|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Просто_Бэтмэн [10]
|
|
|
|
28 Июля 2011 17:29:47
|
|
|
Такая ситуация: был бой, противник бросил штурма я выпустил элитного, противник бросил воина - его я вынес на стане, он не успел отхилится ни разу(или 1 раз выпил банку, но не более). Затем магмар выпускает ещё воина, я бросаю своего воина, так получается что я стою на против магмарского мора. Внимание вопрос: почему мор выпивает 4 банки вместо обычных 2х????Может он отхилится банками которые неиспользовал предыдущий морок? Или всё таки у меня обман зрения?(они же глюки). Сразу говорю, что ссылки на бой а тем более лога нету... бой был в храме, противником была Farma
12:13 Danger Heroy » Фэйк : братиш знай сваю меру а то мой друг валера парчельник кинет
|
|
|
-Темный-Рыцарь- [11]
|
28 Июля 2011 17:30:50
#1
|
|
|
|
он 0-3 банок пьёт...4 вроде бы не пьет..хотя всё может быть
|
|
|
Deadly Law [9]
|
28 Июля 2011 17:30:52
#2
|
|
|
-Темный-Рыцарь-
 я думал у него только 2 отхила...
Форумная подпись удалена
|
|
|
-Темный-Рыцарь- [11]
|
28 Июля 2011 17:32:29
#3
|
|
|
|
--Green FasteR--
там как пойдёт. при мне лично было что 1 банку пил, было, что все три. ни одной может не выпить, но там если застанишь, или если еще какие-то условия будут, даже не знаю, какие
обычно и чаще всего пьёт 2 банки
|
|
|
Просто_Бэтмэн [10]
|
28 Июля 2011 17:33:53
#4
|
|
|
|
-Темный-Рыцарь-
обычно пьёт 2 банки примерно на 500 хп, если станом выносишь то он не успевает выпить банку.
12:13 Danger Heroy » Фэйк : братиш знай сваю меру а то мой друг валера парчельник кинет
|
|
|
шкварка [10]
|
28 Июля 2011 17:34:37
#5
|
|
|
|
Просто_Бэтмэн
было дело.. маг кинул одного мора, тот выпил 2 банки, потом ещё 2 мора аналогичных кинул и первый морок выпил ещё 2 банки..
Я думаю это у них какое-то взаимодействие, но не уверен.
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
|
|
|
-Темный-Рыцарь- [11]
|
28 Июля 2011 17:35:16
#6
|
|
|
шкварка
я что-то слышал по поводу того, что моры "делятся" банками
|
|
|
Просто_Бэтмэн [10]
|
28 Июля 2011 17:36:19
#7
|
|
|
|
шкварка
-Темный-Рыцарь-
круто... я такого не знал
12:13 Danger Heroy » Фэйк : братиш знай сваю меру а то мой друг валера парчельник кинет
|
|
|
шкварка [10]
|
28 Июля 2011 17:37:03
#8
|
|
|
|
-Темный-Рыцарь-
Я много чего слышал, но всё равно не до конца понял практикой..
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
|
|
|
Просто_Бэтмэн [10]
|
28 Июля 2011 17:38:41
#9
|
|
|
|
интересно менторы в курсе данного?
12:13 Danger Heroy » Фэйк : братиш знай сваю меру а то мой друг валера парчельник кинет
|
|
|
-Темный-Рыцарь- [11]
|
28 Июля 2011 17:39:30
#10
|
|
|
|
шкварка
у меня на 10м часто было что мор пил по 3 банки. но это было тока в тех боях, где моров было больше, чем 1 шт, а поскольку я носил с собой только одного воина, то двух воинов + зорба + противника вынести не мог, и не засекал, скока банок будет пить второй.
|
|
|
Bespechniy angel [10]
|
28 Июля 2011 17:54:13
#11
|
|
|
Тоже выносило воина на стане и при этом он не успевал выпить ниодной банки, чтобы 4 раза был хил такого не видел. Рандом или баг?
|
|
|
SLAYVER
|
28 Июля 2011 18:09:37
#12
|
|
|
|
ну администрация же когда ввела все подробно объяснила!
а, нет?
ну тогда не знаю, как это вообще работает и кто с кем делится, но я видел, когда мор выпивал 4 банки, а видел когда мой мор без стана не выпивал ниодной, а видел когда выпивал, когда я снимал метку, а с меткой не выпивал.
ох уж эти алкаши
|
|
|
Просто я [10]
|
28 Июля 2011 18:10:26
#13
|
|
|
|
эээ..ябвдул
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:
Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
|
|
|
Трингберг [10]
|
28 Июля 2011 18:43:08
#14
|
|
|
|
админы сами туманно представляют что и как делают зеркала:-))
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
|
|
|
Охотник-1986 [10]
|
29 Июля 2011 07:40:49
#15
|
|
|
|
Ни разу не видел, чтоб воины пили больше 2х банок... часто пили одну, без всякого стана... иногда бывает что долго стоит примерно со 100хп и не думает пить ни одной банки... иногда бывало ,что он, падлюка, тупо не бросает за бой вообще ни одной метки, причем его не сносят на минуту, стоит долго, ходов делает много... сразу говорю - столько сеек с собой не носят, чтоб все поснимать, да и по расходу слотов иной раз видно, что противник без сеек, а меток шиш(((
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
|
|
|
Нещастячко
|
29 Июля 2011 07:41:53
#16
|
|
|
Может он отхилится банками которые неиспользовал предыдущий морок?
да
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
X men one [12]
|
29 Июля 2011 07:48:22
#17
|
|
|
алкаши...лижь бы выпить)))
Жизнь научит любого - пусть даже для этого потребуется время!
|
|
|
Dr Kosyak [9]
|
29 Июля 2011 08:37:41
#18
|
|
|
 мороки)))
- -?·??·?
- ( . ( . )
|
|
|
Jaki [12]
|
29 Июля 2011 10:26:56
#19
|
|
|
|
Тут специально не говорят про этих мороков те кто их юзает. Я лишь мельков слышала что вначале кидают воина он ставит метки, а потом кидают лучника который к тому что полит сразу по всем меткам так еще и отхиливает воина. Во какая я не хорошая многих спалила. Какая в дальнейшем связь не знаю еще но обязательно если узнаю напишу. Еще маги есть они тоже как то балансируют.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|