Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Послание
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Послание

Аццкий баянист
0
28 Июля 2011 12:07:48
У всех из нас есть причины захода в игру, кто - то качает перса, кто - то просто общается, а кто - то ищет другое.
в данном топе речь пойдет о трогательных отношениях, правда скорее всего односторонних,
Я знаю что тебе покажут этот топ или может даже преподнесут с цветами
Ты не забываешь обо мне даже когда я толком не играю, ты ухаживаешь за мной, напрягая своих соклан на деньги для меня, даришь мне подарки сумма которых уже зашкалила за 200з, понимаю что на большее тебя не хватит, говоришь комплименты типа "ты от меня никуда не денешся, пожизненно, я от тебя так просто не отстану и т д...". Даже этот подарок был преподнесен не просто так
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1170548727
Я конечно понимаю к чему все это но мой совет найди себе ласкового мальчика, который будет с тобой рядом, будет о тебе заботится, дарить ответные подарки ведь тебе это всегда нравилось, а я максимум что могу сделать - это купить парочку зигредов в подарок, извини но большего ты не стоишь да и вряд ли будешь стоить когда - нибудь, не говоря о том что у меня совсем другие вкусы в отношениях с людьми
Мы никогда не будем вместе, как ни старайся
Сабдж. :wink:
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Argor Heraeus
28 Июля 2011 15:39:08 #39
ТониТоня
я мульт баяниста :lol:
?
0
левый валенок [4]  28 Июля 2011 15:40:19 #40
Fairy-educato

Пытаюсь найти разумные советы по игре и нормальное общение. И иногда, представьте, даже получается.
А вы, туалет искали? Актуально?Так это не здесь, Бегите скорее. Но, без меня.
GAME OVER
0
VitLena
28 Июля 2011 15:48:13 #41
левый валенок писал(а):
Fairy-educato

Пытаюсь найти разумные советы по игре и нормальное общение. И иногда, представьте, даже получается.
А вы, туалет искали? Актуально?Так это не здесь, Бегите скорее. Но, без меня.

Ну главное вы сами поняли что сказали..))
0
LITEACENOAH [4]  28 Июля 2011 15:58:57 #42
ржач :lol:
пишу раз в неделю
0
Аццкий баянист
31 Июля 2011 11:59:37 #43
апну, может мой крик души будет услышан...
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
РусскийАнгел
31 Июля 2011 12:02:56 #44
автор сдал)) ноет)) :lol: вовану респект)) жарь дальше бояна)
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
Эленика [13]  31 Июля 2011 12:05:50 #45
Шмяпок писал(а):
Мамалыга777
вообще то у магмар был однополый брак=)
:wink:

это ты про сейлор-мун?
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
Gotye
31 Июля 2011 12:09:09 #46
Эленика
Невеста точно знала,что он парень,и шла на этот брак осознанно) :lol:
0
Эленика [13]  31 Июля 2011 12:11:47 #47
суслоид
не наговаривай) это бичоныш с чиппкой резвились так помница)
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
Gotye
31 Июля 2011 12:16:27 #48
Эленика
канешно то была шутка,но подарков в инфах у молодоженов хватало) :cool:
0
Летучий Медвед [7]  31 Июля 2011 12:16:30 #49
вована понимаю и поддерживаю
0
-FiN-
31 Июля 2011 12:23:33 #50
:lol:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
_Suum cuique_ [6]  31 Июля 2011 12:25:12 #51
Аццкий баянист
Продолжаешь стёб над Вованом, но играть уже стал реже, а топы создавать стал чаще. В игру заходишь для авторизации на форуме, при таком раскладе наверное пора уже на ПСЖ раз компромис найти не можешь
©
0
Dr Kosyak [9]  31 Июля 2011 12:26:42 #52
:lol: :eek: вот это мелодрама
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
-Inhuman- [6]  31 Июля 2011 13:06:48 #53
-Moriturus- писал(а):
Аццкий баянист
Продолжаешь стёб над Вованом, но играть уже стал реже, а топы создавать стал чаще. В игру заходишь для авторизации на форуме, при таком раскладе наверное пора уже на ПСЖ раз компромис найти не можешь

А мне кажется что он стебется лишь над своей беспомощностью )) И своим жалким положением, ибо, как заметил, кроме оскорблений он больше ни на что не горазд. Вован, видимо ему уже мерещится везде... :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.