|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Lexicon Avenue [15]
|
|
|
|
28 Июля 2011 18:23:31
|
|
|
Почему, когда на человека кидают зеркало/порчу/пагубу, или нападают, он начинает смеятся (да, именно так), сразу думать, что кинувший зеркало это: обиженный, который пасет его днем и ночью, или просто завидует тебе (да, и такое бывает), или еще кучу разных идиотских вариантов.
Может кто объяснит, эту внеземную, сверхлогичную, высокоинтелектуальную теорию? )
Типа, просто кинуть зеркало или напасть не могут? )
|
|
|
SLAYVER
|
28 Июля 2011 18:38:46
#20
|
|
|
|
а они должны плакать, замыкаться, а потом приезжать на сходку и вешать люлей обидчику ну другая куча идиотских вариантов.
ну нарисованная картинка напала и убила другую нарисованную картинку ну смешно же, не)))?
|
|
|
Трингберг [10]
|
28 Июля 2011 18:40:51
#21
|
|
|
|
по уму надо как в кляпе, указывать перед порчей или зеркалом причину..
Посмотри на свою рожу!
Что? не видишь свое лицо вампир?
ты надоел тут ходить, ползай.
Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет!
Ты воняешь как минотавр:-))
и тд и тп
Тогда сразу все сомнения пропадут и человек будет видить по какой причине ему кинули что то...
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
|
|
|
Astrex [12]
|
28 Июля 2011 18:41:20
#22
|
|
|
killer magmarow писал(а): pimp
на меня кидали 2 фиолетовые порчи + 2 зеленых ядра)) и это все одновременно)))
тоже хочу уметь кидать фиолетовые порчи
|
|
|
flier1
|
28 Июля 2011 18:42:50
#23
|
|
|
Astrex писал(а): killer magmarow писал(а): pimp
на меня кидали 2 фиолетовые порчи + 2 зеленых ядра)) и это все одновременно)))
тоже хочу уметь кидать фиолетовые порчи 
тоже хочу фиолет порчи кидать плин
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
|
|
|
Трингберг [10]
|
28 Июля 2011 18:44:12
#24
|
|
|
|
Astrex
flier1
научу как кидать фиолетовые порчи:-))
Вложения минимальные. по 25 рублей за 1 фломастер...
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
|
|
|
mushik [7]
|
28 Июля 2011 18:44:55
#25
|
|
|
посмейся над зеркалом как мужик
|
|
|
SLAYVER
|
28 Июля 2011 18:46:49
#26
|
|
|
|
хм и комлекты белый, бирюзовый, желтый и малиновый? и топоры коричневые?
ух уж этот дольтонизм
|
|
|
killer magmarow [6]
|
28 Июля 2011 18:51:02
#27
|
|
|
|
ну может и не фиолетовые... давно это было... если ошибся, извиняйте
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
|
|
|
Болотник68 [7]
|
28 Июля 2011 18:53:02
#28
|
|
|
Red_Hawk писал(а): Lexicon Avenue
таким образом они входят в режим берсерка - смех перед лицом смерти и все такое :) В общем идут по зыбкой грани между отвагой и безумием %)
 +
|
|
|
Трингберг [10]
|
28 Июля 2011 18:53:15
#29
|
|
|
|
killer magmarow
нормальные пасаны кидают красные порчи...
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
|
|
|
Moon illusion [5]
|
28 Июля 2011 19:07:04
#30
|
|
|
Red_Hawk писал(а): Lexicon Avenue
таким образом они входят в режим берсерка - смех перед лицом смерти и все такое :) В общем идут по зыбкой грани между отвагой и безумием %)
не смогла сдержаться от смеха, от "режим берсерка"
Я и сам мечтал когда-то, раскачать безумный этот мир, но умчалось все куда-то, все прошло, как с белых яблонь дым. (с) Ария
|
|
|
PRAID090 [12]
|
28 Июля 2011 19:44:53
#31
|
|
|
Лекс, ты все еще в ордене стражей?! Какого лешего ты еще на форуме задаешь подобные вопросы? Задай их в клан-чате. МСвиблов тебе ответит.. или Мося, или Аркада.. Ты как дите, ей Богу  Видать тебя в неведении держат в клане то
|
|
|
Трингберг [10]
|
28 Июля 2011 19:46:44
#32
|
|
|
|
PRAID090
почем перса купил год назад?:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
|
|
|
-Анальгин- [5]
|
28 Июля 2011 19:48:52
#33
|
|
|
PRAID090
My dick is big
|
|
|
skillllmen
|
28 Июля 2011 19:52:51
#34
|
|
|
PRAID090
выдыхай ...
|
|
|
I NeEd To YoU
|
28 Июля 2011 19:58:49
#35
|
|
|
Архиангел [11]
|
28 Июля 2011 20:00:32
#36
|
|
|
|
PRAID090
помоему немного не в тему(
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
|
|
|
PRAID090 [12]
|
28 Июля 2011 20:05:26
#37
|
|
|
Трингберг
свой вопрос задай тем кто в ДГ.. там четкие были расценки.
skillllmen
скажи лучше Максу чтоб выдыхал, прежде чем писать будет на форуме..
Архиангел
Не в тему бывает все, что пишут те, кто не состоит в вашем альянсе  На что ваши иконописцы отвечают - Случайно (с)..
|
|
|
skillllmen
|
28 Июля 2011 20:11:17
#38
|
|
|
|
PRAID090
О Каком Максе , извени , идёт речь ? ...
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|