Картежник007 писал(а):
я имел в виду что 1 игрока ДГ можно убить тока толпой от 3 до 10 человек,т.к. они очень сильные,НО когда группа начинает отбиваться от игрока ДГ он зовет на помощ,таких же сильных игроков и они конечно же,полюбому бобеждают! И в чем смысл тогда пытаться отбиться он них?