Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 03:58 ВНИМАНИЕ! В 4:00 доступ в игру будет закрыт на 30 минут в связи с ежедневными профилактическ
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

03:58 ВНИМАНИЕ! В 4:00 доступ в игру будет закрыт на 30 минут в связи с ежедневными профилактическ

oprioris [6] 
0
24 Июля 2011 04:43:18
сказано про бои а не про инсты???
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=76814566&finish=0
Что за хаос??? репу покачать не дали ни частиц ни бонуса(((( :rolleyes:
одни затраты(((
Почему в 4 часа если в 5:20 было?????????????
0
Айю [5]  24 Июля 2011 04:45:48 #1
:confused:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
П-Е-Р-У-Н [5]  24 Июля 2011 04:47:20 #2
ага я тоже непонел нифига 4 года вырубали в 5.20 а сегодня чёта приспичило в 4.00 вырубить((нипанятна :biggrin:
0
Князь Тьмы [12]  24 Июля 2011 04:47:31 #3
раньше надо было идти а не под рестарт
ненуаничО
0
Князь Тьмы [12]  24 Июля 2011 04:47:50 #4
да давно уже в 5.20 нет рестарта
ненуаничО
0
Нещастячко
24 Июля 2011 04:48:21 #5
:twisted:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Айю [5]  24 Июля 2011 04:50:07 #6
Князь Тьмы писал(а):
раньше надо было идти а не под рестарт

Мы зашли уже давным давно, кого нада - того убили... чистили локи, закончили бой с 7м гуней... :confused:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
oprioris [6]  24 Июля 2011 04:54:43 #7
Айю писал(а):
Князь Тьмы писал(а):
раньше надо было идти а не под рестарт

Мы зашли уже давным давно, кого нада - того убили... чистили локи, закончили бой с 7м гуней... :confused:

зла не хватает поймать напнать бы кого нить за такое дело :twisted:
0
gnoom [9]  24 Июля 2011 05:04:35 #8
нубко :biggrin:
халява-халява,хвать-хвать ,а то убежит
0
oprioris [6]  24 Июля 2011 13:11:58 #9
gnoom писал(а):
нубко :biggrin:

до тебя нуба далеко :evil:
0
-GinGer- [5]  24 Июля 2011 13:16:07 #10
Князь Тьмы
при чем тут раньше, если ход события и набивание чашуек зависит не от нас. Бред сказал.
тогда или переносите событие, если у вас такие накладки или снимите его как факт, игру только портите и интерес к ней. :rolleyes:
0
oprioris [6]  24 Июля 2011 13:19:47 #11
ВЕРНИТЕ ЧЕШУЙКИ за ваш косяк АДМИНЫ :exclaim: :exclaim: :exclaim:
0
Waher
24 Июля 2011 13:26:43 #12
как бэ цель события - убить исполина, если б рестарт был по графику то бой с испом пролетел бы, а так сделали перед боем. нормально.
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
oprioris [6]  24 Июля 2011 13:28:36 #13
DeH9 писал(а):
как бэ цель события - убить исполина, если б рестарт был по графику то бой с испом пролетел бы, а так сделали перед боем. нормально.

из за испалина!!! мы все ни только бабло потеряли но ничего и не получили только время убили? :eek:
0
ПростоСережа [7]  24 Июля 2011 13:29:01 #14
КатерюнчиК
Не вижу косяка. Я думал что не было системки про рестарт. А раз вы видели ее и не предприняли действий по выходу из инста, значит это ваш косяк.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
КирК [12]  24 Июля 2011 13:31:16 #15
Ждал Исполина и не дождался...СПАСИБО милые....ой-ой :evil:
0
Ego sum qui sum [5]  24 Июля 2011 13:33:10 #16
ПростоСережа
Трингберг писал(а):
Чебур
ну как ты выйдешь??? у нас бой 1 час шел. мне слиться и выходить?

а в таком случае что делать?)
0
oprioris [6]  24 Июля 2011 13:35:17 #17
ПростоСережа писал(а):
КатерюнчиК
Не вижу косяка. Я думал что не было системки про рестарт. А раз вы видели ее и не предприняли действий по выходу из инста, значит это ваш косяк.

ага за 5 мин до рестарта запустили флуд мы не успели выйти!
0
Waher
24 Июля 2011 13:35:25 #18
КатерюнчиК
ну потеряли вы пару златников.. а почитай сколько б потеряли если б испа слили...
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
oprioris [6]  24 Июля 2011 13:43:11 #19
DeH9 писал(а):
КатерюнчиК
ну потеряли вы пару златников.. а почитай сколько б потеряли если б испа слили...

насчет пары не страшно мы без частиц остались как хотели репу не качнули! И не получили ни чего тоеть ЗАЧЕМ такое издивательство??? перенеслибы на утро профилакнику ни че бы не потеряли :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.