Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > блин я щас понял страшную вещ)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

блин я щас понял страшную вещ)

Картежник007 [13] 
0
24 Июля 2011 23:01:41
бои с ДГ в порту безсмысленны!
Если напал 1,ты его в 3 до 10 бьеш (например),он зоветна помощ 2 друзей и хана всем(
0
Sour N [12]  24 Июля 2011 23:41:48 #20
топы эти бесполезняк. Как их перевели много писали.... А теперь многие забили и им скучнее еще больше стало. Походу админов все устраивает.
Усильте критов!!!!!!
0
Нежная убийца [11]  27 Июля 2011 08:59:53 #21
Картежник007

Рекомендую побольше бывать на свежем воздухе, бросить пить и курить, по девушкам пройтись что ли, тогда по ночам ты "страшный вещ" не будешь понимать.
Совесть как хомяк- либо грызет либо спит)
0
малыш13 [12]  27 Июля 2011 09:03:16 #22
Нещастячко писал(а):
Изеркиль
Когда эти же игроки ДГ были хуманами и пинали вас было не так смешно, да?)
А теперь они в доску свои, да...

а тм терь ваще н пайми чу за маринад)))просто они выбрали пральную палитику зачем переходить то за магмар то за людей када просто можно пинать и тех и тех)))а переход к нам так чисто смена кожи) :cool:


а по факту...сделайть надо чтоб опыт в обратку пер)))у топов я пасмарю как они мачить будут :exclaim:
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
Sserbb [13]  27 Июля 2011 09:45:55 #23
Угу, поэтому лучше сдаться и на форуме поныть
0
Нещастячко
27 Июля 2011 09:47:41 #24
Sserb
очередной безклановый)
Жесть шо творитса :sad:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Sserbb [13]  27 Июля 2011 09:48:27 #25
Нещастячко писал(а):
Sserb
очередной безклановый)
Жесть шо творитса :sad:


Причем тут безклановый?
0
Нещастячко
27 Июля 2011 10:00:29 #26
Sserb
при том что одну веточку легко сломать, а когда целый веник вроде ДГ - фиг
А у нас всё больше и больше веточек становится :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
СЛОНЫШКО [15]  27 Июля 2011 10:13:24 #27
"На опыте своем и на чужом
я выносил суждение простое:
бессмысленно переть на танк с ножом,
но если очень хочется - то стоит..."(с) :biggrin:
— Ковальски, варианты.

— Стратегическое отступление.— Поясните… — Мы убегаем, но мужественно.(с)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.