Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > открытие 5-го сервера
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

открытие 5-го сервера

sklepova [7] 
0
25 Июля 2011 14:11:07
а что если открыть 5-й сервер без возможности вложения реала? ведь многие излагали эту мысль, потребность в этом есть. вся проблема упирается в то, что для админов это невыгодно. сделайте тогда сервер с ежемесячной оплатой, скажем 200-300 рублей. ведь многие вообще не вкладывают реал в игру только из-за того что небольшие суммы в игре им ничего не дадут. проще заплатить небольшую сумму за месяц, и играть наравне со всеми. и преобладать тогда в игре уже будут часы упорства и умение качаться.
а всякие мелкие вопросы связанные с нехваткой в игре золота (обменянных рубинов и бриллиантов) решить уже не сложно
0
Darth Tyranous [8]  25 Июля 2011 14:12:04 #1
sklepova
глупый наверное вопрос - но на что 5ый сервак открывать, если никто денег не будет вкладывать?
или мб стоит админам прийти в магазин и попросить бесплатно дать им сервак для бесплатной игры? :lol:
0
sklepova [7]  25 Июля 2011 14:12:49 #2
казерожка прочитай пост до конца
0
esgreckmf
25 Июля 2011 14:13:31 #3
Казерожка
ежемесячной оплатой, скажем 200-300 рублей
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Sixshaman [6]  25 Июля 2011 14:14:03 #4
А философский камень как предлагаешь проходить?
А легендарки?
А смена пола?
А смена ника?
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
Barack Obama [4]  25 Июля 2011 14:15:17 #5
>>200-300 рублей

дальше не читал.
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Barack Obama [4]  25 Июля 2011 14:15:42 #6
Sixshaman
зачем?
зачем?
зачем?
зачем?
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
PHOBOS [12]  25 Июля 2011 14:16:56 #7
sklepova
Может быть потому что проект изначально позиционируется на рынке как "бесплатная онлайн-игра" т.е. игра без абонентской платы
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
esgreckmf
25 Июля 2011 14:17:07 #8
sklepova
Как ни печально, но доход от условно бесплатных игр больше чем от игр с обоненткой :confused: :sad:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Sixshaman [6]  25 Июля 2011 14:17:23 #9
Barack Obama
Камень - это квест
Легендарки ладно
ПОКА ВЦ АДМИНЫ НЕ ВВЕДУТ СПЕЦ ЖИВОТНОЕ ДЛЯ МУЖСКОГО ПОЛА, НУЖНО МЕНЯТЬ ПОЛ, ЧТОБЫ ВЗЯТЬ АНЛАГРИСУ
Ну а вдруг не нравится ник, что, нового персонажа делать?
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
Darth Tyranous [8]  25 Июля 2011 14:18:40 #10
sklepova
esgreckmf
я нуб и опозорилсо :eek:
0
Wildizard [10]  25 Июля 2011 14:30:00 #11
:arrow: :evil:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Улыбка Волка [7]  25 Июля 2011 14:34:40 #12
:arrow:
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
KOT_CocuckuH [7]  25 Июля 2011 15:56:23 #13
Автор - опытный игрок, и прославился! :eek:
миа-а-ау
0
малыш13 [12]  25 Июля 2011 16:06:27 #14
ну на самом деле есть проекты где реал почти ни чего не значит,есть проекты где нет реала вообще но там маленький он лайн так как народу по большей части лень не вкладывать...и сами мало чего могут,но двар прославился бы больше еслиб замутили такой сервак :exclaim:
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
Клир [9]  25 Июля 2011 16:07:57 #15
На пятилетие легенды открывайте)
0
Нещастячко
25 Июля 2011 16:10:18 #16
а я за)
плюсану :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
SLAYVER
25 Июля 2011 16:11:57 #17
это предложение было ещё когда 1 сервер был, тема избита, автор в лес, всем спать
0
Желтая стрела [7]  25 Июля 2011 16:12:05 #18
Бред
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Cactus [14]  25 Июля 2011 16:22:31 #19
А вы готовы работать бесплатно ? ну если за деньги ,то можно и бесплатно :lol: (из камеди)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.