Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > отличный ход,когда [вырезано]
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

отличный ход,когда [вырезано]

Джек ДымОК [12] 
0
30 Июля 2011 21:18:25
20:58 Вершитель зла, с помощью посоха Мамалюки, рассеял все эффекты Братства Добродетели, наложенные на вас. Мясная похлебка 1 шт, Ахимса 1 шт
Нерву из подразделения ДГ передайте привет!
А ты реально жжешь!))))Жгу а что остаётся делать,жильё отапливать то надо))))
0
Нерв [12]  30 Июля 2011 21:35:43 #20
F A C
anaesthetist
:redface: , ну нет у меня дешёвых похлёбок ,которые можно юзать каждые залы, нету ....чо есть тем выигрываю. :redface:
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
DartAlex [4]  30 Июля 2011 21:36:32 #21
Нерв
Все правильно сделал, забей на топ, оправдывается виноватый, а тут твоей вины нет.
0
Джек ДымОК [12]  30 Июля 2011 21:36:46 #22
Нерв писал(а):
http://w1.dwar.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=77204241&finish=0

почему я в залах не могу пользоваться тем, что дали злюкам админы?
жим жим) чо к чему)..ещё раз повторю - феерично ноете.

Никакой фиеричности,обкаст ляжет новый,
тем более вы и так не выиграли,да и не светило бы вам не при каких обстоятельствах
:exclaim:
А ты реально жжешь!))))Жгу а что остаётся делать,жильё отапливать то надо))))
0
Нерв [12]  30 Июля 2011 21:43:12 #23
DartAlex
отнюдь, зачем оправдания) я ненароком так, без создания топа поною о житие злюк, о доле безрадостной, может Греич увидит, сюрикены магические введёт)
__ящерка__
Я мог бы пофектовать бой на физе, так как ваша затарка на физу была, но смысла не видел, долгие танцы могли повлиять на расстановку призовых мест. Так что не заморачивайтесь, и на арене я снимаю и в залах и в пещерах..
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
By Gucci [8]  30 Июля 2011 21:43:16 #24
нечего тут баянить ,недавно верку бил в крепости, с меня 13 лвл девушка алку сняла))) так что правильно все ДГ делают)) красавцы :cool:
0
HaKyPeH [8]  30 Июля 2011 21:45:01 #25
Нерв
кинул сюрикен - 300 маны :eek:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
шкварка [10]  30 Июля 2011 21:49:44 #26
Дон-Шоха
это ревность.. нечего всяким алкам по тебе лазить, вот она её и сняла :surprised:
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
Вестник мира [4]  30 Июля 2011 21:51:52 #27
__ящерка__ [12] 21:36 , 30 Июл 2011

тем более вы и так не выиграли

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=77204241&finish=0

реально?)))


Что не так то в итоге?) Зеркала, порчи и ядра юзать хоть можно?)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
ФлудерПрайма [3]  30 Июля 2011 22:08:27 #28
Вестник мира
а я недавно создавал топ, что мерки не ноют :confused:
видимо, ошибался..
Тролль
0
Джек ДымОК [12]  30 Июля 2011 22:16:10 #29
ФлудерПрайма писал(а):
Вестник мира
а я недавно создавал топ, что мерки не ноют :confused:
видимо, ошибался..

я не ною,если бы ныл то как минимум поставил вопрос о запрете
А ты реально жжешь!))))Жгу а что остаётся делать,жильё отапливать то надо))))
0
нупик87 [7]  30 Июля 2011 22:17:27 #30
огласите весь список что нельзя кастовать и снимать в инстах....
0
Нещастячко
30 Июля 2011 22:19:40 #31
А форумку за название не дают уже? :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Боевой пельмень [3]  1 Августа 2011 10:59:54 #32
:eek:
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
0
Max Lindr [11]  1 Августа 2011 11:06:46 #33
Нерв
Ну в залах... это Вы как-то погорячились... Боюсь теперь Вам там будет сложно...
Монополия на истину к истине не приводит...
0
Astrex [12]  1 Августа 2011 11:42:55 #34
мерков извиняться заставлять будут? :lol:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  1 Августа 2011 11:46:23 #35
нытьё :arrow:
0
Deadly blow [12]  1 Августа 2011 11:52:30 #36
мде... чу первый раз посох в залах поймал? чу тут плакать я непойму.. обкастовался заново и вперед дальше воевать.
Xa4eIIypu » twinkl, КЭН : всё ,попал ты малой удачи в игре
0
Gothis [12]  1 Августа 2011 12:01:20 #37
ну а куда его еще пользовать?(
и вообще, тебе перекастоваться - 5-6з на 2 часа, и купить все в магазине или чарами
а у злюки 7з на 1 час и количество обкаста на расу ограничено ресурсами на материке
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Акташ [13]  1 Августа 2011 12:07:02 #38
да нормально всё, нервы просто)
меня в залах свои же кастовали, Тока помню и буяками и геенами втыкал, когда 1-1 оставались в локе и нападал, преимущество же даёт, даёт, программно не запрещено, значит разрешено))
кройте топ) :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.