Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Зачем сделаны серые свитки?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Зачем сделаны серые свитки?

Удар Дракона [7] 
0
22 Июля 2011 19:12:44
хожу в дом падают серые свитки с ковцов
выкинуть жалко продавать на ауке ни продашь 10 штук за 7 серы никто брать ни хочет
по сравнению с той же банкой лечат они столько же откат дольше восстанавливают жизнь медленее
зачем делать такие свитки если они совсем ни конкурируют с банками?
реально достало уже сделайте в них хоть какой то плюс чтобы люди интересовались ими а то вообще лишняя вещь и колдунам молодым с такого производства ничего ни заработать а баночники гребут деньги лопатой :evil:
0
Просто я [10]  22 Июля 2011 19:15:15 #1
им халява валится,они недовольны. :arrow:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
i_boten
22 Июля 2011 19:15:49 #2
Удар Дракона
включи воображение))они для того ,чтоб совсем "нашару" ходить в дом))юзаешь то ,что падает и радуешься жизни :wink:
0
Нещастячко
22 Июля 2011 19:16:45 #3
+1, та же беда
200 свитков лечения и 50 травли

не понимаю нахрен они нужны если не воспользоваться ими не продать нельзя :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Darth Tyranous [7]  22 Июля 2011 19:17:02 #4
Удар Дракона
отличная вещь. ты чо гонишь :evil:
0
Давай веселиться [5]  22 Июля 2011 19:17:18 #5
пофиксите автору ковцы и дроп и банкомат :evil:
кажется срач начинается
0
Удар Дракона [7]  22 Июля 2011 19:17:35 #6
Просто я писал(а):
им халява валится,они недовольны. :arrow:

я их ни использую в доме мне проше банку выпить
и вообще я говорил про торговлю их просто ни выгодно производить молодым колдунам
0
i_boten
22 Июля 2011 19:18:27 #7
Удар Дракона
для колдунов-это просто кач профы))
0
Удар Дракона [7]  22 Июля 2011 19:20:08 #8
i_boten писал(а):
Удар Дракона
для колдунов-это просто кач профы))

зачем такая профа если толку от неё нету как деньги добывать?
0
Удар Дракона [7]  22 Июля 2011 19:21:20 #9
и вообще пишут одни алхимики и травники вам хорошо с травой и камнями
а я сейчас 30 свитков просто выкинул нафиг
0
Мелодия Души
22 Июля 2011 19:22:18 #10
Я продаю по 100 штук на ауке.. Покупаются на ура :rolleyes:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
esgreckmf
22 Июля 2011 19:24:59 #11
Удар Дракона
Зачем пить серые жизни если есть фиолетовые :question: :eek:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Удар Дракона [7]  22 Июля 2011 19:25:49 #12
Олегория писал(а):
Я продаю по 100 штук на ауке.. Покупаются на ура :rolleyes:

весь вопрос по чем ты их продаешь?
я еще раз говорю делать самому их ни выгодно с 10 свитков проданных по 7 серы мне останеться меньше 5 серы это при условии что я их тупо возьмку с ковца
а если их делать то цена выгоды еще меньше 2-3 серы ни больше как можно с такой ерунды купить одежду нереальщику?
0
-bl- [7]  22 Июля 2011 19:26:23 #13
а я их на верке юзаю. хп восстанавливаю меньше чем банка но ровно столько сколько бывает нужно
А когда уже будет косплей тетриса? Ролевики будут переодеваться в кубики и по ночам на девятой скорости складываться в полоски...
СОВЕСТЬ ОТСУТСВУЕТ! НАпроч. Совсем-совсем...
0
Властелин душ [7]  22 Июля 2011 19:26:38 #14
Для танка норм :exclaim:
За что форумку?
0
Мелодия Души
22 Июля 2011 19:26:54 #15
Удар Дракона
По ауку смотрю, либо по 65 либо по 70с :rolleyes:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Удар Дракона [7]  22 Июля 2011 19:28:14 #16
Олегория писал(а):
Удар Дракона
По ауку смотрю, либо по 65 либо по 70с :rolleyes:

вот и получаеться ерунда а ни навар
0
Мелодия Души
22 Июля 2011 19:29:27 #17
Удар Дракона
Почему ерунда?
Мне нормально, с дома много падает
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Goldenx [11]  22 Июля 2011 19:29:55 #18
умный человек найдет применение
0
i_boten
22 Июля 2011 19:30:21 #19
Удар Дракона
я не понял прикола...ты выкинул синие?))если да-то молодец..))если серые,полученные с дома то что плакаться?))надо тогда ввести ограничение на ыпадание ковцов)) :cool:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.