Crazy Alter писал(а):
Равный инст-то)
Действительно, чоб не попиариться)
Нефига там равного небыло, тима на сборную солянку (исчо и неполную).
Хумы сразу в 4 рыла на базе встали и 4 вышли, я то вышел например.
Надо было мне пойти всех могмар молниями из задницы порамсить и инст вытянуть?
13:09 sadrazan: мда тут пичаль ппц
13:10 Северный_Страж: спим
13:11 Ангел Саймона: пошли биться, стояльщики
13:11 Скейвен: синь
Bo9ka
Что ж ты герой в топ не пришел, где вашу тиму раком поставили?
А тут фигли, герой сразу.