|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
ЙА ЛОШАДКА
|
|
|
|
27 Июля 2011 00:11:04
|
|
|
|
Шмяпок [10]
|
27 Июля 2011 00:42:51
#20
|
|
|
ну скальпы наверное лучше магией резать.. хотя не знаю..
PS на 11 соклан за залы падает 1-2 раза или не падает вовсе...
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
|
|
|
Нещастячко
|
27 Июля 2011 00:43:16
#21
|
|
|
Вован
против магов - может быть, критов по маг стойке нет. а тут физики были)
Если затупил - признай как мужик)) То что ты оправдываешься смешит ещё больше
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
БадбескО [4]
|
27 Июля 2011 00:43:37
#22
|
|
|
|
Полина2282
зигредами запасись О.о
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
|
|
|
Вован [11]
|
27 Июля 2011 00:44:03
#23
|
|
|
|
Полина2282 ага, жду )
Это вы нарисовались - а мы здесь были...
|
|
|
Шмяпок [10]
|
27 Июля 2011 00:44:11
#24
|
|
|
а вовану в реал пора...
такие истерики из за боя
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
|
|
|
ЙА ЛОШАДКА
|
27 Июля 2011 00:46:04
#25
|
|
|
Вован
вали с моего сундука!
|
|
|
Вован [11]
|
27 Июля 2011 00:47:05
#26
|
|
|
|
Нещастячко если слепой, очки одень, маг против или "физик" от критового каста урон вдвое сильнее чем от крита. А где кстати физики были, эти чтоль? to[Sour N] to[Mayster] to[-Alex47Rus] ))
Это вы нарисовались - а мы здесь были...
|
|
|
ЙА ЛОШАДКА
|
27 Июля 2011 00:47:53
#27
|
|
|
Вован писал(а): Нещастячко А где кстати физики были, эти чтоль? to[Sour N] to[Mayster] to[-Alex47Rus] ))
не, это явно гуманитарии
|
|
|
Drinker [10]
|
27 Июля 2011 00:49:54
#28
|
|
|
Вован
я с падальщиками вроде тебя не общаюсь)) в лес нупко ускакай
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)
У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
|
|
|
Вован [11]
|
27 Июля 2011 00:50:23
#29
|
|
|
Шмяпок у кого истерика? у тебя? ) мне весело читать как куча троллей выдает желаемое за действительное и когда некоторые гордятся боем где три 9-ки, две 10-ки, четыре тигра 10 лвл, элементаль, один маг 11, два мага 12 лвл толпой убили одного 11 с эндаргом ) смешно
Это вы нарисовались - а мы здесь были...
|
|
|
Вован [11]
|
27 Июля 2011 00:53:24
#30
|
|
|
Шмяпок [10]
|
27 Июля 2011 00:56:39
#31
|
|
|
Вован
ну раз тебя это веселит,то чу оскорбления то сыплюЦЦа?
ну красавец,напинал там че та,убил кого то,ваще граза людей и т.д.
чу пенкой у рта пошел,если все так круто и ты весь такой спокойный?
я не истерю,даже больше скожу,эмоцый игра не приносит вообще,я тут отдыхаю=)
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
|
|
|
Вован [11]
|
27 Июля 2011 00:58:56
#32
|
|
|
|
Шмяпок в каких словах ты увидел истерику? и где ты увидел оскорбления? на хамство лишь ответил той же монетой, не более.
Это вы нарисовались - а мы здесь были...
|
|
|
Шмяпок [10]
|
27 Июля 2011 01:01:41
#33
|
|
|
[ Вован писал(а): БадбескО на физе на 11 лвл бьют только умалишенные, да, и смотри как бы к тебе воспоминания какие не пришли.
угроза
quote=Вован] Нещастячко писал(а): на физе на 11 лвл бьют только умалишенные
А сверхумный вован не такой) он бил по орбам магией 
Нет ждал поста, сверхтупого несчастного, который не понимает что орб сбивается одним кастом.
оскорбление.
или у тя норма обзывать незнакомых людей?
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
|
|
|
Шмяпок [10]
|
27 Июля 2011 01:02:17
#34
|
|
|
за стока лет так и не научился пользоваться форумом
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
|
|
|
Елена50 [10]
|
27 Июля 2011 01:07:38
#35
|
|
|
Вован
|
|
|
Вован [11]
|
27 Июля 2011 01:07:38
#36
|
|
|
Шмяпок а ты прочти первые посты от этих же персонажей, даже цитировать их не буду - я тебе уже сказал - я ответил той же монетой что и предпосылка в мой адрес.
Шмяпок писал(а): за стока лет так и не научился пользоваться форумом 
А я на нем и не живу в отличии от некоторых, мне и в реале хорошо, и в игре не плохо, форумной писаниной писаниной пусть занимаются те, которые в каждом топике влепят свою фразу или смайл ни о чем, радуясь своему бреду под аплодисменты таких же ботаников.
С топика удаляюсь, над таки скальпы довести до ровного числа.
Полина2282 еще раз спасибо за пиар )
Это вы нарисовались - а мы здесь были...
|
|
|
Шмяпок [10]
|
27 Июля 2011 01:09:39
#37
|
|
|
Вован
есть штука такая сарказм,ну пронее можешь погуглить=) а есть оскорбление=)
а пр офорум,это я про себя,не принимай фсе на свой счет,ты не настолько интересен и важен=)
а можно вопросик,может чуть не форумный и не к месту?
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
|
|
|
Шмяпок [10]
|
27 Июля 2011 01:14:28
#38
|
|
|
Вован писал(а): мне и в реале хорошо
угу,очень те там хорошо,утром зашел ты в игре,съездили по магазинам,ты в игре... вернулся с кофешки ты опять в игре... у тя жизнь бьет ключем... в монитор
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|