Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > аццкий баянист отмщен!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

аццкий баянист отмщен!

ЙА ЛОШАДКА
0
27 Июля 2011 00:11:04
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=891825731

ЗЫ: 11+ нупы влезли эндарга бить :lol: :razz:
0
Шмяпок [10]  27 Июля 2011 01:15:07 #39
блин... все выделленно получилось.. вот я нуп :cry: :evil:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
Елена50 [10]  27 Июля 2011 01:17:22 #40
Шмяпок писал(а):
блин... все выделленно получилось.. вот я нуп :cry: :evil:

:lol:
0
Шмяпок [10]  27 Июля 2011 01:21:18 #41
Елена50
я за 1.5 года отдыха от игры,забыл как и куда тут тыкать... подсказали бы лучше,а то смеюЦЦа :evil:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
Вован [11]  27 Июля 2011 01:23:11 #42
Шмяпок писал(а):
Вован писал(а):
мне и в реале хорошо

угу,очень те там хорошо,утром зашел ты в игре,съездили по магазинам,ты в игре... вернулся с кофешки ты опять в игре... у тя жизнь бьет ключем... в монитор :lol:

вот незадача, забыл водиле сказать - когда бросаешь перса, закрывать хотяб клиент нужно... шутка )
А по сабжу - если персонаж в игре, это не значит что я у компа и наоборот :smile:
З.Ы. даже не подозревал о таком повышенном интересе ко мне, что даже мониторят персонажа :smile:
Это вы нарисовались - а мы здесь были...
0
Шмяпок [10]  27 Июля 2011 01:27:20 #43
Вован
не мониторю,просто ты как то часто в локе одной со мной находишься..
видать пока тя нет,хомячки и рыбки гамают=) :wink:

шутка с водилой плоская,несмешная и заезженная... хотя кому то и пртив ветра ссать весело :rolleyes:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
Елена50 [10]  27 Июля 2011 01:38:27 #44
Шмяпок
зато лучше видно :cool:
Вован
Вовка ты все воюешь? :lol:
0
Меч правосудия [11]  27 Июля 2011 01:40:59 #45
Вован
:confused: Странный ты.. везде врагов видешь, всех зацепить пытаешся.. ну напали толпой, ну убили ( так это ж наш материк, а не твой), а ты ж ведь мелоч ходишь бьеш, 9лвл что 11+ сделает, да почти ничего, что тоже не есть гуд. Кстати, а чу подарок удалил то? :eek:
З.Ы. Вов, может тебе это непонравится, но правду надо научится воспринимать без агрессии..
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
Вован [11]  27 Июля 2011 01:47:25 #46
Елена50 приходится, до 200-ой умелки еще далеко...
Меч правосудия ну так а я разве против? убили и убили - но одно дело убить, а другое затроллить с хамством. А мелочь я бью потому что палача качаю - бой быстрый и результат 99%-ный, даже при толпе вмешавшихся, скальп как правило я снимаю с жертвы, и смысл мне при максимальном на свой лвл звании бить одноуровневых персонажей, ради опыта чтоль? )
З.Ы. материк то ваш, но геройства в поединке 1 против 10 я не вижу, поэтому и приходилось порой даже хуманов наказывать нападалками ибо я против стадного инстинкта.
Это вы нарисовались - а мы здесь были...
0
Меч правосудия [11]  27 Июля 2011 01:55:28 #47
Вован
Да я ж не про то, я тож на ваших мелких непроч пала качнуть, я про то, что при этом нужно быть готовым что тебя каждый захочет пнуть :lol: К вам когда ходил еще на 10ом, так ваши 11+ стайками все время слетались :biggrin:
Так что просто реагируй на все поспокойней, зачем сразу подарки с оскорблениями посылаешь или сохроняешь логи боев (подписывая их оскорбительно) и вообще вряд ли тебя стоят мониторят все подрят, с соседних локаций, чтобы толпой запинать. Это ты себя накручиваешь уже. Тут, у людей, если незнал, обычно заходят помоч друг другу, особенно от агресоров на своих землях. :cool:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
Шмяпок [10]  27 Июля 2011 01:55:35 #48
Вован,Меняй PS еще раз,а то опять как то криво написанно :lol:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
Меч правосудия [11]  27 Июля 2011 01:57:46 #49
Вован писал(а):

З.Ы. материк то ваш, но геройства в поединке 1 против 10 я не вижу, поэтому и приходилось порой даже хуманов наказывать нападалками ибо я против стадного инстинкта.

Вот опять не по делу говаришь, это не стадный инстикт, как ты выразился, а обычная взаимовыручка :lol:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
Massacre_Wurm [6]  27 Июля 2011 01:58:12 #50
Ключом :exclaim:

рукалицо
0
Елена50 [10]  27 Июля 2011 02:07:45 #51
Вован писал(а):
Елена50 приходится, до 200-ой умелки еще далеко...
мну тока что палач 216 убил :cry: :cry: :cry:
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=891855626&stat=1&server_id=1
злые вы воть :cry: :cry: :cry:
0
Елена50 [10]  27 Июля 2011 02:22:59 #52
0
Sixshaman [6]  27 Июля 2011 14:12:12 #53
:lol:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
Аццкий баянист
29 Июля 2011 12:35:14 #54
Ваван такой грозный... вырезано
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.