Cколько топов ежедневно посвящено пдунам,это надо же.,какая интересная тема,однако. А как-нить молча нельзя нудить? Ну перебили-и чу теперь? Уже все поняли-нудисты-зло,пдуны-зло. Мб пусть эти два зла молча сосуществуют,играют как им нравится и не нервируют других.
пс-только щас въехал,что у людей есть клан идейных перебивальщиков
Я не знаю, что происходит, но я беспокоюсь из-за количества психов вокруг меня.