  31 Июля 2011 12:55:35 #5
Длительность: 1ч 15мин 17сек :eek:
Вечно молодой, не вечно пятый
0
rokoman13 [8]  31 Июля 2011 12:56:05 #6
Franshyz
Рассмешу не унесешь :lol: А на рот тем более :lol:
Уже пишем? О_о
0
Варэн [13]  31 Июля 2011 12:57:44 #7
а изза чего драка? может подойду, какраз и пунш выпью чтобы не пропал зря)
0
Скейвен [10]  31 Июля 2011 12:58:24 #8
--Fred-- писал(а):
Скейвен
Много набил ? :eek:

Неа, неочень, 4к вроде.
Я тут фигею немного с некоторых наших гусей, 1 ваще без гига ( Пащка [9]), второй с серым гигом
и на серых свитках (Wild_Lion [9]), гы. Какого лысого чибиса туда ваще заходить было? Блин, даже подлый крэтс-сливщик Скейвен на красных расходниках рубилсо за всю хурму, а эти госпада вот так вот подставляют. :mad:
Подлецу все к лицу!
0
Franshyz [10]  31 Июля 2011 12:58:28 #9
rokoman13 писал(а):
Franshyz
Рассмешу не унесешь :lol: А на рот тем более :lol:

ню ню герой
:cool:
0
--Fred-- [4]  31 Июля 2011 12:59:54 #10
Скейвен
Красавчик, что еще скажешь :razz: :exclaim:
Вечно молодой, не вечно пятый
0
_Hunter [12]  31 Июля 2011 13:01:33 #11
вот толк тянуть по 20 сек.
0
Dr Kosyak [9]  31 Июля 2011 13:02:51 #12
тоже не понимю того кто тянет по 20 сек :evil: идиоты
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Abobo [13]  31 Июля 2011 13:02:52 #13
поять хумам наваляют :razz:
0
ugifop [10]  31 Июля 2011 13:03:20 #14
3 слота очищения руль) :twisted:
Ваш Кэп.
0
Dr Kosyak [9]  31 Июля 2011 13:08:22 #15
ugifop
да ты что)а те кто с усилками пришли то тебя скосят за медведа -3 слота)
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
ugifop [10]  31 Июля 2011 13:10:12 #16
Dr Kosyak
да мне то) я зашёл почистить хумов) ибо нефиг хилки юзать)
Ваш Кэп.
0
rokoman13 [8]  31 Июля 2011 13:10:14 #17
литлмен писал(а):
вот толк тянуть по 20 сек.

Хто бы говорил...)
Уже пишем? О_о
0
Dr Kosyak [9]  31 Июля 2011 13:11:27 #18
ugifop
:biggrin: ну гут,такие очень мне нравяцо с очищалками :twisted:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
ugifop [10]  31 Июля 2011 13:12:27 #19
Dr Kosyak
:biggrin:
Ваш Кэп.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.