Изеркиль
Когда эти же игроки ДГ были хуманами и пинали вас было не так смешно, да?)
А теперь они в доску свои, да...
а тм терь ваще н пайми чу за маринад)))просто они выбрали пральную палитику зачем переходить то за магмар то за людей када просто можно пинать и тех и тех)))а переход к нам так чисто смена кожи)
а по факту...сделайть надо чтоб опыт в обратку пер)))у топов я пасмарю как они мачить будут
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно