Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Топ для Старины Ворса)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Топ для Старины Ворса)))

Нещастячко
0
31 Июля 2011 03:30:57
:lol:

ты недокакал)
докакивай и иди спать :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Нещастячко
31 Июля 2011 04:28:28 #77
hal ve maen
да, именно зря)
Я уже давно не учу никого жить ибо глупо и бесполезно :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
PIT BULL 2000 [14]  31 Июля 2011 04:29:27 #78
Старина Орс писал(а):
PIT BULL 2000 писал(а):
Старина Орс
кстати что в твоём понимании слово "балаболка"?)

погугли чудо раз русского языка не знаеш.

:biggrin: как вижу брезгуешь на прямо поставленные вопросы отвечать)
ясно, ясно)
и кто балаболка? :lol:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
aleksXXX [10]  31 Июля 2011 04:29:59 #79
PIT BULL 2000
Объясни мне что делает масляный фильтр? Он наверняка что-то фильтрует, так нах ему датчик? Датчик может контролировать количество масла в "организме", но ни как не фильтр, который необходимо менять после n-ого пробега ) Дурят тебя. В моторном отсеке ))) обычно есть наклейка когда последний раз меняли масло и, соответственно, фильтр и после скольких километрах его нужно заменить снова ) вместе с фильтром, особенно в дизелях. Да и на приборной доске должна гореть соответствующая лампочка.
0
hal ve maen [4]  31 Июля 2011 04:30:21 #80
Нещастячко я не учу поверь ,если сама жизнь не научит то никто не научит ,я написал лишь напоминание о некоторых вещах
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Старина Орс [12]  31 Июля 2011 04:33:57 #81
aleksXXX писал(а):
PIT BULL 2000
Объясни мне что делает масляный фильтр? Он наверняка что-то фильтрует, так нах ему датчик? Датчик может контролировать количество масла в "организме", но ни как не фильтр, который необходимо менять после n-ого пробега ) Дурят тебя. В моторном отсеке ))) обычно есть наклейка когда последний раз меняли масло и, соответственно, фильтр и после скольких километрах его нужно заменить снова ) вместе с фильтром, особенно в дизелях. Да и на приборной доске должна гореть соответствующая лампочка.

на таких как он в сервисах и делают выручки. не порть работягам кормушку )) для него же это понты :lol: :lol:
0
PIT BULL 2000 [14]  31 Июля 2011 04:34:49 #82
aleksXXX
всегда бы меня дурили на 65 рублей за датчик и бутылку пива за замену)))
я же не слепой..начало капать масло...отогнали в автосервис, грит вот, у вас сломан этот датчик подачи масла..как объяснить(черненькая штучка с резьбой которая вкручивается в хз куда))) с другой стороны штучки насаживается толи провод, толи шланг тонкий который идёт уже к фильтру и прочей этой системе)

если не хочешь форумку потри мат, а то вдруг чего дельное расскажешь про внутренности автомобиля)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Старина Орс [12]  31 Июля 2011 04:37:26 #83
PIT BULL 2000 писал(а):
aleksXXX
всегда бы меня дурили на 65 рублей за датчик и бутылку пива за замену)))
я же не слепой..начало капать масло...отогнали в автосервис, грит вот, у вас сломан этот датчик подачи масла..как объяснить(черненькая штучка с резьбой которая вкручивается в хз куда))) с другой стороны штучки насаживается толи провод, толи шланг тонкий который идёт уже к фильтру и прочей этой системе)

бугагагагагагага :lol:
0
PIT BULL 2000 [14]  31 Июля 2011 04:37:54 #84
Старина Орс
всё надрываешься? :cry:
веселый у тебя троллинг...посты такие замысловатые, а смех такой мелодичный)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
hal ve maen [4]  31 Июля 2011 04:38:46 #85
хм вообщем ребят можете вопринимать так как вам будет угодно :

орс ты вроде и начал грамотно ,но скатился непонятно куда ,да и зачем оно тебе надо было я маленько не понял

пит поменьше общих фраз ,будь разнообразней ,в тебе есть выдержка ,но набор фраз не катит :)



по мне вы оба троллить не умеете ,я тоже не умею кстати :)



пожалуй я пойду всем удачи :)
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
PIT BULL 2000 [14]  31 Июля 2011 04:39:42 #86
hal ve maen
я такой какой я есть..о как) спасибо :wink:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Старина Орс [12]  31 Июля 2011 04:40:17 #87
PIT BULL 2000
умилили твои рассуждения насчет устройства авто :lol: реально никудышка :lol:
0
Нещастячко
31 Июля 2011 04:40:29 #88
hal ve maen
пит поменьше общих фраз ,будь разнообразней ,в тебе есть выдержка ,но набор фраз не катит :

я не учу поверь

:wink:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
PIT BULL 2000 [14]  31 Июля 2011 04:41:22 #89
Старина Орс
я же говорил что "не разбираюсь в скелете автомобиля"..ты где в это время был?
мне полезны любые советы, а вот подпевал таких как ты всегда били)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
hal ve maen [4]  31 Июля 2011 04:42:03 #90
Нещастячко это совет а не утверждение ,ты все таки заставил меня вернуться сюда .
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Старина Орс [12]  31 Июля 2011 04:42:41 #91
PIT BULL 2000 писал(а):
Старина Орс
я же говорил что "не разбираюсь в скелете автомобиля"..ты где в это время был?
мне полезны любые советы, а вот подпевал таких как ты всегда били)

ну или подпевалы били тех кто их били )
0
PIT BULL 2000 [14]  31 Июля 2011 04:44:03 #92
Старина Орс
уууххх...остро! :lol:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
hal ve maen [4]  31 Июля 2011 04:44:22 #93
Старина Орс в игре во сколько будешь ?
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Старина Орс [12]  31 Июля 2011 04:45:02 #94
hal ve maen писал(а):
Старина Орс в игре во сколько будешь ?

нужен?
0
PIT BULL 2000 [14]  31 Июля 2011 04:46:27 #95
hal ve maen
можно тоже утверждение вставить, только без обид.

поменьше важности. всё.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.