Топ ап чудиках 4 уровня, сидящих на 3-4 уровнях по 1-2 года, ап тех, у кого слово опыт вызывает приступы паники и ап тех, кто дерется в пвп мороками?
Ню-ню.
Ты - картон, да я - картон.
Вместе мы - картонный дом.
2 стены всего лишь в нем,
Но мы Меллоу возьмем, Бульку для порядку,
Ну а нашу крышу съели ночью мыши.
"мне опыт лишний не нужен" ну что за... раньше опыт был важен, когда за храм давали 1000 доблы, за пещеру 3000 на всех уровнях. Теперь доблы на высоких уровнях нарубить можно. Дрожат за каждые 0,001% опыта.