хожу в дом падают серые свитки с ковцов
выкинуть жалко продавать на ауке ни продашь 10 штук за 7 серы никто брать ни хочет
по сравнению с той же банкой лечат они столько же откат дольше восстанавливают жизнь медленее
зачем делать такие свитки если они совсем ни конкурируют с банками?
реально достало уже сделайте в них хоть какой то плюс чтобы люди интересовались ими а то вообще лишняя вещь и колдунам молодым с такого производства ничего ни заработать а баночники гребут деньги лопатой