
Ахаха смешные вы, у вас там на серве и на 10ках картонок полным полно, причем со званием герой

Которые на аренку голыми ходят, боятся шмот сломать. А вы тут про мелоч 4го.
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)