Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Зачем сделаны серые свитки?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Зачем сделаны серые свитки?

Удар Дракона [7] 
0
22 Июля 2011 19:12:44
хожу в дом падают серые свитки с ковцов
выкинуть жалко продавать на ауке ни продашь 10 штук за 7 серы никто брать ни хочет
по сравнению с той же банкой лечат они столько же откат дольше восстанавливают жизнь медленее
зачем делать такие свитки если они совсем ни конкурируют с банками?
реально достало уже сделайте в них хоть какой то плюс чтобы люди интересовались ими а то вообще лишняя вещь и колдунам молодым с такого производства ничего ни заработать а баночники гребут деньги лопатой :evil:
0
Удар Дракона [7]  22 Июля 2011 19:31:23 #20
i_boten писал(а):
Удар Дракона
я не понял прикола...ты выкинул синие?))если да-то молодец..))если серые,полученные с дома то что плакаться?))надо тогда ввести ограничение на ыпадание ковцов)) :cool:

я про синие ничего ни говорил тема про серые никудышние свитки
0
Нещастячко
22 Июля 2011 19:31:27 #21
суть в том что лучше бы банки падали, пускай по 1шт
и вампы и мощь
а не этот шлак
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
i_boten
22 Июля 2011 19:39:12 #22
Нещастячко
и так халява падает...так народные массы "нужных" элей ещё хотят..совсем обнаглели))
:biggrin:
0
Tyiga [8]  22 Июля 2011 19:44:23 #23
Удар Дракона

колдунам нет необходимости производить эти свитки для кача профы.
также как и алхимики могут не делать серых банок и т.п.
and justice for all...
0
Light Air [6]  22 Июля 2011 19:49:46 #24
Кидай мне на почту)) :lol:
Я смею все, что смеет человек. Кто смеет больше, тот не человек.
0
-Unknown- [11]  22 Июля 2011 19:50:24 #25
на охоте юзай
0
-СнежочеГ- [10]  22 Июля 2011 19:53:08 #26
Если будете продолжать в таком темпе клепать синий шмот то скоро и красные банки будут
очень слабыми и никому ненужными.Появятся Оранженые и Бирюзовые банки.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
_AULIYA_ [8]  22 Июля 2011 20:07:59 #27
Все норм падает.
Мне как 8-ке дом почти на халяву выходит:
3и стенки без затрат
4и стенки 0-1 серая лечка
5и стенки 3-4 серых лечей
Зема и Линг - затраты только на корм для пепла (гиг и банки имею с серых/зеленых ковцов)

А серую травлю норм покупают на ауке 3-4 ур, для юзания на полях битв.

ЗЫ. А банки лучше на верке (радуге) кушать, быстрее протекают бои с ботами.
(имхо)
0
ДобрыйМалый [9]  22 Июля 2011 20:10:03 #28
покупаю серые лечи :rolleyes:
0
Громник [10]  22 Июля 2011 20:16:05 #29
ёпть, я как хилы серые в процентовку перевели - так с ними и бегаю :eek:
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
Айю [5]  22 Июля 2011 20:21:14 #30
Удар Дракона
сдавай старьевщику - и буит тебе щастие
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Don Guram [6]  22 Июля 2011 20:25:47 #31
Я продаю свитки из дома 100 свитков 60 серы сразу выкупают, чу с ними парится. :rolleyes:
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
0
--KERMIT-- [7]  22 Июля 2011 20:44:31 #32
Churchill писал(а):
пофиксите автору ковцы и дроп и банкомат :evil:

поддерживаю полностью :biggrin: чтобы не ныл)))
0
Удар Дракона [7]  22 Июля 2011 21:58:49 #33
--KERMIT-- писал(а):
Churchill писал(а):
пофиксите автору ковцы и дроп и банкомат :evil:

поддерживаю полностью :biggrin: чтобы не ныл)))

спешу огорчить ковцы мне нафиг ни нужны радугу ни бью в банкомат ни играю
0
Удар Дракона [7]  22 Июля 2011 22:00:11 #34
Don Guram писал(а):
Я продаю свитки из дома 100 свитков 60 серы сразу выкупают, чу с ними парится. :rolleyes:

ты ни колдун тебе пофигу по чем продать а вот кто на этом хочет заработать такие как вы перебиваете весь заработок при том что они вообще ни о чем так еще вы тут по 6 серы за 10 штук толкаете
0
WaRRiorS_GrOm [7]  22 Июля 2011 22:56:21 #35
аффтар выпей йаду) на них спокойно в доме можно бегать :cool:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.