Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > школота захватывает инсты
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

школота захватывает инсты

mushik [7] 
0
28 Июля 2011 12:01:27
11:58 Dostcrid : Войду в дом за кастюмом палача при нежде смагу уничтожыть боса сам

мало ли того что неправильно написал так еще и силы свои не рассчитал:

смагу уничтожыть боса сам

http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Dostcrid

сабдждж. :eek:
ПыСы: Девиз: Времинами человек основан на питбуле!! :eek:
0
Фидель Кастро [6]  28 Июля 2011 13:28:43 #20
PIT BULL 2000 писал(а):
:eek: :arrow:
мая тут нипричом!11



Девиз: Времинами человек основан на питбуле!!
на тебе основался паренек) :wink:

основан... прям напоминает настоен)
настойка рябины, настойка боярышника... настойка питбуля :eek:
последний Mariachi
0
Crazy Alter
28 Июля 2011 13:28:51 #21
-_Frost_- писал(а):
Пачему все гонят на шкалату? Мы илитный праслоек общиства, зачем вечно нас апускать??!
афффтар :arrow:

Им завидна што мы ищо маладые как пабеги диревьиф и кустоф а ани уже старые как голошы маей бабушки но они такжы седят в этай игре как и мы. :exclaim: :exclaim: :exclaim: :exclaim: :exclaim: :exclaim:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Darth Tyranous [8]  28 Июля 2011 13:29:30 #22
PIT BULL 2000 писал(а):
:eek: :arrow:
мая тут нипричом!11

сектант :twisted:
0
A-TeaM [5]  28 Июля 2011 13:33:25 #23
Crazy Alter
Ето тока наша шкалата сама без маракав идит в дом!Только мы можем убить в пищери голую элиту и паказивать всем её трафей!А хаи молча завидуют нам шлалам!! :lol:
0
БадбескО [4]  28 Июля 2011 13:35:42 #24
Crazy Alter
я зналЪ, что ты не в универе учишсо :eek:
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
Crazy Alter
28 Июля 2011 13:41:10 #25
БадбескО
Тихо ты, нупскей нуп, не пали! :eek: Школота злопамятна и сурова, с ними нужно быть заодно, прикинувшись одними из них! :eek::exclaim:

A-TeaM
Та :lol: :lol: :lol: :exclaim:
Ани ни чево непанимают и ниделают такжы как мы, а кагда ани нечево непанимают и ниделают такжы как мы они зляцца и гаварят што эта мы школота и нечево нипанимаим!1! :mad: :mad: :idea: :arrow:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
SssssssLiLsYA
28 Июля 2011 13:41:58 #26
Пасаны вы не правы
Печалька
0
Drinker [10]  28 Июля 2011 13:44:41 #27
-_Frost_- писал(а):
Пачему все гонят на шкалату? Мы илитный праслоек общиства, зачем вечно нас апускать??!
афффтар :arrow:

это не школотный язык, а Олбанский
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
A-TeaM [5]  28 Июля 2011 13:49:32 #28
Crazy Alter
Они говорят далбнная щкалата!Ыграть не умеют,но ми то знаем какие мы прафи!Как мы порвем любога если захатим!И все с гордастью говорят шкалата!Гаватрить шкалата и быть ей разнии веши!Вам нас ни понят!
0
БадбескО [4]  28 Июля 2011 13:53:34 #29
Crazy Alter
Всё? тебя отполачат грозный полачи-школололо?
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
mushik [7]  28 Июля 2011 14:40:32 #30
:eek:
0
Меч правосудия [11]  28 Июля 2011 15:31:07 #31
:eek: Школото detekted
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
dKoKa [9]  28 Июля 2011 15:38:14 #32
за него походу гугль-переводчик играет :lol:
Дергай за нить! Дергай за нить!1! *побежали буйволы*
0
Скейвен [10]  28 Июля 2011 15:43:34 #33
Lexa_Belov писал(а):
LUNACHKA
школота, да ещё и безграмотная. в Украине общаются спокойно как на русском так и на украинском. но если он написал по-украински, то с ошибками похлеще, чем на русском...

Да нефига подобного. На Украине сейчас безграмотно по русски пишет большинство молодежи, т.к. русская грамматика намного сложнее украинской, а её в украинских школах практически не изучают.Даже в на 90% русскоговорящих регионах при этом всего несколько русскоязычных школ, в украиноязычных русский преподают один урок в неделю, а русская литература изучаетсо в смехотворном объеме в разделе - "иностранная литература". От так от.
Как нам грамотно на русском писать научитсо? :mad:
Подлецу все к лицу!
0
Deadly blow [12]  28 Июля 2011 16:04:02 #34
Скейвен писал(а):
Lexa_Belov писал(а):
LUNACHKA
школота, да ещё и безграмотная. в Украине общаются спокойно как на русском так и на украинском. но если он написал по-украински, то с ошибками похлеще, чем на русском...

Да нефига подобного. На Украине сейчас безграмотно по русски пишет большинство молодежи, т.к. русская грамматика намного сложнее украинской, а её в украинских школах практически не изучают.Даже в на 90% русскоговорящих регионах при этом всего несколько русскоязычных школ, в украиноязычных русский преподают один урок в неделю, а русская литература изучаетсо в смехотворном объеме в разделе - "иностранная литература". От так от.
Как нам грамотно на русском писать научитсо? :mad:


Ты не понимаешь о чем говоришь. Украинский язык я изучал 11 лет, но всеравно я иногда делаю ошибки, а русский я изучал в 1 год в младших класах)). Русская граматика в десятки раз легче чем украинская.
Xa4eIIypu » twinkl, КЭН : всё ,попал ты малой удачи в игре
0
dKoKa [9]  28 Июля 2011 16:08:36 #35
:evil:
Дергай за нить! Дергай за нить!1! *побежали буйволы*
0
Скейвен [10]  28 Июля 2011 16:14:43 #36
Deadly blow
Ты за год на русском научилсо грамотно писать? Я уже верю, верю. Если б я точно не знал,
я б не писал за грамматику. Любой специалист тебе скажет, что русский язык труднее украинского, много исключений из правил и т.д. Украинский проще. И ваще в мире признано, что грамматика русского языка самая сложная из всех языков...))))) Так что в лес. :arrow:
Подлецу все к лицу!
0
mushik [7]  28 Июля 2011 17:06:29 #37
:eek:
0
сенсимилья [5]  28 Июля 2011 17:22:05 #38
:eek: эээх.и чому вас тильки у школи вычылы? :razz:
гламур мне чужд
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.