Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 03:58 ВНИМАНИЕ! В 4:00 доступ в игру будет закрыт на 30 минут в связи с ежедневными профилактическ
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

03:58 ВНИМАНИЕ! В 4:00 доступ в игру будет закрыт на 30 минут в связи с ежедневными профилактическ

oprioris [6] 
0
24 Июля 2011 04:43:18
сказано про бои а не про инсты???
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=76814566&finish=0
Что за хаос??? репу покачать не дали ни частиц ни бонуса(((( :rolleyes:
одни затраты(((
Почему в 4 часа если в 5:20 было?????????????
0
ПростоСережа [7]  24 Июля 2011 13:44:50 #20
Ego sum qui sum
Ну те кто каждый день заходит на форум, уже как минимум 4 дня, должны видеть что создаются топики про рестарт в 4-е утра, а не в 5.30. В то что Трингберг не видел таких топиков я верю с трудом, хоть он наверное и не каждый день посещает форум. В случае с Трингбергом я могу предположить, что он переоценил видимо свои силы, и напал на моба которого планировал убить за минут 30, что бы потом выложить этот бой на форуме.
В случае с топикастером, при выскакивании такого предупреждения, я бы слился и заставил бы группу слиться, что бы получить частицы.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Просто я [10]  24 Июля 2011 13:45:04 #21
КатерюнчиК
не вернут,Кать)привыкнуть уже могла б
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
oprioris [6]  24 Июля 2011 13:48:22 #22
Просто я писал(а):
КатерюнчиК
не вернут,Кать)привыкнуть уже могла б

:cry: надежда умирает последне((( но напинать желание осталось :exclaim:
0
Ego sum qui sum [5]  24 Июля 2011 13:48:43 #23
ПростоСережа
то есть нужно было за час всем уже ждать рестарта и не ходиь за врата?! Гена не так быстро бьется)
это явно косяк адмнистрации, а не Трингберг свои силы переоценил.
0
oprioris [6]  24 Июля 2011 13:49:17 #24
ПростоСережа писал(а):
Ego sum qui sum
Ну те кто каждый день заходит на форум, уже как минимум 4 дня, должны видеть что создаются топики про рестарт в 4-е утра, а не в 5.30. В то что Трингберг не видел таких топиков я верю с трудом, хоть он наверное и не каждый день посещает форум. В случае с Трингбергом я могу предположить, что он переоценил видимо свои силы, и напал на моба которого планировал убить за минут 30, что бы потом выложить этот бой на форуме.
В случае с топикастером, при выскакивании такого предупреждения, я бы слился и заставил бы группу слиться, что бы получить частицы.

мы уже на выходе были сек 10 примерно не хватило чтоб выйти вот что очень обидно
0
PIT BULL 2000 [14]  24 Июля 2011 13:49:27 #25
я спал...но всё равно *ною* даайте плюююшек :evil: :cry:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Ego sum qui sum [5]  24 Июля 2011 13:50:10 #26
PIT BULL 2000
:evil:
0
oprioris [6]  24 Июля 2011 13:51:03 #27
PIT BULL 2000 писал(а):
я спал...но всё равно *ною* даайте плюююшек :evil: :cry:

:lol: ты в своем репертуаре)))
0
ПростоСережа [7]  24 Июля 2011 13:54:16 #28
Ego sum qui sum
Во первых за два часа до рестарта перестают пускать в инсты, так что времени для убийства боса и прокачки репы более достаточно для тех кто туда зашел. Бос убивается от 30 до 50 минут если я правельно понимаю ситуацию. Господин Трингберг видимо захотел убить повелителя Эгну, но это не моб для большенства 10-ых уровней. Вывод - Он хотел выпендриться и сказать "Смотрите какой я. Повелителя Эгну отпинал"
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
oprioris [6]  24 Июля 2011 13:59:44 #29
ПростоСережа писал(а):
Ego sum qui sum
Во первых за два часа до рестарта перестают пускать в инсты, так что времени для убийства боса и прокачки репы более достаточно для тех кто туда зашел. Бос убивается от 30 до 50 минут если я правельно понимаю ситуацию. Господин Трингберг видимо захотел убить повелителя Эгну, но это не моб для большенства 10-ых уровней. Вывод - Он хотел выпендриться и сказать "Смотрите какой я. Повелителя Эгну отпинал"

в инсты пускали и за час до рестарта :exclaim: рестарт запланировали мин за 10 до него :exclaim:
0
Ego sum qui sum [5]  24 Июля 2011 14:02:03 #30
ПростоСережа
в инсты пускали и за час до рестарта

попробуй убить Гену и зачистить локу за час))
0
oprioris [6]  24 Июля 2011 14:27:12 #31
ПростоСережа писал(а):
Ego sum qui sum
Во первых за два часа до рестарта перестают пускать в инсты, так что времени для убийства боса и прокачки репы более достаточно для тех кто туда зашел. Бос убивается от 30 до 50 минут если я правельно понимаю ситуацию. Господин Трингберг видимо захотел убить повелителя Эгну, но это не моб для большенства 10-ых уровней. Вывод - Он хотел выпендриться и сказать "Смотрите какой я. Повелителя Эгну отпинал"

чем вам так ТРИНБЕРГ дорогу перешел???
0
Громник [10]  24 Июля 2011 14:29:34 #32
КирК писал(а):
Ждал Исполина и не дождался...СПАСИБО милые....ой-ой :evil:

* (ой)-(ой) :redface:
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
oprioris [6]  24 Июля 2011 20:36:43 #33
:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
0
Давай веселиться [5]  24 Июля 2011 20:40:36 #34
второй день не могу магмаров на плато чпокнуть из-за рестарта.
конечно всё понимаю, но...давний рестарт позволял бой завершить
доколе будут магмар усилять?!
кажется срач начинается
0
oprioris [6]  25 Июля 2011 12:17:19 #35
Churchill писал(а):
второй день не могу магмаров на плато чпокнуть из-за рестарта.
конечно всё понимаю, но...давний рестарт позволял бой завершить
доколе будут магмар усилять?!

:biggrin:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.