Князь Тьмы
при чем тут раньше, если ход события и набивание чашуек зависит не от нас. Бред сказал.
тогда или переносите событие, если у вас такие накладки или снимите его как факт, игру только портите и интерес к ней.
КатерюнчиК
Не вижу косяка. Я думал что не было системки про рестарт. А раз вы видели ее и не предприняли действий по выходу из инста, значит это ваш косяк.
КатерюнчиК
Не вижу косяка. Я думал что не было системки про рестарт. А раз вы видели ее и не предприняли действий по выходу из инста, значит это ваш косяк.
ага за 5 мин до рестарта запустили флуд мы не успели выйти!
КатерюнчиК
ну потеряли вы пару златников.. а почитай сколько б потеряли если б испа слили...
насчет пары не страшно мы без частиц остались как хотели репу не качнули! И не получили ни чего тоеть ЗАЧЕМ такое издивательство??? перенеслибы на утро профилакнику ни че бы не потеряли