NETU писал(а):
lkdana
он на форуме не сидит. Это так, к сведению
Ну потом пусть не обижается )
шкварка писал(а):
lkdana
Не по топу, но всё таки - классный клан у вас
В храмах против вас интересно. Еслиб ещё и за меня всегда были подобные ребятки..
Спасибо, приятно слышать хорошие слова в адрес клана )
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...