СеверноеСияние писал(а):
Это у кого еще руки из "Задницы", ты вообще нагло в крепости геологов семерок бьешь! не стыдно?! хотя о чем я...
Тебя-то каким макаром касается то, что он семерок, тем паче геологов, в КЗ режет?) Обиженный, шо ли?)
В общем, действительно, о чОм ты?)
Нещастячко
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee