Трингберг писал(а):
Fairy-educato
как корабль назовешь, так и поплывет:-)
Ну допустим создадут клан с ангельскими крылыфками,назовут по теме бело и пушисто..но ведь не значит это что в игре они палача качать не будут.,ЧС не заведут.,прощая грехи другим....Я думаю не значок у ника ,а
ник у значка делает клан)