Bo9ka
Ты не обижайсо, товарисч, но ты не рубишь фишку. Такие топы надо запиливать,
когда сильную тиму хумов порамсили. А тут ты в проходном инсте решил попиаритсо
используя в название топа ник Скейвена... паразитизм чистой воды я считаю, ыыы.
Ну в какой то мере ты таки добилсо своего, теперь тебя все знают.