|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
ЙА ЛОШАДКА
|
|
|
|
27 Июля 2011 00:11:04
|
|
|
|
Шмяпок [10]
|
27 Июля 2011 01:15:07
#39
|
|
|
блин... все выделленно получилось.. вот я нуп
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
|
|
|
Елена50 [10]
|
27 Июля 2011 01:17:22
#40
|
|
|
Шмяпок писал(а): блин... все выделленно получилось.. вот я нуп 
|
|
|
Шмяпок [10]
|
27 Июля 2011 01:21:18
#41
|
|
|
Елена50
я за 1.5 года отдыха от игры,забыл как и куда тут тыкать... подсказали бы лучше,а то смеюЦЦа
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
|
|
|
Вован [11]
|
27 Июля 2011 01:23:11
#42
|
|
|
Шмяпок писал(а): Вован писал(а): мне и в реале хорошо
угу,очень те там хорошо,утром зашел ты в игре,съездили по магазинам,ты в игре... вернулся с кофешки ты опять в игре... у тя жизнь бьет ключем... в монитор 
вот незадача, забыл водиле сказать - когда бросаешь перса, закрывать хотяб клиент нужно... шутка )
А по сабжу - если персонаж в игре, это не значит что я у компа и наоборот 
З.Ы. даже не подозревал о таком повышенном интересе ко мне, что даже мониторят персонажа
Это вы нарисовались - а мы здесь были...
|
|
|
Шмяпок [10]
|
27 Июля 2011 01:27:20
#43
|
|
|
Вован
не мониторю,просто ты как то часто в локе одной со мной находишься..
видать пока тя нет,хомячки и рыбки гамают=)
шутка с водилой плоская,несмешная и заезженная... хотя кому то и пртив ветра ссать весело
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
|
|
|
Елена50 [10]
|
27 Июля 2011 01:38:27
#44
|
|
|
Шмяпок
зато лучше видно
Вован
Вовка ты все воюешь?
|
|
|
Меч правосудия [11]
|
27 Июля 2011 01:40:59
#45
|
|
|
Вован
 Странный ты.. везде врагов видешь, всех зацепить пытаешся.. ну напали толпой, ну убили ( так это ж наш материк, а не твой), а ты ж ведь мелоч ходишь бьеш, 9лвл что 11+ сделает, да почти ничего, что тоже не есть гуд. Кстати, а чу подарок удалил то? 
З.Ы. Вов, может тебе это непонравится, но правду надо научится воспринимать без агрессии..
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
|
|
|
Вован [11]
|
27 Июля 2011 01:47:25
#46
|
|
|
|
Елена50 приходится, до 200-ой умелки еще далеко...
Меч правосудия ну так а я разве против? убили и убили - но одно дело убить, а другое затроллить с хамством. А мелочь я бью потому что палача качаю - бой быстрый и результат 99%-ный, даже при толпе вмешавшихся, скальп как правило я снимаю с жертвы, и смысл мне при максимальном на свой лвл звании бить одноуровневых персонажей, ради опыта чтоль? )
З.Ы. материк то ваш, но геройства в поединке 1 против 10 я не вижу, поэтому и приходилось порой даже хуманов наказывать нападалками ибо я против стадного инстинкта.
Это вы нарисовались - а мы здесь были...
|
|
|
Меч правосудия [11]
|
27 Июля 2011 01:55:28
#47
|
|
|
Вован
Да я ж не про то, я тож на ваших мелких непроч пала качнуть, я про то, что при этом нужно быть готовым что тебя каждый захочет пнуть  К вам когда ходил еще на 10ом, так ваши 11+ стайками все время слетались
Так что просто реагируй на все поспокойней, зачем сразу подарки с оскорблениями посылаешь или сохроняешь логи боев (подписывая их оскорбительно) и вообще вряд ли тебя стоят мониторят все подрят, с соседних локаций, чтобы толпой запинать. Это ты себя накручиваешь уже. Тут, у людей, если незнал, обычно заходят помоч друг другу, особенно от агресоров на своих землях.
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
|
|
|
Шмяпок [10]
|
27 Июля 2011 01:55:35
#48
|
|
|
Вован,Меняй PS еще раз,а то опять как то криво написанно
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
|
|
|
Меч правосудия [11]
|
27 Июля 2011 01:57:46
#49
|
|
|
Вован писал(а):
З.Ы. материк то ваш, но геройства в поединке 1 против 10 я не вижу, поэтому и приходилось порой даже хуманов наказывать нападалками ибо я против стадного инстинкта.
Вот опять не по делу говаришь, это не стадный инстикт, как ты выразился, а обычная взаимовыручка
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
|
|
|
Massacre_Wurm [6]
|
27 Июля 2011 01:58:12
#50
|
|
|
Ключом
рукалицо
|
|
|
Елена50 [10]
|
27 Июля 2011 02:07:45
#51
|
|
|
Елена50 [10]
|
27 Июля 2011 02:22:59
#52
|
|
|
Sixshaman [6]
|
27 Июля 2011 14:12:12
#53
|
|
|
|
^_^ OwO Kawaii :3 Nya
Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
|
|
|
Аццкий баянист
|
29 Июля 2011 12:35:14
#54
|
|
|
|
Ваван такой грозный... вырезано
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|