Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Не понимаю
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Не понимаю

Lexicon Avenue [15] 
0
28 Июля 2011 18:23:31
Почему, когда на человека кидают зеркало/порчу/пагубу, или нападают, он начинает смеятся (да, именно так), сразу думать, что кинувший зеркало это: обиженный, который пасет его днем и ночью, или просто завидует тебе (да, и такое бывает), или еще кучу разных идиотских вариантов.

Может кто объяснит, эту внеземную, сверхлогичную, высокоинтелектуальную теорию? )

Типа, просто кинуть зеркало или напасть не могут? )
0
SLAYVER
28 Июля 2011 18:38:46 #20
а они должны плакать, замыкаться, а потом приезжать на сходку и вешать люлей обидчику ну другая куча идиотских вариантов.

ну нарисованная картинка напала и убила другую нарисованную картинку ну смешно же, не)))?
0
Трингберг [10]  28 Июля 2011 18:40:51 #21
по уму надо как в кляпе, указывать перед порчей или зеркалом причину..
Посмотри на свою рожу!
Что? не видишь свое лицо вампир?
ты надоел тут ходить, ползай.
Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет!
Ты воняешь как минотавр:-))
и тд и тп

Тогда сразу все сомнения пропадут и человек будет видить по какой причине ему кинули что то...
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Astrex [12]  28 Июля 2011 18:41:20 #22
killer magmarow писал(а):
pimp
на меня кидали 2 фиолетовые порчи + 2 зеленых ядра)) и это все одновременно)))

тоже хочу уметь кидать фиолетовые порчи :evil:
0
flier1
28 Июля 2011 18:42:50 #23
Astrex писал(а):
killer magmarow писал(а):
pimp
на меня кидали 2 фиолетовые порчи + 2 зеленых ядра)) и это все одновременно)))

тоже хочу уметь кидать фиолетовые порчи :evil:

тоже хочу фиолет порчи кидать плин :cry:
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
Трингберг [10]  28 Июля 2011 18:44:12 #24
Astrex
flier1
научу как кидать фиолетовые порчи:-))
Вложения минимальные. по 25 рублей за 1 фломастер...
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
mushik [7]  28 Июля 2011 18:44:55 #25
посмейся над зеркалом как мужик :cool:
0
SLAYVER
28 Июля 2011 18:46:49 #26
хм и комлекты белый, бирюзовый, желтый и малиновый? и топоры коричневые?

ух уж этот дольтонизм
0
killer magmarow [6]  28 Июля 2011 18:51:02 #27
ну может и не фиолетовые... давно это было... если ошибся, извиняйте
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
0
Болотник68 [7]  28 Июля 2011 18:53:02 #28
Red_Hawk писал(а):
Lexicon Avenue

таким образом они входят в режим берсерка - смех перед лицом смерти и все такое :) В общем идут по зыбкой грани между отвагой и безумием %)

:lol: +
0
Трингберг [10]  28 Июля 2011 18:53:15 #29
killer magmarow
нормальные пасаны кидают красные порчи...
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Moon illusion [5]  28 Июля 2011 19:07:04 #30
Red_Hawk писал(а):
Lexicon Avenue

таким образом они входят в режим берсерка - смех перед лицом смерти и все такое :) В общем идут по зыбкой грани между отвагой и безумием %)


не смогла сдержаться от смеха, от "режим берсерка" :lol:
Я и сам мечтал когда-то, раскачать безумный этот мир, но умчалось все куда-то, все прошло, как с белых яблонь дым. (с) Ария
0
PRAID090 [12]  28 Июля 2011 19:44:53 #31
Лекс, ты все еще в ордене стражей?! Какого лешего ты еще на форуме задаешь подобные вопросы? Задай их в клан-чате. МСвиблов тебе ответит.. или Мося, или Аркада.. Ты как дите, ей Богу :biggrin: Видать тебя в неведении держат в клане то :biggrin:
0
Трингберг [10]  28 Июля 2011 19:46:44 #32
PRAID090
почем перса купил год назад?:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
-Анальгин- [5]  28 Июля 2011 19:48:52 #33
PRAID090
:eek:
My dick is big
0
skillllmen
28 Июля 2011 19:52:51 #34
PRAID090
выдыхай ... :lol:
0
I NeEd To YoU
28 Июля 2011 19:58:49 #35
18:41 anaesthetist использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у yurademon.

Бывает чё)Видимо за это http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=892383629&stat=1&server_id=0

Я его простил) :twisted:
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
Архиангел [11]  28 Июля 2011 20:00:32 #36
PRAID090
помоему немного не в тему(
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
0
PRAID090 [12]  28 Июля 2011 20:05:26 #37
Трингберг
свой вопрос задай тем кто в ДГ.. там четкие были расценки.
skillllmen
скажи лучше Максу чтоб выдыхал, прежде чем писать будет на форуме..
Архиангел
Не в тему бывает все, что пишут те, кто не состоит в вашем альянсе :biggrin: На что ваши иконописцы отвечают - Случайно (с).. :biggrin:
0
skillllmen
28 Июля 2011 20:11:17 #38
PRAID090
О Каком Максе , извени , идёт речь ? ...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.