Почему, когда на человека кидают зеркало/порчу/пагубу, или нападают, он начинает смеятся (да, именно так), сразу думать, что кинувший зеркало это: обиженный, который пасет его днем и ночью, или просто завидует тебе (да, и такое бывает), или еще кучу разных идиотских вариантов.
Может кто объяснит, эту внеземную, сверхлогичную, высокоинтелектуальную теорию? )
Типа, просто кинуть зеркало или напасть не могут? )