SssssssLiLsYA писал(а):
Черная_Рысь
Я тебя прошу .... НЕт нет... я тебя умоляю. просто ..... точно я тебя умоляю сможишь мой ник расшифровать по стихам?

очень прошу _

Рысь,Вы знаете,я тоже бы хотела Вас об этом попросить)) У нас в клане уже много поклонников Вашего таланта)))