|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > 03:58 ВНИМАНИЕ! В 4:00 доступ в игру будет закрыт на 30 минут в связи с ежедневными профилактическ |
|
|
oprioris [6]
|
|
|
|
24 Июля 2011 04:43:18
|
|
|
|
ПростоСережа [7]
|
24 Июля 2011 13:44:50
#20
|
|
|
|
Ego sum qui sum
Ну те кто каждый день заходит на форум, уже как минимум 4 дня, должны видеть что создаются топики про рестарт в 4-е утра, а не в 5.30. В то что Трингберг не видел таких топиков я верю с трудом, хоть он наверное и не каждый день посещает форум. В случае с Трингбергом я могу предположить, что он переоценил видимо свои силы, и напал на моба которого планировал убить за минут 30, что бы потом выложить этот бой на форуме.
В случае с топикастером, при выскакивании такого предупреждения, я бы слился и заставил бы группу слиться, что бы получить частицы.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
|
|
|
Просто я [10]
|
24 Июля 2011 13:45:04
#21
|
|
|
|
КатерюнчиК
не вернут,Кать)привыкнуть уже могла б
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:
Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
|
|
|
oprioris [6]
|
24 Июля 2011 13:48:22
#22
|
|
|
Просто я писал(а): КатерюнчиК
не вернут,Кать)привыкнуть уже могла б
 надежда умирает последне((( но напинать желание осталось
|
|
|
Ego sum qui sum [5]
|
24 Июля 2011 13:48:43
#23
|
|
|
|
ПростоСережа
то есть нужно было за час всем уже ждать рестарта и не ходиь за врата?! Гена не так быстро бьется)
это явно косяк адмнистрации, а не Трингберг свои силы переоценил.
|
|
|
oprioris [6]
|
24 Июля 2011 13:49:17
#24
|
|
|
ПростоСережа писал(а): Ego sum qui sum
Ну те кто каждый день заходит на форум, уже как минимум 4 дня, должны видеть что создаются топики про рестарт в 4-е утра, а не в 5.30. В то что Трингберг не видел таких топиков я верю с трудом, хоть он наверное и не каждый день посещает форум. В случае с Трингбергом я могу предположить, что он переоценил видимо свои силы, и напал на моба которого планировал убить за минут 30, что бы потом выложить этот бой на форуме.
В случае с топикастером, при выскакивании такого предупреждения, я бы слился и заставил бы группу слиться, что бы получить частицы.
мы уже на выходе были сек 10 примерно не хватило чтоб выйти вот что очень обидно
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
24 Июля 2011 13:49:27
#25
|
|
|
я спал...но всё равно *ною* даайте плюююшек
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Ego sum qui sum [5]
|
24 Июля 2011 13:50:10
#26
|
|
|
PIT BULL 2000
|
|
|
oprioris [6]
|
24 Июля 2011 13:51:03
#27
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а): я спал...но всё равно *ною* даайте плюююшек 
 ты в своем репертуаре)))
|
|
|
ПростоСережа [7]
|
24 Июля 2011 13:54:16
#28
|
|
|
|
Ego sum qui sum
Во первых за два часа до рестарта перестают пускать в инсты, так что времени для убийства боса и прокачки репы более достаточно для тех кто туда зашел. Бос убивается от 30 до 50 минут если я правельно понимаю ситуацию. Господин Трингберг видимо захотел убить повелителя Эгну, но это не моб для большенства 10-ых уровней. Вывод - Он хотел выпендриться и сказать "Смотрите какой я. Повелителя Эгну отпинал"
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
|
|
|
oprioris [6]
|
24 Июля 2011 13:59:44
#29
|
|
|
ПростоСережа писал(а): Ego sum qui sum
Во первых за два часа до рестарта перестают пускать в инсты, так что времени для убийства боса и прокачки репы более достаточно для тех кто туда зашел. Бос убивается от 30 до 50 минут если я правельно понимаю ситуацию. Господин Трингберг видимо захотел убить повелителя Эгну, но это не моб для большенства 10-ых уровней. Вывод - Он хотел выпендриться и сказать "Смотрите какой я. Повелителя Эгну отпинал"
в инсты пускали и за час до рестарта  рестарт запланировали мин за 10 до него
|
|
|
Ego sum qui sum [5]
|
24 Июля 2011 14:02:03
#30
|
|
|
ПростоСережа
в инсты пускали и за час до рестарта
попробуй убить Гену и зачистить локу за час))
|
|
|
oprioris [6]
|
24 Июля 2011 14:27:12
#31
|
|
|
ПростоСережа писал(а): Ego sum qui sum
Во первых за два часа до рестарта перестают пускать в инсты, так что времени для убийства боса и прокачки репы более достаточно для тех кто туда зашел. Бос убивается от 30 до 50 минут если я правельно понимаю ситуацию. Господин Трингберг видимо захотел убить повелителя Эгну, но это не моб для большенства 10-ых уровней. Вывод - Он хотел выпендриться и сказать "Смотрите какой я. Повелителя Эгну отпинал"
чем вам так ТРИНБЕРГ дорогу перешел???
|
|
|
Громник [10]
|
24 Июля 2011 14:29:34
#32
|
|
|
КирК писал(а): Ждал Исполина и не дождался...СПАСИБО милые....ой-ой 
* (ой)-(ой)
Слушаю музыку: группа "Дефа", композиция "Базарофлуд".
|
|
|
oprioris [6]
|
24 Июля 2011 20:36:43
#33
|
|
|
Давай веселиться [5]
|
24 Июля 2011 20:40:36
#34
|
|
|
|
второй день не могу магмаров на плато чпокнуть из-за рестарта.
конечно всё понимаю, но...давний рестарт позволял бой завершить
доколе будут магмар усилять?!
кажется срач начинается
|
|
|
oprioris [6]
|
25 Июля 2011 12:17:19
#35
|
|
|
Churchill писал(а): второй день не могу магмаров на плато чпокнуть из-за рестарта.
конечно всё понимаю, но...давний рестарт позволял бой завершить
доколе будут магмар усилять?!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|