Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > открытие 5-го сервера
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

открытие 5-го сервера

sklepova [7] 
0
25 Июля 2011 14:11:07
а что если открыть 5-й сервер без возможности вложения реала? ведь многие излагали эту мысль, потребность в этом есть. вся проблема упирается в то, что для админов это невыгодно. сделайте тогда сервер с ежемесячной оплатой, скажем 200-300 рублей. ведь многие вообще не вкладывают реал в игру только из-за того что небольшие суммы в игре им ничего не дадут. проще заплатить небольшую сумму за месяц, и играть наравне со всеми. и преобладать тогда в игре уже будут часы упорства и умение качаться.
а всякие мелкие вопросы связанные с нехваткой в игре золота (обменянных рубинов и бриллиантов) решить уже не сложно
0
Nigol [12]  25 Июля 2011 17:08:02 #20
Введите для мужиков спец ездовое огромный Ядовитый пельмень
Да гадил я на все эти штучки... (с)
0
Улыбка Волка [7]  25 Июля 2011 17:12:54 #21
И будет такой унылый эмо-сервер... Мобы одинаковые, только цифра левела отличается, квестов нет вообще, кроме вороха бумаг, прочка всего не больше 10 и т.п. Рестарт - произвольно.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Farma [10]  25 Июля 2011 17:18:53 #22
sklepova
Смирись)))) ведь создателям итгры тоже нужно на что то детей кормить...
А вообще не стоит завидовать тому что кто то хорошо зарабатывая в реале, может класть денежку в игру, посколько здесь отдыхает...
Хочешь быть на равне с тем кто вкладывает, трудись в реале больше (найди вторую работу), если не можешь то просто смирись)) :lol:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.