Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > школота захватывает инсты
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

школота захватывает инсты

mushik [7] 
0
28 Июля 2011 12:01:27
11:58 Dostcrid : Войду в дом за кастюмом палача при нежде смагу уничтожыть боса сам

мало ли того что неправильно написал так еще и силы свои не рассчитал:

смагу уничтожыть боса сам

http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Dostcrid

сабдждж. :eek:
ПыСы: Девиз: Времинами человек основан на питбуле!! :eek:
0
Айю [6]  28 Июля 2011 17:28:21 #39
шкалата захаваит всех :eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Deadly blow [12]  28 Июля 2011 17:49:29 #40
Скейвен писал(а):
Deadly blow
Ты за год на русском научилсо грамотно писать? Я уже верю, верю. Если б я точно не знал,
я б не писал за грамматику. Любой специалист тебе скажет, что русский язык труднее украинского, много исключений из правил и т.д. Украинский проще. И ваще в мире признано, что грамматика русского языка самая сложная из всех языков...))))) Так что в лес. :arrow:



Ты непонимаешь о чем говоришь и несешь бред. Сразу видно что ты знаешь только один язык, и явно неочень
Xa4eIIypu » twinkl, КЭН : всё ,попал ты малой удачи в игре
0
mushik [7]  28 Июля 2011 18:13:08 #41
:eek:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.