Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > отличный ход,когда [вырезано]
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

отличный ход,когда [вырезано]

Джек ДымОК [12] 
0
30 Июля 2011 21:18:25
20:58 Вершитель зла, с помощью посоха Мамалюки, рассеял все эффекты Братства Добродетели, наложенные на вас. Мясная похлебка 1 шт, Ахимса 1 шт
Нерву из подразделения ДГ передайте привет!
А ты реально жжешь!))))Жгу а что остаётся делать,жильё отапливать то надо))))
0
Акташ [13]  1 Августа 2011 12:08:29 #39
Astrex
доброжелателям просьба не беспокоиться :wink:
0
Нерв [12]  1 Августа 2011 12:10:09 #40
Max Lindr
напишите кодекс залов ещё, я его потом на ночь глядя проштудирую, а то ведь страшно становится, какой я грубый нарушитель, жуть просто.

Нытикам - напишите себе в инфу -
1. "Меня не мамлюкайте, я в залы иду, я же обкастовался, а вы все ВЦ, меня мамлюкать хотите, не мамлюкайте, плииз."
2. "Меня очищалками не чистите, чтож вы творите?!"
3. "Если у тебя интернет быстрый, не бей сразу, дай мне гиг выпить!"

p/s кстати пункты , как раз могут подойти к вашему кодексу залов. :rolleyes:
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
pimp [9]  1 Августа 2011 12:11:11 #41
1. "Меня не мамлюкайте, я в залы иду, я же обкастовался, а вы все ВЦ, меня мамлюкать хотите, не мамлюкайте, плииз."
2. "Меня очищалками не чистите, чтож вы творите?!"
3. "Если у тебя интернет быстрый, не бей сразу, дай мне гиг выпить!"

:lol: :lol:
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
Повелитель_Дождя [11]  1 Августа 2011 12:11:59 #42
смешно слышать такое от человека с красным добром )) мамалюкнули упейся тутже и дальше руби )) меня както за 1 храм 2 раза мамалюкали хорошо третий не злой был ))
0
UMO [13]  1 Августа 2011 12:17:12 #43
не ругайтесь ребята =)
апайтесь, бум вас раскладывать и с посохом и с мясом =)
0
PIT BULL 2000 [14]  1 Августа 2011 12:24:18 #44
:rolleyes: к чему топ? игровой момент, не?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
ARHIRED [15]  1 Августа 2011 12:39:03 #45
Топа не понял :) Но буду знать, что в залах и негативы юзать можно :) Почему-то был уверен, что низя :)
0
hooster [12]  1 Августа 2011 12:54:16 #46
Нерв писал(а):
Max Lindr
напишите кодекс залов ещё, я его потом на ночь глядя проштудирую, а то ведь страшно становится, какой я грубый нарушитель, жуть просто.

Нытикам - напишите себе в инфу -
1. "Меня не мамлюкайте, я в залы иду, я же обкастовался, а вы все ВЦ, меня мамлюкать хотите, не мамлюкайте, плииз."
2. "Меня очищалками не чистите, чтож вы творите?!"
3. "Если у тебя интернет быстрый, не бей сразу, дай мне гиг выпить!"

p/s кстати пункты , как раз могут подойти к вашему кодексу залов. :rolleyes:



как я раньше до такого не додумался :) :lol:
0
Кулимасю [8]  1 Августа 2011 13:36:53 #47
всегда в залах мамалюкала =)) мелочь - а приятно =)
Из всех человеческих недостатков только тупость имеет знак бесконечности.
0
Скандинав [12]  1 Августа 2011 13:52:14 #48
Нерв
нубас иди в залы, покажу что такое феерично :twisted:
0
e b o l a
1 Августа 2011 13:54:01 #49
__ящерка__
Странный от тебя топ, не ожидала)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
Нерв [12]  1 Августа 2011 14:15:30 #50
Скандинав
таких няшных костоломиков я пачками кушаю)
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
Скандинав [12]  1 Августа 2011 14:21:06 #51
Нерв

давай давай, жду тебя в залах))
0
Bebemotik [10]  1 Августа 2011 16:46:36 #52
__ящерка__
Вот спасибо!
Теперь ускорю прокачку зла! :twisted:
Идите вы все... к психологу!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.