sklepova
Смирись)))) ведь создателям итгры тоже нужно на что то детей кормить...
А вообще не стоит завидовать тому что кто то хорошо зарабатывая в реале, может класть денежку в игру, посколько здесь отдыхает...
Хочешь быть на равне с тем кто вкладывает, трудись в реале больше (найди вторую работу), если не можешь то просто смирись))