Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

CaneR

lkdana
0
25 Июля 2011 23:40:14
Чудо, ты если уж напал в крепости, не проси помощи, а то даж мне за хумов стыдно становится.
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=891465815&page=0&stat=0&server_id=0
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
Улыбка Волка [7]  25 Июля 2011 23:42:10 #1
Будете скандалить, мы даже в Крепости нападать не будем! Вам будет не о чем даже говорить....
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Просто я [10]  25 Июля 2011 23:42:44 #2
Улыбка Волка
злыдень :cry:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
lkdana
25 Июля 2011 23:42:49 #3
Улыбка Волка писал(а):
Будете скандалить, мы даже в Крепости нападать не будем! Вам будет не о чем даже говорить....

Улыбнись еще раз, а то может последний раз :lol:
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
Улыбка Волка [7]  25 Июля 2011 23:44:30 #4
lkdana
Я в Крепость не хожу. Вообще у меня "лежачая забастовка на ЦП". почти как у Дж. Леннона, правда не хватает экзальтированной японки.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
lkdana
25 Июля 2011 23:44:52 #5
Улыбка Волка писал(а):
lkdana
Я в Крепость не хожу. Вообще у меня "лежачая забастовка на ЦП". почти как у Дж. Леннона, правда не хватает экзальтированной японки.

:biggrin:
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
kre4 [13]  25 Июля 2011 23:46:09 #6
lkdana
Брат ты че меня не позвал :rolleyes: Мне добла шаровая всегда нужна :cool:
0
lkdana
25 Июля 2011 23:47:07 #7
kre4 писал(а):
lkdana
Брат ты че меня не позвал :rolleyes: Мне добла шаровая всегда нужна :cool:

Я тебе ЧС щаз насобираю, поле деятельности большое будет )
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
Skorp-king [12]  25 Июля 2011 23:47:10 #8
skazali agresor, takbi ne napodal, poka menya v pokoe ostavljajut :exclaim:
Учимся быть вежливыми.
0
lkdana
25 Июля 2011 23:49:52 #9
Skorp-king писал(а):
skazali agresor, takbi ne napodal, poka menya v pokoe ostavljajut :exclaim:

Где ты там видел агрессора? ))) Может покажешь мне где я нападаю на лвл ниже себя?
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
Skorp-king [12]  25 Июля 2011 23:50:52 #10
kolega, ya sprosil zachem napodat&#0039; mne skazali, evo soklana ty tam pinal
Учимся быть вежливыми.
0
Skorp-king [12]  25 Июля 2011 23:51:34 #11
a tak stoyal i mirno nikovo ne trogal, kopal svoi almaziki)) :cool:
Учимся быть вежливыми.
0
--Сластена- [13]  25 Июля 2011 23:51:43 #12
lkdana
:eek: тебя лупят а я не знаю? :eek:
0
CaneR [11]  25 Июля 2011 23:51:44 #13
Я нападал на Агрессора так что всё твои отмазы и не лестные слова в мой адрес!!!
За них придёться ответить!!

А я напал потому что ты напал и убил моего соклана!!

Просто так мне вашу крепость и ваши вонючие задницы не имеет смысла!! :evil:

Удачи всем и счастливо!! :arrow: :arrow:
0
lkdana
25 Июля 2011 23:51:49 #14
Skorp-king писал(а):
kolega, ya sprosil zachem napodat&#0039; mne skazali, evo soklana ty tam pinal

:eek: э, кто сказал пусть сюда придет. скажет мне это лично, если можно.
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
lkdana
25 Июля 2011 23:52:20 #15
CaneR писал(а):
Я нападал на Агрессора так что всё твои отмазы и не лестные слова в мой адрес!!!
За них придёться ответить!!

А я напал потому что ты напал и убил моего соклана!!

Просто так мне вашу крепость и ваши вонючие задницы не имеет смысла!! :evil:

Удачи всем и счастливо!! :arrow: :arrow:

С этого места поподробней можно? На кого я нападал?
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
lkdana
25 Июля 2011 23:53:05 #16
--Сластена---- писал(а):
lkdana
:eek: тебя лупят а я не знаю? :eek:

:rolleyes: меня обижают, каким то плохим словом называют "агрессор" :rolleyes:
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
kre4 [13]  25 Июля 2011 23:53:10 #17
CaneR
Будешь еще пинать &#0039;&#0039;агрессоров" дай знать мне хоть :rolleyes:
0
kre4 [13]  25 Июля 2011 23:57:57 #18
CaneR
Он мне сказал, что не нападал. Я брату верю.

Логи в студию, я ему сам по ушам надаю, без тебя.

не будет логов- ты будешь треплом.

Приходите еще в гости, это типо п.с. :cool:
0
--Сластена- [13]  26 Июля 2011 00:08:56 #19
CaneR
а Вы Евгений балабол.... нападений lkdana не было, но нарыла вот такие интересные логи :rolleyes:

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=891465729
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=891464630
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.