Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Много букаффф... но что поделать... есть и такие неадекваты...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Много букаффф... но что поделать... есть и такие неадекваты...

М А У Г Л И [6] 
0
30 Июля 2011 18:37:38
04:53 Я с БОГОМ воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на М А У Г Л И.
04:54 М А У Г Л И » Я с БОГОМ: это за что мне мышку?
04:55 Я с БОГОМ » М А У Г Л И: Gjvjxm&
04:55 Я с БОГОМ » М А У Г Л И: Помочь?
04:55 М А У Г Л И » Я с БОГОМ: нет не надо зачем мышку кинул спрашиваю?
04:56 М А У Г Л И » Battle_Mage,Я с БОГОМ: вот этот товарищ кинул мышку...
04:56 Я с БОГОМ » М А У Г Л И: Типа, тяжело в ученье, легко в бою, самый сильный был там, выкидывать джалко было, на тебя и кинул
04:56 Я с БОГОМ » М А У Г Л И: Не Огорчайся
04:57 М А У Г Л И » Я с БОГОМ: сходил бы на плато там и кинул бы... 25 серы оплачивать будешь за вызов эндарга?
04:57 Я с БОГОМ » М А У Г Л И: А он для тебя тяжёлая оказалась?
04:58 Я с БОГОМ » М А У Г Л И: Подхожди, отдам)))))))))))))))) Думал ты силач
04:58 М А У Г Л И » Я с БОГОМ: мне лишние траты ни к чему
04:58 Я с БОГОМ » М А У Г Л И: кряж мрака, Я там буду
04:59 М А У Г Л И » Я с БОГОМ: я стою там где был если отдашь так отдай либо на почту либо подойди и отдай я за тобой бегать не собираюсь...
04:59 Я с БОГОМ » М А У Г Л И: НЕ груби
05:00 М А У Г Л И » Я с БОГОМ: не цепляйся к слловам
05:02 Я с БОГОМ » М А У Г Л И: Я тебя лечше подарок подарю
05:03 Игрок Я с БОГОМ [11] подарил Вам подарок "Картонный герой ".
05:05 М А У Г Л И » Я с БОГОМ: когда 25 серы будет?
05:06 Я с БОГОМ » М А У Г Л И: Вот ты наглый, Я за 30 серы тебе подарок купил)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
05:06 М А У Г Л И » Я с БОГОМ: подарок картонный герой с многозначительной надписью... я подарок не просил... я просил 25 серы
05:07 Я с БОГОМ » М А У Г Л И: Успокойся
05:07 М А У Г Л И » Я с БОГОМ: просто тебе наверное интересно так поступать мне было не приятно копая топаз поймать мышь тратить корм...а тут еще и издевка идет
05:08 Я с БОГОМ » М А У Г Л И: Дружище, Я с тобой общаюсь с дружелюбностью
05:08 Я с БОГОМ » М А У Г Л И: Не какой издёвки
05:08 М А У Г Л И » Я с БОГОМ: я задаю конкретный вопрос когда ждать 25 серы?
05:09 Я с БОГОМ » М А У Г Л И: Реально кинул на тебя, потому что ты там в локе был самый силный
05:09 Я с БОГОМ » М А У Г Л И: Подходи, отдам
05:10 М А У Г Л И » Я с БОГОМ: и что самый сильный мне что теперь опыт кушать на этой мышке?
05:10 М А У Г Л И » Я с БОГОМ: я еще раз повторяю как мимо меня прошел и кинул так и верни без моих лишних телодвижений
05:10 Я с БОГОМ » М А У Г Л И: ЗЛой какой та ты. Я наоборот сегодня весёлый
05:10 М А У Г Л И » Я с БОГОМ: я тоже веселый
05:11 Я с БОГОМ » М А У Г Л И: Что за агрессия?
05:11 Я с БОГОМ » М А У Г Л И: Не надо на меня наезжать
05:11 Я с БОГОМ » М А У Г Л И: Я тоже умею нервнечать
05:12 М А У Г Л И » Я с БОГОМ: не придерайся к словам... повторить еще разты старше меня а ведешь себя словно гораздо меньше тебе лет
05:12 Я с БОГОМ » М А У Г Л И: Добавь меня в друзья, когда пересечёмся, в локе, тогда отдам тебе твоих 25 серебрянныхз
05:12 М А У Г Л И » Я с БОГОМ: я тебе с самого начала прелогаю вернуть 25 серы за корм или корм не надо мне никаких других вариантов
05:13 Я с БОГОМ » М А У Г Л И: Я с тобой шучу, а ты принимаешь это за мою слабость. Не надо так делать и тем болеее думать
05:13 Я с БОГОМ » М А У Г Л И: кстати сколько корма надо?
05:13 М А У Г Л И » Я с БОГОМ: 50 корма командир
05:14 Я с БОГОМ » М А У Г Л И: подходи ко мне))))))))))))) дам тебе 100 корма))))))))))))))
05:21 Я с БОГОМ » Battle_Mage,М А У Г Л И: Ладно Шпана, Я один фиг балдею и не фига не делаю.
05:21 Я с БОГОМ » Battle_Mage,М А У Г Л И: Я вообще не вкурил, он , тепеь ты грубишь
05:21 Я с БОГОМ » Battle_Mage,М А У Г Л И: Что за х у йн я?
05:22 Battle_Mage » М А У Г Л И,Я с БОГОМ: проехали
05:22 Я с БОГОМ » Battle_Mage,М А У Г Л И: Типа смые модные?
05:22 Battle_Mage » М А У Г Л И,Я с БОГОМ: ты чего хочешь?
05:22 Battle_Mage » М А У Г Л И,Я с БОГОМ: твой косяк ты его и справляй
05:23 Я с БОГОМ » Battle_Mage,М А У Г Л И: Это не косяк
05:23 Я с БОГОМ » Battle_Mage,М А У Г Л И: Тебе пояснить что такое косяк????????????????
05:23 Battle_Mage » М А У Г Л И,Я с БОГОМ: а как ты Это называешь ?
05:23 Battle_Mage » М А У Г Л И,Я с БОГОМ: поверь лучше тебя знаю Это!
05:24 Я с БОГОМ » Battle_Mage,М А У Г Л И: Ну поясни тогда
05:24 М А У Г Л И » Battle_Mage,Я с БОГОМ: вы че за терки устроили обьясни не обьясни ты верни то что отнял... отнял корм
05:25 Battle_Mage » М А У Г Л И,Я с БОГОМ: у меня нет на это времени тебе пояснять всё равно ты не поймёшь!так как ты сейчас невминяемый
05:25 Я с БОГОМ » Battle_Mage,М А У Г Л И: )))))))))))))))))))))))))))))))))))
05:25 Я с БОГОМ » Battle_Mage,М А У Г Л И: Вы откуда друзья? С каких городов России?
05:26 Я с БОГОМ » Battle_Mage,М А У Г Л И: ТЫ уСПОКОЙСЯ сЛАВЯН))))))))))))))))
05:26 Battle_Mage » М А У Г Л И,Я с БОГОМ: я мусульманин!
05:26 Я с БОГОМ » Battle_Mage,М А У Г Л И: Я тебе сейчас 100 корма дам, плюс за мной ещё одна мышка)))))))))))
05:26 Я с БОГОМ » Battle_Mage,М А У Г Л И: Я Православный
05:26 М А У Г Л И » Battle_Mage,Я с БОГОМ: еще раз повторяю все это лишнее верни то что отнял че из меня попугая делать?
05:26 Я с БОГОМ » Battle_Mage,М А У Г Л И: И?
05:27 Battle_Mage » М А У Г Л И,Я с БОГОМ: а с меня пару порчельников и по рукам
05:27 Я с БОГОМ » Battle_Mage,М А У Г Л И: )))))))))))))))))))))))))))))0 Оставь себе их)))))))))))
05:27 Я с БОГОМ » Battle_Mage,М А У Г Л И: С каких городов вы?
05:28 Battle_Mage » М А У Г Л И,Я с БОГОМ: Грозный!
05:28 Я с БОГОМ » Battle_Mage,М А У Г Л И: Сильно
05:28 Я с БОГОМ » Battle_Mage,М А У Г Л И: Биомедведь ваш?
05:29 Battle_Mage » М А У Г Л И,Я с БОГОМ: мой морок
05:29 Я с БОГОМ » Battle_Mage,М А У Г Л И: Помгайте тогда, хаум напал
05:29 Battle_Mage » М А У Г Л И,Я с БОГОМ: это только начала -)
05:30 Battle_Mage » М А У Г Л И,Я с БОГОМ: вот я второго морака выпустил
05:31 Я с БОГОМ » Battle_Mage,М А У Г Л И: Сдыхаю
05:31 Battle_Mage » М А У Г Л И,Я с БОГОМ: вижу -)
05:31 Battle_Mage » М А У Г Л И,Я с БОГОМ: так быстрее сам дайдёшь до города и отдашь корм
05:32 Battle_Mage » М А У Г Л И,Я с БОГОМ: :lol:
05:34 Я с БОГОМ » Battle_Mage,М А У Г Л И: НЕ фига себе сходил отдать 5о мешочков корма))))))))))))
05:34 ЧикипокихайгидЭ » Я с БОГОМ: идиот
05:42 М А У Г Л И » Battle_Mage,Я с БОГОМ: через какое время ждать корм или серу?
05:42 Я с БОГОМ » М А У Г Л И: тЫ ТУТ?
05:42 М А У Г Л И » Я с БОГОМ: да сдесь
05:45 М А У Г Л И » Battle_Mage,Я с БОГОМ: вопрос остается открытым...через какое время ждать корм или серу?
05:45 Я с БОГОМ » М А У Г Л И: ЛОви торг
05:45 Я с БОГОМ » М А У Г Л И: на площадь вернись
05:46 М А У Г Л И » Я с БОГОМ: я на поляне грез ты на цп какой еще торг?
05:46 М А У Г Л И » Я с БОГОМ: я стою там где ты кинул мышь если хочешь что-то вернуть то в твоем случа можно кинуть почтой
05:47 Я с БОГОМ » М А У Г Л И: Я пришел к тебе , тебя там небыло, меня убили и травму поставили. И ты мне сейчас ещё пишешть счтол ты на поляне??????????????
05:48 Я с БОГОМ » М А У Г Л И: На площадь шагай, это раз, второе леани меня травму из щза тебя. Я буду обьщаться на подобие тебя
05:48 М А У Г Л И » Я с БОГОМ: я стоял там где и был на тебя напали в поселении ментали не стоит врать
05:48 Я с БОГОМ » М А У Г Л И: На верке на меня напали
05:49 Я с БОГОМ » Battle_Mage,М А У Г Л И: Зря ты так
05:49 М А У Г Л И » Я с БОГОМ: все командир разговаривать с тобой более не желаю
05:50 Battle_Mage » М А У Г Л И,Я с БОГОМ: как ?
05:50 Я с БОГОМ » Battle_Mage,М А У Г Л И: Ладно в ядром. Пусть висит
06:02 pozin » Battle_Mage,М А У Г Л И,Я с БОГОМ: голову бог тебе отобю шчас
06:03 Я с БОГОМ » Battle_Mage,pozin,М А У Г Л И: НЕ Богохульствуй
06:03 pozin » Battle_Mage,М А У Г Л И,Я с БОГОМ: зачем обижаеш?А?
06:28 М А У Г Л И » Я с БОГОМ: +
06:29 Вы подарили подарок "Печать позора " игроку Я с БОГОМ [11] .
06:30 М А У Г Л И: 06:29 Вы подарили подарок "Печать позора " игроку Я с БОГОМ [11] .:sarcastic::sarcastic:

кто-то не прочитает до конца... но и первые 10 строчек диалога этого достаточно...
У нас тут не демократия (с) Греич
0
HaKyPeH [8]  30 Июля 2011 18:39:07 #1
Хрень
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Неудачный Лол [5]  30 Июля 2011 18:41:36 #2
05:34 ЧикипокихайгидЭ » Я с БОГОМ: идиот

:eek: Он откуда взялся? )
0
М А У Г Л И [6]  30 Июля 2011 18:44:26 #3
Неудачный Лол писал(а):
05:34 ЧикипокихайгидЭ » Я с БОГОМ: идиот

:eek: Он откуда взялся? )


это она а не он...
У нас тут не демократия (с) Греич
0
igor_zho [10]  30 Июля 2011 18:48:04 #4
:twisted: в бинты этого неадеквата :idea:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
anaesthetist [7]  30 Июля 2011 18:49:06 #5
М А У Г Л И
а зачем подарок-то выкинул??
что хоть написано-то было?)
Да ямбись оно все хореем через амфибрахий!!!
0
Харрикейн [8]  30 Июля 2011 18:50:11 #6
М А У Г Л И писал(а):
это она а не он...

:eek: :eek: :eek:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
М А У Г Л И [6]  30 Июля 2011 18:51:01 #7
anaesthetist писал(а):
М А У Г Л И
а зачем подарок-то выкинул??
что хоть написано-то было?)


была вот такая надпись - М О Л О Д Е Ц!

дословно так
У нас тут не демократия (с) Греич
0
куколка_мяукалка [8]  30 Июля 2011 18:54:07 #8
М А У Г Л И
Ну и что тут такого?) Я с такими каждый день сталкиваюсь, и не один лог на форум не выложила. Фигня это всё :confused:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
anaesthetist [7]  30 Июля 2011 18:56:41 #9
М А У Г Л И
а что?нормальный такой подарок)
Да ямбись оно все хореем через амфибрахий!!!
0
ДобраяФейка [8]  30 Июля 2011 18:56:51 #10
очень много букафффф :eek: :rolleyes:
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  30 Июля 2011 18:58:40 #11
М А У Г Л И, Я с БОГОМ чо нухали пасаны? А? :lol:
Не... ну 25 серы за вызов Эдика + подарок.... сам в минусе... зачем деньги клянчил? :lol:
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
РусскийАнгел
30 Июля 2011 19:00:30 #12
дай те ссылку
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
карл зельц [5]  30 Июля 2011 19:00:48 #13
ДобраяФейка писал(а):
очень много букафффф :eek: :rolleyes:

+1 :redface:
0
ГнЕвНыЙ-- [7]  30 Июля 2011 19:01:33 #14
Да развели тут из-за 25 серы!
0
schumacher1992
30 Июля 2011 19:01:50 #15
М А У Г Л И
"Я с БОГОМ" не прав. я мышшек выкидвают качаю мусорщика вообще.
Вагон вил - и ты победитель!!! (+) (О_о) (l_l_l)
0
ЧикипокихайгидЭ [6]  30 Июля 2011 19:08:08 #16
Харрикейн
Неудачный Лол
Чу такое? :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
0
М А У Г Л И [6]  30 Июля 2011 19:10:05 #17
куколка_мяукалка anaesthetist за мое время в игре много таких было но всем было понятно что и как... решил разок поглядеть что будет если логи скинуть... поглядеть так сказать как в очередной раз не поймут...
У нас тут не демократия (с) Греич
0
ЧикипокихайгидЭ [6]  30 Июля 2011 19:10:42 #18
ГнЕвНыЙ--
Развели не из-за 25 серы...а из-за того,что дядя рамсит ))если он нубомаг,и вдвое больше весит,то это не дает ему право кидать мышь на 6й левел))а не было бы у компа...шмот и ювелирку бы сломал....оружие....мышка то лупит нормально
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
0
--Fred-- [4]  30 Июля 2011 19:12:14 #19
Я с БОГОМ

Он был или пьяный или под каким-то благом ...

Не прав именно он :cool:
Вечно молодой, не вечно пятый
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.