Сегодня было как минимум 2 эпичных топика, так их потёрли
Стражам: хватит удалять самые лучшие топы, вы же флудеров из игры гоните

И так на форуме нечего читать
Скиньте хотя бы по почте мне эти 2 топа в html, почта вот: dakobil@mail .ru (мейловская, для значков)