Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Послание
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Послание

Аццкий баянист
0
28 Июля 2011 12:07:48
У всех из нас есть причины захода в игру, кто - то качает перса, кто - то просто общается, а кто - то ищет другое.
в данном топе речь пойдет о трогательных отношениях, правда скорее всего односторонних,
Я знаю что тебе покажут этот топ или может даже преподнесут с цветами
Ты не забываешь обо мне даже когда я толком не играю, ты ухаживаешь за мной, напрягая своих соклан на деньги для меня, даришь мне подарки сумма которых уже зашкалила за 200з, понимаю что на большее тебя не хватит, говоришь комплименты типа "ты от меня никуда не денешся, пожизненно, я от тебя так просто не отстану и т д...". Даже этот подарок был преподнесен не просто так
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1170548727
Я конечно понимаю к чему все это но мой совет найди себе ласкового мальчика, который будет с тобой рядом, будет о тебе заботится, дарить ответные подарки ведь тебе это всегда нравилось, а я максимум что могу сделать - это купить парочку зигредов в подарок, извини но большего ты не стоишь да и вряд ли будешь стоить когда - нибудь, не говоря о том что у меня совсем другие вкусы в отношениях с людьми
Мы никогда не будем вместе, как ни старайся
Сабдж. :wink:
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Lord_Resrt
28 Июля 2011 13:14:36 #20
Fairy-educato писал(а):
Прикольно написал,я подумала в начачале ..мол прости дорогая я лю другую,а оно вон чО .......))

вот оно чё,Михалыч :exclaim: :rolleyes:
01:40 Полезная информация : Совершив титаническое усилие, персонаж Аццкий баянист [6] изловил Дикого зорба, но тот категорически отказался стать Боевым и удрал.
О_о баян больше не баян!
0
БуБлИгУм [11]  28 Июля 2011 13:16:01 #21
Аццкий баянист
слишком часто ты пишешь топы про Вована...нытьё чтоль? :rolleyes:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Plan4uk [4]  28 Июля 2011 13:17:07 #22
Аффтора ф топку :exclaim:
Есть че почитать? О_о
0
Hozaika ozer [5]  28 Июля 2011 13:17:46 #23
Нытье, не хамил бы не присылали, а теперь создавать по моему уже 3й топ, чтобы тебя пожалели бедненького глупо. За что боролся, на то и напоролся. Прими это все с достоинством, а не так как сейчас делаешь.
0
-Пуфыстая_ [5]  28 Июля 2011 13:18:04 #24
:eek: непорядок :rolleyes:
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
Я пСиХоПаТ
28 Июля 2011 13:19:48 #25
:lol:
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
0
ОДИНОЧКА__ [8]  28 Июля 2011 13:40:02 #26
это не нытье!
это ьонкое Обсирание :lol:
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
Lastik [8]  28 Июля 2011 13:41:31 #27
обосрал, так уж обосрал)
15:45 Полезная информация : Вот я сохраняю. Я совершенно спокоен... Оммм...
0
шкварка [10]  28 Июля 2011 13:59:46 #28
Красиво написал!
Топ порадовал :lol:
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
ZENA666 [10]  28 Июля 2011 14:28:21 #29
:lol: :lol: :lol:
0
Free Lancer [11]  28 Июля 2011 15:03:01 #30
Аццкий баянист
:lol: :wink: :twisted:
0
Мамалыга [13]  28 Июля 2011 15:06:59 #31
пиар?)) или афтар просит разрешить однополые браки не только у людей?))
0
VitLena
28 Июля 2011 15:14:25 #32
Мамалыга777 писал(а):
пиар?)) или афтар просит разрешить однополые браки не только у людей?))

A у людей разрешили однополые браки??!
0
Argor Heraeus
28 Июля 2011 15:21:13 #33
чистый стеб, не вижу нытья
один воюет если можно так выразится физически другой морально и помоему удачно получается

P.S. уверен эту парочку больше половины двара знает и долго еще будут помнить веселые топы баяниста))))))
?
0
Шмяпок [10]  28 Июля 2011 15:27:02 #34
Аццкий баянист писал(а):

Мы никогда не будем вместе

:cry: грустненько
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
левый валенок [4]  28 Июля 2011 15:27:31 #35
Во что форум превратился. Нормальные люди в туалет идут а заигравшиеся неадекваты на форум.
GAME OVER
0
ТониТоня [8]  28 Июля 2011 15:27:39 #36
zfunduk
Опа, близнец пришел) :razz:
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
0
Шмяпок [10]  28 Июля 2011 15:28:43 #37
Мамалыга777
вообще то у магмар был однополый брак=)
:wink:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
VitLena
28 Июля 2011 15:34:09 #38
левый валенок писал(а):
Во что форум превратился. Нормальные люди в туалет идут а заигравшиеся неадекваты на форум.

Даже баюс спросить,зАчем нормальные люди в данном случае в туалет ходят...
А что это вы тут делаете?!(с)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.