Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > элитные картонки
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

элитные картонки

прайм-картон
0
26 Июля 2011 08:35:15
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=76942192&finish=1
маг вообще даже ресатся не хотел :exclaim: я в шоке вы внатуре картон!
0
Арбузный
26 Июля 2011 08:36:16 #1
Оп чем топ?
У судьбы превосходное чувство юмора. Только вот смешно почему-то только ей одной.
0
MaxSliveR [4]  26 Июля 2011 08:36:45 #2
прайм-картон
Влад, не гони тут на наших, он зверя просто делал )
НЯ кавай НЯ =^_^=
0
прайм-картон
26 Июля 2011 08:38:46 #3
зверь зверем,но когда я его прошу сферу сдать ,а он в ответ мол мне опыт лишний не нужен :arrow:
0
прайм-картон
26 Июля 2011 08:39:29 #4
я за ранее написал ему что я её и сам возьму,но он всёравно на морозе валялся трупом, я даже реснуть его пытался
0
Нещастячко
26 Июля 2011 08:39:50 #5
Баян. Картоны мы
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Домовенок Кузенька
26 Июля 2011 08:41:02 #6
Топ ап чудиках 4 уровня, сидящих на 3-4 уровнях по 1-2 года, ап тех, у кого слово опыт вызывает приступы паники и ап тех, кто дерется в пвп мороками?
Ню-ню.
0
прайм-картон
26 Июля 2011 08:41:12 #7
MaxSliveR
Мася ) эти люди реально картон) :exclaim:
0
Unspoken
26 Июля 2011 08:42:38 #8
Drunken Max
ааа..опыт..только не это. :biggrin:
0
Vlaek [4]  26 Июля 2011 08:42:52 #9
Побед 1163
Поражений 1994
не картон. ога) :biggrin:
0
Домовенок Кузенька
26 Июля 2011 08:43:06 #10
Нещастячко

Ты - картон, да я - картон.
Вместе мы - картонный дом.
2 стены всего лишь в нем,
Но мы Меллоу возьмем, Бульку для порядку,
Ну а нашу крышу съели ночью мыши.

:rolleyes:
0
Домовенок Кузенька
26 Июля 2011 08:43:42 #11
Amidala

Йа вернулся аус Питер, звучите фанфары, о-ля-ля. :redface:
0
прайм-картон
26 Июля 2011 08:43:52 #12
играю без реала(качал лекаря) чё тут такого? :arrow:
0
Нещастячко
26 Июля 2011 08:43:58 #13
Drunken Max
:lol: :exclaim: :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Tier-r-r [9]  26 Июля 2011 08:46:10 #14
"мне опыт лишний не нужен" ну что за... раньше опыт был важен, когда за храм давали 1000 доблы, за пещеру 3000 на всех уровнях. Теперь доблы на высоких уровнях нарубить можно. Дрожат за каждые 0,001% опыта.
0
Домовенок Кузенька
26 Июля 2011 08:48:44 #15
Tier-r-r писал(а):
Теперь доблы на высоких уровнях нарубить можно.

Перефразируя классиков: Рубите, Шура, рубите! :biggrin:
0
Unspoken
26 Июля 2011 08:50:51 #16
..они нифига не золотые. :twisted: :eek:
0
Апеп [6]  26 Июля 2011 08:51:49 #17
Да ты чо в натуре ? (О_о)
0
-GaLarDo- [12]  26 Июля 2011 08:53:55 #18
пласмассовый мир победил
Ликует картонный набат.
0
-GaLarDo- [12]  26 Июля 2011 08:55:27 #19
Война с картоном закончена.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.