|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
mushik [7]
|
|
|
|
28 Июля 2011 12:01:27
|
|
11:58 Dostcrid : Войду в дом за кастюмом палача при нежде смагу уничтожыть боса сам
мало ли того что неправильно написал так еще и силы свои не рассчитал:
смагу уничтожыть боса сам
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Dostcrid
сабдждж. 
ПыСы: Девиз: Времинами человек основан на питбуле!!
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
28 Июля 2011 13:28:43
#20
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а):
мая тут нипричом!11
Девиз: Времинами человек основан на питбуле!!
на тебе основался паренек)
основан... прям напоминает настоен)
настойка рябины, настойка боярышника... настойка питбуля
последний Mariachi
|
|
|
Crazy Alter
|
28 Июля 2011 13:28:51
#21
|
|
|
-_Frost_- писал(а): Пачему все гонят на шкалату? Мы илитный праслоек общиства, зачем вечно нас апускать??!
афффтар 
Им завидна што мы ищо маладые как пабеги диревьиф и кустоф а ани уже старые как голошы маей бабушки но они такжы седят в этай игре как и мы.  :exclaim: :exclaim: :exclaim:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
|
|
|
Darth Tyranous [8]
|
28 Июля 2011 13:29:30
#22
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а):
мая тут нипричом!11
сектант
|
|
|
A-TeaM [5]
|
28 Июля 2011 13:33:25
#23
|
|
|
Crazy Alter
Ето тока наша шкалата сама без маракав идит в дом!Только мы можем убить в пищери голую элиту и паказивать всем её трафей!А хаи молча завидуют нам шлалам!!
|
|
|
БадбескО [4]
|
28 Июля 2011 13:35:42
#24
|
|
|
Crazy Alter
я зналЪ, что ты не в универе учишсо
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
|
|
|
Crazy Alter
|
28 Июля 2011 13:41:10
#25
|
|
|
|
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
|
|
|
SssssssLiLsYA
|
28 Июля 2011 13:41:58
#26
|
|
|
|
Пасаны вы не правы
Печалька
|
|
|
Drinker [10]
|
28 Июля 2011 13:44:41
#27
|
|
|
-_Frost_- писал(а): Пачему все гонят на шкалату? Мы илитный праслоек общиства, зачем вечно нас апускать??!
афффтар 
это не школотный язык, а Олбанский
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)
У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
|
|
|
A-TeaM [5]
|
28 Июля 2011 13:49:32
#28
|
|
|
|
Crazy Alter
Они говорят далбнная щкалата!Ыграть не умеют,но ми то знаем какие мы прафи!Как мы порвем любога если захатим!И все с гордастью говорят шкалата!Гаватрить шкалата и быть ей разнии веши!Вам нас ни понят!
|
|
|
БадбескО [4]
|
28 Июля 2011 13:53:34
#29
|
|
|
|
Crazy Alter
Всё? тебя отполачат грозный полачи-школололо?
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
|
|
|
mushik [7]
|
28 Июля 2011 14:40:32
#30
|
|
|
Меч правосудия [11]
|
28 Июля 2011 15:31:07
#31
|
|
|
 Школото detekted
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
|
|
|
dKoKa [9]
|
28 Июля 2011 15:38:14
#32
|
|
|
за него походу гугль-переводчик играет
Дергай за нить! Дергай за нить!1! *побежали буйволы*
|
|
|
Скейвен [10]
|
28 Июля 2011 15:43:34
#33
|
|
|
Lexa_Belov писал(а): LUNACHKA
школота, да ещё и безграмотная. в Украине общаются спокойно как на русском так и на украинском. но если он написал по-украински, то с ошибками похлеще, чем на русском...
Да нефига подобного. На Украине сейчас безграмотно по русски пишет большинство молодежи, т.к. русская грамматика намного сложнее украинской, а её в украинских школах практически не изучают.Даже в на 90% русскоговорящих регионах при этом всего несколько русскоязычных школ, в украиноязычных русский преподают один урок в неделю, а русская литература изучаетсо в смехотворном объеме в разделе - "иностранная литература". От так от.
Как нам грамотно на русском писать научитсо?
Подлецу все к лицу!
|
|
|
Deadly blow [12]
|
28 Июля 2011 16:04:02
#34
|
|
|
Скейвен писал(а): Lexa_Belov писал(а): LUNACHKA
школота, да ещё и безграмотная. в Украине общаются спокойно как на русском так и на украинском. но если он написал по-украински, то с ошибками похлеще, чем на русском...
Да нефига подобного. На Украине сейчас безграмотно по русски пишет большинство молодежи, т.к. русская грамматика намного сложнее украинской, а её в украинских школах практически не изучают.Даже в на 90% русскоговорящих регионах при этом всего несколько русскоязычных школ, в украиноязычных русский преподают один урок в неделю, а русская литература изучаетсо в смехотворном объеме в разделе - "иностранная литература". От так от.
Как нам грамотно на русском писать научитсо? 
Ты не понимаешь о чем говоришь. Украинский язык я изучал 11 лет, но всеравно я иногда делаю ошибки, а русский я изучал в 1 год в младших класах)). Русская граматика в десятки раз легче чем украинская.
Xa4eIIypu » twinkl, КЭН : всё ,попал ты малой удачи в игре
|
|
|
dKoKa [9]
|
28 Июля 2011 16:08:36
#35
|
|
|
|
Дергай за нить! Дергай за нить!1! *побежали буйволы*
|
|
|
Скейвен [10]
|
28 Июля 2011 16:14:43
#36
|
|
|
Deadly blow
Ты за год на русском научилсо грамотно писать? Я уже верю, верю. Если б я точно не знал,
я б не писал за грамматику. Любой специалист тебе скажет, что русский язык труднее украинского, много исключений из правил и т.д. Украинский проще. И ваще в мире признано, что грамматика русского языка самая сложная из всех языков...))))) Так что в лес.
Подлецу все к лицу!
|
|
|
mushik [7]
|
28 Июля 2011 17:06:29
#37
|
|
|
сенсимилья [5]
|
28 Июля 2011 17:22:05
#38
|
|
|
 эээх.и чому вас тильки у школи вычылы?
гламур мне чужд
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|