Deadly blow
Ты за год на русском научилсо грамотно писать? Я уже верю, верю. Если б я точно не знал,
я б не писал за грамматику. Любой специалист тебе скажет, что русский язык труднее украинского, много исключений из правил и т.д. Украинский проще. И ваще в мире признано, что грамматика русского языка самая сложная из всех языков...))))) Так что в лес.
