Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 03:54 ВНИМАНИЕ! В 4:00 доступ в игру будет закрыт
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

03:54 ВНИМАНИЕ! В 4:00 доступ в игру будет закрыт

НеПоБеДиМый_С [14] 
0
22 Июля 2011 03:58:46
03:54 ВНИМАНИЕ! В 4:00 доступ в игру будет закрыт на 30 минут в связи с ежедневными профилактическими работами. Все бои будут прекращены!


вы издеваетесь? это с каких пор рестарт в 4:00?
вы что реально кайф получаете от того что постоянно игроков обламываете?

щас пол часа благ даром сгорят :evil: :evil: :evil:
0
Шматко1 [12]  22 Июля 2011 04:16:33 #20
ProMakc Полчаса обычно.
0
Двинадцатый [4]  22 Июля 2011 04:17:00 #21
ProMakc
как кто то написал...как уборщица закончит))
Дожить бы до момента одного сервера...
0
PIT BULL 2000 [14]  22 Июля 2011 04:19:23 #22
:biggrin: привет неспящим
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Stifler_27 [10]  22 Июля 2011 04:20:32 #23
PIT BULL 2000
привет тем кому впадло спать или те, кто не добил благи)) :lol:
0
Нещастячко
22 Июля 2011 04:21:50 #24
Шматко1 писал(а):
Нещастячко Приветствую, Вы тоже шакалили в Крепости?

привет.
"Шакалить" - это делать не так как делает Шматко1 :question: :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Шматко1 [12]  22 Июля 2011 04:22:02 #25
PIT BULL 2000 Попил пива?) Шашлычок вышел на загляденье... :razz:
0
Шматко1 [12]  22 Июля 2011 04:23:04 #26
Нещастячко А как делает Шматко?)
0
PIT BULL 2000 [14]  22 Июля 2011 04:23:18 #27
Шматко1
попил немного) погода испортилась только жаль..

лана всем споки) всех чмокаю)) :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Шматко1 [12]  22 Июля 2011 04:25:17 #28
Нещастячко Шакалили или нет? Вас тут в "пример" привели просто - не ожидал , если честно.
0
Stifler_27 [10]  22 Июля 2011 04:33:19 #29
пол часа прошло, харош там полы мыть уже!!! :surprised:
0
Нещастячко
22 Июля 2011 04:33:50 #30
Шматко1
А как делает Шматко?)

я не знаю как делает Шматко)
но врядли бы он сам себя назвал бы шакалом) следовательно НЕ так :wink:

Шакалили или нет?

нет
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Двинадцатый [4]  22 Июля 2011 04:34:29 #31
вырубили ровно в 4...а включат когда зачешеся?
Дожить бы до момента одного сервера...
0
Stifler_27 [10]  22 Июля 2011 04:35:38 #32
ГО ГО ГО))) :cool:
0
Двинадцатый [4]  22 Июля 2011 04:37:55 #33
Открыв сундук, вы скользите взглядом по его дну. Увы, но ларец абсолютно пуст.
Дожить бы до момента одного сервера...
0
Шматко1 [12]  22 Июля 2011 04:38:17 #34
Нещастячко писал(а):
Шматко1
А как делает Шматко?)

я не знаю как делает Шматко)
но врядли бы он сам себя назвал бы шакалом) следовательно НЕ так :wink:

Шакалили или нет?

нет


Вмешивались в бои из под моба или нападали на тех, кто в Крепости качал хаос или крафтил? Почему Вас вписали в список шакалья крепостного?
0
Stifler_27 [10]  22 Июля 2011 04:41:15 #35
04:38 Получено: 5 репутации Флаундинов. всем щаслЫво) я спать) пол часа ради етой гребаной репы сидел втыкал) :zzz:
0
Крейси Джен [9]  22 Июля 2011 04:48:06 #36
ОМФ, уже удалите Шматко и его флуд из топика, как он достал своей идеейфих. Борешься - борись, а зачем оскорблять людей-то?
Человек счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
0
ProMakc [11]  22 Июля 2011 04:50:11 #37
04:42 Ваше мастерство профессии "Палач" увеличилось на +1.
04:45 Ваше мастерство профессии "Палач" увеличилось на +1.
:cool:
0
НеПоБеДиМый_С [14]  22 Июля 2011 04:50:51 #38
а подарки за терпение будут? :twisted: :twisted: :twisted:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.