Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Много букаффф... но что поделать... есть и такие неадекваты...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Много букаффф... но что поделать... есть и такие неадекваты...

М А У Г Л И [6] 
0
30 Июля 2011 18:37:38
04:53 Я с БОГОМ воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на М А У Г Л И.
04:54 М А У Г Л И » Я с БОГОМ: это за что мне мышку?
04:55 Я с БОГОМ » М А У Г Л И: Gjvjxm&
04:55 Я с БОГОМ » М А У Г Л И: Помочь?
04:55 М А У Г Л И » Я с БОГОМ: нет не надо зачем мышку кинул спрашиваю?
04:56 М А У Г Л И » Battle_Mage,Я с БОГОМ: вот этот товарищ кинул мышку...
04:56 Я с БОГОМ » М А У Г Л И: Типа, тяжело в ученье, легко в бою, самый сильный был там, выкидывать джалко было, на тебя и кинул
04:56 Я с БОГОМ » М А У Г Л И: Не Огорчайся
04:57 М А У Г Л И » Я с БОГОМ: сходил бы на плато там и кинул бы... 25 серы оплачивать будешь за вызов эндарга?
04:57 Я с БОГОМ » М А У Г Л И: А он для тебя тяжёлая оказалась?
04:58 Я с БОГОМ » М А У Г Л И: Подхожди, отдам)))))))))))))))) Думал ты силач
04:58 М А У Г Л И » Я с БОГОМ: мне лишние траты ни к чему
04:58 Я с БОГОМ » М А У Г Л И: кряж мрака, Я там буду
04:59 М А У Г Л И » Я с БОГОМ: я стою там где был если отдашь так отдай либо на почту либо подойди и отдай я за тобой бегать не собираюсь...
04:59 Я с БОГОМ » М А У Г Л И: НЕ груби
05:00 М А У Г Л И » Я с БОГОМ: не цепляйся к слловам
05:02 Я с БОГОМ » М А У Г Л И: Я тебя лечше подарок подарю
05:03 Игрок Я с БОГОМ [11] подарил Вам подарок "Картонный герой ".
05:05 М А У Г Л И » Я с БОГОМ: когда 25 серы будет?
05:06 Я с БОГОМ » М А У Г Л И: Вот ты наглый, Я за 30 серы тебе подарок купил)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
05:06 М А У Г Л И » Я с БОГОМ: подарок картонный герой с многозначительной надписью... я подарок не просил... я просил 25 серы
05:07 Я с БОГОМ » М А У Г Л И: Успокойся
05:07 М А У Г Л И » Я с БОГОМ: просто тебе наверное интересно так поступать мне было не приятно копая топаз поймать мышь тратить корм...а тут еще и издевка идет
05:08 Я с БОГОМ » М А У Г Л И: Дружище, Я с тобой общаюсь с дружелюбностью
05:08 Я с БОГОМ » М А У Г Л И: Не какой издёвки
05:08 М А У Г Л И » Я с БОГОМ: я задаю конкретный вопрос когда ждать 25 серы?
05:09 Я с БОГОМ » М А У Г Л И: Реально кинул на тебя, потому что ты там в локе был самый силный
05:09 Я с БОГОМ » М А У Г Л И: Подходи, отдам
05:10 М А У Г Л И » Я с БОГОМ: и что самый сильный мне что теперь опыт кушать на этой мышке?
05:10 М А У Г Л И » Я с БОГОМ: я еще раз повторяю как мимо меня прошел и кинул так и верни без моих лишних телодвижений
05:10 Я с БОГОМ » М А У Г Л И: ЗЛой какой та ты. Я наоборот сегодня весёлый
05:10 М А У Г Л И » Я с БОГОМ: я тоже веселый
05:11 Я с БОГОМ » М А У Г Л И: Что за агрессия?
05:11 Я с БОГОМ » М А У Г Л И: Не надо на меня наезжать
05:11 Я с БОГОМ » М А У Г Л И: Я тоже умею нервнечать
05:12 М А У Г Л И » Я с БОГОМ: не придерайся к словам... повторить еще разты старше меня а ведешь себя словно гораздо меньше тебе лет
05:12 Я с БОГОМ » М А У Г Л И: Добавь меня в друзья, когда пересечёмся, в локе, тогда отдам тебе твоих 25 серебрянныхз
05:12 М А У Г Л И » Я с БОГОМ: я тебе с самого начала прелогаю вернуть 25 серы за корм или корм не надо мне никаких других вариантов
05:13 Я с БОГОМ » М А У Г Л И: Я с тобой шучу, а ты принимаешь это за мою слабость. Не надо так делать и тем болеее думать
05:13 Я с БОГОМ » М А У Г Л И: кстати сколько корма надо?
05:13 М А У Г Л И » Я с БОГОМ: 50 корма командир
05:14 Я с БОГОМ » М А У Г Л И: подходи ко мне))))))))))))) дам тебе 100 корма))))))))))))))
05:21 Я с БОГОМ » Battle_Mage,М А У Г Л И: Ладно Шпана, Я один фиг балдею и не фига не делаю.
05:21 Я с БОГОМ » Battle_Mage,М А У Г Л И: Я вообще не вкурил, он , тепеь ты грубишь
05:21 Я с БОГОМ » Battle_Mage,М А У Г Л И: Что за х у йн я?
05:22 Battle_Mage » М А У Г Л И,Я с БОГОМ: проехали
05:22 Я с БОГОМ » Battle_Mage,М А У Г Л И: Типа смые модные?
05:22 Battle_Mage » М А У Г Л И,Я с БОГОМ: ты чего хочешь?
05:22 Battle_Mage » М А У Г Л И,Я с БОГОМ: твой косяк ты его и справляй
05:23 Я с БОГОМ » Battle_Mage,М А У Г Л И: Это не косяк
05:23 Я с БОГОМ » Battle_Mage,М А У Г Л И: Тебе пояснить что такое косяк????????????????
05:23 Battle_Mage » М А У Г Л И,Я с БОГОМ: а как ты Это называешь ?
05:23 Battle_Mage » М А У Г Л И,Я с БОГОМ: поверь лучше тебя знаю Это!
05:24 Я с БОГОМ » Battle_Mage,М А У Г Л И: Ну поясни тогда
05:24 М А У Г Л И » Battle_Mage,Я с БОГОМ: вы че за терки устроили обьясни не обьясни ты верни то что отнял... отнял корм
05:25 Battle_Mage » М А У Г Л И,Я с БОГОМ: у меня нет на это времени тебе пояснять всё равно ты не поймёшь!так как ты сейчас невминяемый
05:25 Я с БОГОМ » Battle_Mage,М А У Г Л И: )))))))))))))))))))))))))))))))))))
05:25 Я с БОГОМ » Battle_Mage,М А У Г Л И: Вы откуда друзья? С каких городов России?
05:26 Я с БОГОМ » Battle_Mage,М А У Г Л И: ТЫ уСПОКОЙСЯ сЛАВЯН))))))))))))))))
05:26 Battle_Mage » М А У Г Л И,Я с БОГОМ: я мусульманин!
05:26 Я с БОГОМ » Battle_Mage,М А У Г Л И: Я тебе сейчас 100 корма дам, плюс за мной ещё одна мышка)))))))))))
05:26 Я с БОГОМ » Battle_Mage,М А У Г Л И: Я Православный
05:26 М А У Г Л И » Battle_Mage,Я с БОГОМ: еще раз повторяю все это лишнее верни то что отнял че из меня попугая делать?
05:26 Я с БОГОМ » Battle_Mage,М А У Г Л И: И?
05:27 Battle_Mage » М А У Г Л И,Я с БОГОМ: а с меня пару порчельников и по рукам
05:27 Я с БОГОМ » Battle_Mage,М А У Г Л И: )))))))))))))))))))))))))))))0 Оставь себе их)))))))))))
05:27 Я с БОГОМ » Battle_Mage,М А У Г Л И: С каких городов вы?
05:28 Battle_Mage » М А У Г Л И,Я с БОГОМ: Грозный!
05:28 Я с БОГОМ » Battle_Mage,М А У Г Л И: Сильно
05:28 Я с БОГОМ » Battle_Mage,М А У Г Л И: Биомедведь ваш?
05:29 Battle_Mage » М А У Г Л И,Я с БОГОМ: мой морок
05:29 Я с БОГОМ » Battle_Mage,М А У Г Л И: Помгайте тогда, хаум напал
05:29 Battle_Mage » М А У Г Л И,Я с БОГОМ: это только начала -)
05:30 Battle_Mage » М А У Г Л И,Я с БОГОМ: вот я второго морака выпустил
05:31 Я с БОГОМ » Battle_Mage,М А У Г Л И: Сдыхаю
05:31 Battle_Mage » М А У Г Л И,Я с БОГОМ: вижу -)
05:31 Battle_Mage » М А У Г Л И,Я с БОГОМ: так быстрее сам дайдёшь до города и отдашь корм
05:32 Battle_Mage » М А У Г Л И,Я с БОГОМ: :lol:
05:34 Я с БОГОМ » Battle_Mage,М А У Г Л И: НЕ фига себе сходил отдать 5о мешочков корма))))))))))))
05:34 ЧикипокихайгидЭ » Я с БОГОМ: идиот
05:42 М А У Г Л И » Battle_Mage,Я с БОГОМ: через какое время ждать корм или серу?
05:42 Я с БОГОМ » М А У Г Л И: тЫ ТУТ?
05:42 М А У Г Л И » Я с БОГОМ: да сдесь
05:45 М А У Г Л И » Battle_Mage,Я с БОГОМ: вопрос остается открытым...через какое время ждать корм или серу?
05:45 Я с БОГОМ » М А У Г Л И: ЛОви торг
05:45 Я с БОГОМ » М А У Г Л И: на площадь вернись
05:46 М А У Г Л И » Я с БОГОМ: я на поляне грез ты на цп какой еще торг?
05:46 М А У Г Л И » Я с БОГОМ: я стою там где ты кинул мышь если хочешь что-то вернуть то в твоем случа можно кинуть почтой
05:47 Я с БОГОМ » М А У Г Л И: Я пришел к тебе , тебя там небыло, меня убили и травму поставили. И ты мне сейчас ещё пишешть счтол ты на поляне??????????????
05:48 Я с БОГОМ » М А У Г Л И: На площадь шагай, это раз, второе леани меня травму из щза тебя. Я буду обьщаться на подобие тебя
05:48 М А У Г Л И » Я с БОГОМ: я стоял там где и был на тебя напали в поселении ментали не стоит врать
05:48 Я с БОГОМ » М А У Г Л И: На верке на меня напали
05:49 Я с БОГОМ » Battle_Mage,М А У Г Л И: Зря ты так
05:49 М А У Г Л И » Я с БОГОМ: все командир разговаривать с тобой более не желаю
05:50 Battle_Mage » М А У Г Л И,Я с БОГОМ: как ?
05:50 Я с БОГОМ » Battle_Mage,М А У Г Л И: Ладно в ядром. Пусть висит
06:02 pozin » Battle_Mage,М А У Г Л И,Я с БОГОМ: голову бог тебе отобю шчас
06:03 Я с БОГОМ » Battle_Mage,pozin,М А У Г Л И: НЕ Богохульствуй
06:03 pozin » Battle_Mage,М А У Г Л И,Я с БОГОМ: зачем обижаеш?А?
06:28 М А У Г Л И » Я с БОГОМ: +
06:29 Вы подарили подарок "Печать позора " игроку Я с БОГОМ [11] .
06:30 М А У Г Л И: 06:29 Вы подарили подарок "Печать позора " игроку Я с БОГОМ [11] .:sarcastic::sarcastic:

кто-то не прочитает до конца... но и первые 10 строчек диалога этого достаточно...
У нас тут не демократия (с) Греич
0
ЧикипокихайгидЭ [6]  31 Июля 2011 05:19:22 #77
Доброе Утро писал(а):
а я на стороне Я С БОГОМ, некрасиво это - требовать 25с за вызов эндарга, попросил бы его - он бы зашел, помог

Нормальные магмары,даже если просто что-то кинуть хотят ради проверки ,изначально спрашивают можно ли кинуть ЭТО...если это уже не военные действия....
И что значит потом ПРОСИТЬ его помочь??
Бред :eek:
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
0
М А У Г Л И [6]  31 Июля 2011 05:41:47 #78
Доброе Утро писал(а):
зачем на форум то все это выкидывать? хотите чтоб пожалели? чтоб другие написали "да-да, он плохой, да-да, бедный маугли"
что измениться от этого топика?


я уже писал выше для чего было это выложенно на форуме мне жалость не нужна... не из таких я а вот посмотреть адекватность поведения определнных персонажей меня немного смутила...
У нас тут не демократия (с) Греич
0
Amara Oz [7]  31 Июля 2011 06:08:08 #79
Чет не живется вам спокойно. не играется мирно ) против хумской расы воевать надо а не своих доставать)))

что мешало Я С БОГОМ поднять свой зад и доползти до плато, где можно сгрузить много барахла подобно мышам на хумов?

Это можно расценивать как провокацию или просто неодекватность :twisted:

З. Ы. а форум для того в игре и существует чтобы создавать топы. не вижу смысла писать о том зачем создавать топ, создали - значит надо, не нравится - не читайте.

всем приятного дня
0
Я пСиХоПаТ
31 Июля 2011 07:07:27 #80
я мышеи выкидываю :rolleyes:
или их обзательно кидать?
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
0
James74 [15]  31 Июля 2011 07:14:28 #81
афтара ф топку
0
Bebemotik [10]  31 Июля 2011 07:37:57 #82
Доброе Утро писал(а):
Bebemotik
про нашкодил - отвечай, ты еще к пдунам приди и расскажи лекцию, смешной..

Ты будешь, наверное, очень удивлён, но ПДУНы ко мне не лезут. :twisted:
Идите вы все... к психологу!
0
Bebemotik [10]  31 Июля 2011 07:41:17 #83
Я пСиХоПаТ
Ты психопат! Мог бы подождать пока я БТУ надену, у то напал, как девочка, когда я с удочкой был. :lol:
Идите вы все... к психологу!
0
М А У Г Л И [6]  31 Июля 2011 08:03:18 #84
Dgeims74 писал(а):
афтара ф топку


вот еще теперь и аффтара в топку... за что меня туды не хочу и не пойду туда...
У нас тут не демократия (с) Греич
0
НЕТ_ТРУСОВ [3]  31 Июля 2011 08:21:01 #85
нормально пошутил
можно было поболтать и посмеятся и он бы ещё б в 10 раз одарил тебя

а афтар в неадеквате начал рамсить и побежал ныть сразу
вообще какая-то стайка стрёмная и противная
неприятно читать даже :arrow:
ну мне пофиг конечно)))просто сбиваются в кучки вот такие, которые самостоятельно нихера немогут
ни договорится ни постоять за себя :arrow:
0
e b o l a
31 Июля 2011 08:21:28 #86
Ап чем топ?
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
Щекотун [9]  31 Июля 2011 08:27:55 #87
Био-Волк
100%
М А У Г Л И
Надо иметь самому мозг что-бы не связываться с неадекватом. через глав решаются такие вопросы.
Умнее будьте граждане и добрее.
Пы.Сы : стыдно должно быть обоим :exclaim:
Раз-двА в лицЦо не плеваТь
0
М А У Г Л И [6]  31 Июля 2011 08:34:29 #88
e b o l a писал(а):
Ап чем топ?


топ о том как жалко 25 серы за вызов эндарга и не жалко денег на порчи и палачей :rolleyes:
У нас тут не демократия (с) Греич
0
ЧикипокихайгидЭ [6]  31 Июля 2011 08:34:43 #89
НЕТ_ТРУСОВ писал(а):
нормально пошутил
можно было поболтать и посмеятся и он бы ещё б в 10 раз одарил тебя

а афтар в неадеквате начал рамсить и побежал ныть сразу
вообще какая-то стайка стрёмная и противная
неприятно читать даже :arrow:
ну мне пофиг конечно)))просто сбиваются в кучки вот такие, которые самостоятельно нихера немогут
ни договорится ни постоять за себя :arrow:

Меньше букаф..и по теме пиши ,а не тупА тролля включай....
Ему все объяснили уже))и все всем довольны...а ты учись вникать в суть вещей и правильно воспринимать смысл происходящего!

ПыСы: вот когда из памперсов до трусов дорастешь,тогда и сотрясай воздух своими умоизречениями :biggrin: :cool:
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
0
М А У Г Л И [6]  31 Июля 2011 08:35:22 #90
Щекотун писал(а):
Био-Волк
100%
М А У Г Л И
Надо иметь самому мозг что-бы не связываться с неадекватом. через глав решаются такие вопросы.
Умнее будьте граждане и добрее.
Пы.Сы : стыдно должно быть обоим :exclaim:


да глава то не жив не мертв нет его в игре вечно... :rolleyes:
У нас тут не демократия (с) Греич
0
Щекотун [9]  31 Июля 2011 08:40:01 #91
М А У Г Л И
у кого (_._)(_._) тот и прав...
так что оба вы :lol:
Раз-двА в лицЦо не плеваТь
0
Fabregas_RUS [7]  31 Июля 2011 08:47:17 #92
Всё прочитал...мне когда некуда мушек выкинуть на дилеров кидаю :eek:
0
Щекотун [9]  31 Июля 2011 08:50:20 #93
Fabregas_RUS
оригинален :lol: брюлли зло
Раз-двА в лицЦо не плеваТь
0
М А У Г Л И [6]  31 Июля 2011 09:14:05 #94
и усе таки настигла его кара небесная... мелочь а приятно :twisted:
У нас тут не демократия (с) Греич
0
--Fred-- [4]  31 Июля 2011 09:45:08 #95
Щекотун
:lol:
Вечно молодой, не вечно пятый
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.