Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Утро в Гиблом!!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Утро в Гиблом!!!

М А У Г Л И [6] 
0
26 Июля 2011 05:17:43
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=891524090&stat=1&server_id=1

не было пещер пришли на гиблое... :eek:
У нас тут не демократия (с) Греич
0
Дрогон [8]  26 Июля 2011 05:30:49 #1
М А У Г Л И
и не стыдно старшим по шеям навешивать...молодёжжжь :rolleyes:
0
М А У Г Л И [6]  26 Июля 2011 05:37:51 #2
Ковырялочка писал(а):
М А У Г Л И
и не стыдно старшим по шеям навешивать...молодёжжжь :rolleyes:


стыдно ему должно было быть - напал на нашу девочку :cool:
У нас тут не демократия (с) Греич
0
-СнежочеГ- [10]  26 Июля 2011 05:39:03 #3
М А У Г Л И
Стыдно у кого видно,а Димастый теперь накажет сурово)
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
ЧикипокихайгидЭ [6]  26 Июля 2011 05:40:20 #4
Ковырялочка
Ну а чу они лезут тА?)) Жил был Димастый...сам виноват (с) :twisted:
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
0
М А У Г Л И [6]  26 Июля 2011 05:42:08 #5
-СнежочеГ- писал(а):
М А У Г Л И
Стыдно у кого видно,а Димастый теперь накажет сурово)


Накажет так накажет что ж плакать штоли? это игра... :eek:
У нас тут не демократия (с) Греич
0
Дрогон [8]  26 Июля 2011 05:42:52 #6
хаи вырезают хумов,ДГ режет...теперь и вы(..их беречь надо скоро совсем не останется :cry:
0
Дрогон [8]  26 Июля 2011 05:45:27 #7
ЧикипокихайгидЭ
ник из серии "черезпеньногузадерищев" с японским акцентом :smile: :question:
0
ЧикипокихайгидЭ [6]  26 Июля 2011 05:50:00 #8
Ковырялочка
Ник обозначает именно то действие,которое сотворили с Димастым на гиблом :rolleyes: :lol:
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
0
М А У Г Л И [6]  26 Июля 2011 17:33:20 #9
мда уж вот так с утра проснешься а чу вчера было ё-моё :eek:
У нас тут не демократия (с) Греич
0
-Ich- [4]  26 Июля 2011 17:35:56 #10
:rolleyes:
20:36 Злобняка » -Ich- : Ичичка) 22:56 Злобняка » -Ich- : не молчи на меня))
0
--Fred-- [4]  26 Июля 2011 17:39:21 #11
Клан-поход на гиблое :eek:
Вечно молодой, не вечно пятый
0
--Fred-- [4]  26 Июля 2011 17:40:10 #12
М А У Г Л И
Завтра триню накажите :lol: :lol: :lol:
Вечно молодой, не вечно пятый
0
М А У Г Л И [6]  26 Июля 2011 18:02:23 #13
--Fred-- писал(а):
М А У Г Л И
Завтра триню накажите :lol: :lol: :lol:


Не Димк Андрея так не сложишь ему наши мороки только на отхил пойдут... :wink:
У нас тут не демократия (с) Греич
0
Last Samyrai [9]  26 Июля 2011 18:25:24 #14
:eek: клан топ прям какойто..
0
kracava 1
26 Июля 2011 18:25:58 #15
меня не было тaм :lol:
0
_Ангел-Защитник_ [7]  26 Июля 2011 18:28:09 #16
Ух ты круто:) Смотрю вы так много урона снесли) и доблесть косарями получили! :lol:
0
kracava 1
26 Июля 2011 18:29:21 #17
_Ангел-Защитник_ писал(а):
Ух ты круто:) Смотрю вы так много урона снесли) и доблесть косарями получили! :lol:

это ерундa нa меня 90 скорпов спустили помню=)
0
Черная_Рысь [7]  26 Июля 2011 18:41:10 #18
Чуть зарделось солнце ясное,
Выглянуло из-за туч,
И локацию прекрасную,
Озарил рассветный луч.
ЧикипокихайгидЭ с утра
Собирала горецвет,
И коса ее была остра,
Средь магмар прекрасней нет.
Но случилося Димастому
На шанкаре проскакать,
По влечению опасному
На нее решил напасть.
Подоспели тут товарищи
И давай его месить,
И заря была пожарищем,
И огонь в крови кипит.
Пал Димастый со шанкарою,
Буйну голову сложил,
А какой-то мальчик Маугли
Нам все это изложил
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
PIT BULL 2000 [14]  26 Июля 2011 18:42:31 #19
Черная_Рысь
браво! браво! *хлопаю*
я кажетсо влюбился :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.