|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Джек ДымОК [12]
|
|
|
|
30 Июля 2011 21:18:25
|
|
|
20:58 Вершитель зла, с помощью посоха Мамалюки, рассеял все эффекты Братства Добродетели, наложенные на вас. Мясная похлебка 1 шт, Ахимса 1 шт
Нерву из подразделения ДГ передайте привет!
А ты реально жжешь!))))Жгу а что остаётся делать,жильё отапливать то надо))))
|
|
|
Акташ [13]
|
1 Августа 2011 12:08:29
#39
|
|
|
Astrex
доброжелателям просьба не беспокоиться
|
|
|
Нерв [12]
|
1 Августа 2011 12:10:09
#40
|
|
|
Max Lindr
напишите кодекс залов ещё, я его потом на ночь глядя проштудирую, а то ведь страшно становится, какой я грубый нарушитель, жуть просто.
Нытикам - напишите себе в инфу -
1. "Меня не мамлюкайте, я в залы иду, я же обкастовался, а вы все ВЦ, меня мамлюкать хотите, не мамлюкайте, плииз."
2. "Меня очищалками не чистите, чтож вы творите?!"
3. "Если у тебя интернет быстрый, не бей сразу, дай мне гиг выпить!"
p/s кстати пункты , как раз могут подойти к вашему кодексу залов.
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
|
|
|
pimp [9]
|
1 Августа 2011 12:11:11
#41
|
|
|
1. "Меня не мамлюкайте, я в залы иду, я же обкастовался, а вы все ВЦ, меня мамлюкать хотите, не мамлюкайте, плииз."
2. "Меня очищалками не чистите, чтож вы творите?!"
3. "Если у тебя интернет быстрый, не бей сразу, дай мне гиг выпить!"
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
|
|
|
Повелитель_Дождя [11]
|
1 Августа 2011 12:11:59
#42
|
|
|
|
смешно слышать такое от человека с красным добром )) мамалюкнули упейся тутже и дальше руби )) меня както за 1 храм 2 раза мамалюкали хорошо третий не злой был ))
|
|
|
UMO [13]
|
1 Августа 2011 12:17:12
#43
|
|
|
|
не ругайтесь ребята =)
апайтесь, бум вас раскладывать и с посохом и с мясом =)
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
1 Августа 2011 12:24:18
#44
|
|
|
 к чему топ? игровой момент, не?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
ARHIRED [15]
|
1 Августа 2011 12:39:03
#45
|
|
|
|
Топа не понял :) Но буду знать, что в залах и негативы юзать можно :) Почему-то был уверен, что низя :)
|
|
|
hooster [12]
|
1 Августа 2011 12:54:16
#46
|
|
|
Нерв писал(а): Max Lindr
напишите кодекс залов ещё, я его потом на ночь глядя проштудирую, а то ведь страшно становится, какой я грубый нарушитель, жуть просто.
Нытикам - напишите себе в инфу -
1. "Меня не мамлюкайте, я в залы иду, я же обкастовался, а вы все ВЦ, меня мамлюкать хотите, не мамлюкайте, плииз."
2. "Меня очищалками не чистите, чтож вы творите?!"
3. "Если у тебя интернет быстрый, не бей сразу, дай мне гиг выпить!"
p/s кстати пункты , как раз могут подойти к вашему кодексу залов. 
как я раньше до такого не додумался :)
|
|
|
Кулимасю [8]
|
1 Августа 2011 13:36:53
#47
|
|
|
|
всегда в залах мамалюкала =)) мелочь - а приятно =)
Из всех человеческих недостатков только тупость имеет знак бесконечности.
|
|
|
Скандинав [12]
|
1 Августа 2011 13:52:14
#48
|
|
|
Нерв
нубас иди в залы, покажу что такое феерично
|
|
|
e b o l a
|
1 Августа 2011 13:54:01
#49
|
|
|
|
__ящерка__
Странный от тебя топ, не ожидала)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
|
|
|
Нерв [12]
|
1 Августа 2011 14:15:30
#50
|
|
|
|
Скандинав
таких няшных костоломиков я пачками кушаю)
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
|
|
|
Скандинав [12]
|
1 Августа 2011 14:21:06
#51
|
|
|
|
Нерв
давай давай, жду тебя в залах))
|
|
|
Bebemotik [10]
|
1 Августа 2011 16:46:36
#52
|
|
|
__ящерка__
Вот спасибо!
Теперь ускорю прокачку зла!
Идите вы все... к психологу!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|