СеверноеСияние писал(а):
Crazy Alter
вообще я девушка, если пишу, значит касается! а я не обиженная, но явно память хорошая!
Да мне, сопсно, всё равно. Хоть бабушка)
А так-то да, что-то типа "Я не злопамятный, но я злой и память у меня хорошая" (с)
Если бы не была обижена на Нещастячко, не стала бы пытаться задеть его каким-либо образом в топе и не вспомнила бы, как он 7ку геолога там порешил.
Наверн, бывшего перса сильно "задел", да?)
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee