БортИнженер [2] 10:35 , 29 Июл 2011
лучше месяц побыть нудистом,чем закинуть пару тысяч р.

ну если за месяц заработок 2000 рублей - тогда да)
+ никто не против того, что люди нудизмом зарабатывают. Всем просто надоели постоянные топы про перебивы и, зачастую, неадекватные речи на грани истерик от нудистов, если их даже случайно перебить.
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)