AlMagMar писал(а):
Трингберг
у кого больше тот и красивее? не с той стороны стола смотришь)))

я просто сказал свое мнение. Мне у ДГ значок нравится больше.
Есть более слабые кланы, у которых мне значок нравится еще больше, это не говорит о том, что я смотрю на мощь клана. Мой значок то самый заметный и красивый:-)