Такая ситуация: был бой, противник бросил штурма я выпустил элитного, противник бросил воина - его я вынес на стане, он не успел отхилится ни разу(или 1 раз выпил банку, но не более). Затем магмар выпускает ещё воина, я бросаю своего воина, так получается что я стою на против магмарского мора. Внимание вопрос: почему мор выпивает 4 банки вместо обычных 2х????Может он отхилится банками которые неиспользовал предыдущий морок? Или всё таки у меня обман зрения?(они же глюки). Сразу говорю, что ссылки на бой а тем более лога нету... бой был в храме, противником была Farma
12:13 Danger Heroy » Фэйк : братиш знай сваю меру а то мой друг валера парчельник кинет