Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Утро в Гиблом!!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Утро в Гиблом!!!

М А У Г Л И [6] 
0
26 Июля 2011 05:17:43
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=891524090&stat=1&server_id=1

не было пещер пришли на гиблое... :eek:
У нас тут не демократия (с) Греич
0
--Fred-- [4]  26 Июля 2011 18:42:56 #20
kracava 1
Еле-еле выстоял там :wink:
Вечно молодой, не вечно пятый
0
Звездный шторм [9]  26 Июля 2011 19:06:47 #21
Ну он и на наших землях этот димастый промышляет... где-то в полях с пчелами пытались дать ему отпор - не вышло, городских напуска а магов рядом не было в 4 то утра...
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
ЧикипокихайгидЭ [6]  26 Июля 2011 23:10:05 #22
kracava 1
Герой))тебя точно не было))) то-то с гирями и порчей звал магов на подмогу пару дней назад...и что за радость 14му левелу на 5й нападать?)Тяжело найти кого посолиднее?
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
0
ЧикипокихайгидЭ [6]  26 Июля 2011 23:11:46 #23
Черная_Рысь
Я в экстазе))талант :redface:
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
0
ДобраяФейка [8]  26 Июля 2011 23:22:32 #24
и не спится же вам)))))
0
SssssssLiLsYA
26 Июля 2011 23:34:10 #25
Черная_Рысь
Я тебя прошу .... НЕт нет... я тебя умоляю. просто ..... точно я тебя умоляю сможишь мой ник расшифровать по стихам? :redface: очень прошу _ :redface:
Печалька
0
ЧикипокихайгидЭ [6]  26 Июля 2011 23:34:43 #26
kracava 1 писал(а):
_Ангел-Защитник_ писал(а):
Ух ты круто:) Смотрю вы так много урона снесли) и доблесть косарями получили! :lol:

это ерундa нa меня 90 скорпов спустили помню=)



Вот,освежит память)) http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=890405081&server_id=1 :redface: :cool: :lol:
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
0
ЧикипокихайгидЭ [6]  26 Июля 2011 23:36:30 #27
SssssssLiLsYA писал(а):
Черная_Рысь
Я тебя прошу .... НЕт нет... я тебя умоляю. просто ..... точно я тебя умоляю сможишь мой ник расшифровать по стихам? :redface: очень прошу _ :redface:

Рысь,Вы знаете,я тоже бы хотела Вас об этом попросить)) У нас в клане уже много поклонников Вашего таланта))) :biggrin: :wink:
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.