Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > аццкий баянист отмщен!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

аццкий баянист отмщен!

ЙА ЛОШАДКА
0
27 Июля 2011 00:11:04
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=891825731

ЗЫ: 11+ нупы влезли эндарга бить :lol: :razz:
0
Шмяпок [10]  27 Июля 2011 00:42:51 #20
ну скальпы наверное лучше магией резать.. хотя не знаю..

PS на 11 соклан за залы падает 1-2 раза или не падает вовсе... :rolleyes:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
Нещастячко
27 Июля 2011 00:43:16 #21
Вован
против магов - может быть, критов по маг стойке нет. а тут физики были)
Если затупил - признай как мужик)) То что ты оправдываешься смешит ещё больше :wink:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
БадбескО [4]  27 Июля 2011 00:43:37 #22
Полина2282
зигредами запасись О.о
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
Вован [11]  27 Июля 2011 00:44:03 #23
Полина2282 ага, жду )
Это вы нарисовались - а мы здесь были...
0
Шмяпок [10]  27 Июля 2011 00:44:11 #24
а вовану в реал пора...
такие истерики из за боя :lol:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
ЙА ЛОШАДКА
27 Июля 2011 00:46:04 #25
Вован
вали с моего сундука! :mad: :lol:
0
Вован [11]  27 Июля 2011 00:47:05 #26
Нещастячко если слепой, очки одень, маг против или "физик" от критового каста урон вдвое сильнее чем от крита. А где кстати физики были, эти чтоль? to[Sour N] to[Mayster] to[-Alex47Rus] ))
Это вы нарисовались - а мы здесь были...
0
ЙА ЛОШАДКА
27 Июля 2011 00:47:53 #27
Вован писал(а):
Нещастячко А где кстати физики были, эти чтоль? to[Sour N] to[Mayster] to[-Alex47Rus] ))

не, это явно гуманитарии :cool:
0
Drinker [10]  27 Июля 2011 00:49:54 #28
Вован
я с падальщиками вроде тебя не общаюсь)) в лес нупко ускакай :biggrin:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Вован [11]  27 Июля 2011 00:50:23 #29
Шмяпок у кого истерика? у тебя? ) мне весело читать как куча троллей выдает желаемое за действительное и когда некоторые гордятся боем где три 9-ки, две 10-ки, четыре тигра 10 лвл, элементаль, один маг 11, два мага 12 лвл толпой убили одного 11 с эндаргом ) смешно :smile:
Это вы нарисовались - а мы здесь были...
0
Вован [11]  27 Июля 2011 00:53:24 #30
Полина2282 пользуясь случаем - передай аналишу воиншу, пусть хоть в другой локе прячется чтобы напасть из-за угла за толпу против одного, ато совсем "без палева". Этому http://w1.dwar.mail.ru//user_info.php?nick=Analish+voinsh
Это вы нарисовались - а мы здесь были...
0
Шмяпок [10]  27 Июля 2011 00:56:39 #31
Вован
ну раз тебя это веселит,то чу оскорбления то сыплюЦЦа?
ну красавец,напинал там че та,убил кого то,ваще граза людей и т.д.
чу пенкой у рта пошел,если все так круто и ты весь такой спокойный?


я не истерю,даже больше скожу,эмоцый игра не приносит вообще,я тут отдыхаю=) :wink:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
Вован [11]  27 Июля 2011 00:58:56 #32
Шмяпок в каких словах ты увидел истерику? и где ты увидел оскорбления? на хамство лишь ответил той же монетой, не более.
Это вы нарисовались - а мы здесь были...
0
Шмяпок [10]  27 Июля 2011 01:01:41 #33
[
Вован писал(а):
БадбескО на физе на 11 лвл бьют только умалишенные, да, и смотри как бы к тебе воспоминания какие не пришли.

угроза

quote=Вован]
Нещастячко писал(а):
на физе на 11 лвл бьют только умалишенные

:lol:

А сверхумный вован не такой) он бил по орбам магией :lol:

Нет ждал поста, сверхтупого несчастного, который не понимает что орб сбивается одним кастом.

оскорбление.

:rolleyes:
или у тя норма обзывать незнакомых людей?
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
Шмяпок [10]  27 Июля 2011 01:02:17 #34
за стока лет так и не научился пользоваться форумом :lol:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
Елена50 [10]  27 Июля 2011 01:07:38 #35
Вован
:eek:
0
Вован [11]  27 Июля 2011 01:07:38 #36
Шмяпок а ты прочти первые посты от этих же персонажей, даже цитировать их не буду - я тебе уже сказал - я ответил той же монетой что и предпосылка в мой адрес.
Шмяпок писал(а):
за стока лет так и не научился пользоваться форумом :lol:

А я на нем и не живу в отличии от некоторых, мне и в реале хорошо, и в игре не плохо, форумной писаниной писаниной пусть занимаются те, которые в каждом топике влепят свою фразу или смайл ни о чем, радуясь своему бреду под аплодисменты таких же ботаников.
С топика удаляюсь, над таки скальпы довести до ровного числа.
Полина2282 еще раз спасибо за пиар )
Это вы нарисовались - а мы здесь были...
0
Шмяпок [10]  27 Июля 2011 01:09:39 #37
Вован
есть штука такая сарказм,ну пронее можешь погуглить=) а есть оскорбление=)


а пр офорум,это я про себя,не принимай фсе на свой счет,ты не настолько интересен и важен=)

а можно вопросик,может чуть не форумный и не к месту? :redface:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
Шмяпок [10]  27 Июля 2011 01:14:28 #38
Вован писал(а):
мне и в реале хорошо

угу,очень те там хорошо,утром зашел ты в игре,съездили по магазинам,ты в игре... вернулся с кофешки ты опять в игре... у тя жизнь бьет ключем... в монитор :lol:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.