Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 03:54 ВНИМАНИЕ! В 4:00 доступ в игру будет закрыт
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

03:54 ВНИМАНИЕ! В 4:00 доступ в игру будет закрыт

НеПоБеДиМый_С [14] 
0
22 Июля 2011 03:58:46
03:54 ВНИМАНИЕ! В 4:00 доступ в игру будет закрыт на 30 минут в связи с ежедневными профилактическими работами. Все бои будут прекращены!


вы издеваетесь? это с каких пор рестарт в 4:00?
вы что реально кайф получаете от того что постоянно игроков обламываете?

щас пол часа благ даром сгорят :evil: :evil: :evil:
0
НеПоБеДиМый_С [14]  22 Июля 2011 03:59:22 #1
а хотя нет, не даром
админы ж кайф получат :lol: :lol: :lol:
0
х_и_М_и [10]  22 Июля 2011 03:59:42 #2
у тебя не такие уж и ЖЕСТКИЕ благи, чтобы так паниковать ;)
0
НеПоБеДиМый_С [14]  22 Июля 2011 04:00:43 #3
х_и_М_и
не благах дело, просто настроился мобов бить а тут на те, обломали...
0
_-Мегера-_ [12]  22 Июля 2011 04:01:05 #4
Вчера вообще молча вырубили...


БЕСИТ УЖЕ!!!
=)
0
Нещастячко
22 Июля 2011 04:01:31 #5
:lol: уже неделю рестарт в 4 часа :surprised:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
JIaiM
22 Июля 2011 04:01:34 #6
Полный аут :confused: Да ещё и секунда в секунду :confused:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
0
Двинадцатый [4]  22 Июля 2011 04:02:00 #7
и ровносв 4 не 20 минут тебе вокруг до около...На тебе с ноги по рубильнику и усё((
Дожить бы до момента одного сервера...
0
Гром Небесный [12]  22 Июля 2011 04:02:18 #8
мдя((( хорошо не в бою был(( неужели трудно оповестить что рестарт будет теперь ВСЕГДА в 4-00 :exclaim: :evil:
0
LITEACENOAH [4]  22 Июля 2011 04:02:19 #9
спать пора пасаны
пишу раз в неделю
0
НеПоБеДиМый_С [14]  22 Июля 2011 04:02:53 #10
самый большой прикол в том, что о рестарте предупредили АЖ ЗА 6 МИНУТ до рестарта
0
Stifler_27 [10]  22 Июля 2011 04:03:28 #11
уборщица не может позже)) жизнь такая..:biggrin:
0
_-Мегера-_ [12]  22 Июля 2011 04:03:42 #12
Нещастячко писал(а):
:lol: уже неделю рестарт в 4 часа :surprised:


То в 4-30, то в 4... Раздражает сия "пунктуальность" !!! То молча вырубают, то за 5 минут оповещают!! то оповещают одно время, а вырубают через пол часа от времени которое указанно!! афигенно просто :rolleyes:
=)
0
JIaiM
22 Июля 2011 04:05:17 #13
Вот интересно, я вишу у блутбатлов вроде труп, а вроде ещё нет, это как? :eek:
Блин, топор с 1кой жалко, если полетит:evil:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
0
Шматко1 [12]  22 Июля 2011 04:06:03 #14
Нещастячко Приветствую, Вы тоже шакалили в Крепости?

Рестарт наступил внежданчик.

Amidala писал(а):
Шматко1

Вон Нюша с Нещастем, РыжимПсихом и ПростоЯ нападали там на крафтеров и ботобоев. Живут нормально, не бедствуют) Даже верку бьют)
0
Двинадцатый [4]  22 Июля 2011 04:07:39 #15
JIaiM
Вчера Чипп Так же висел...потом бой просто продолжился
Дожить бы до момента одного сервера...
0
JIaiM
22 Июля 2011 04:09:10 #16
---Гризли---
Ну хоть что-то радует :evil:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
0
_-Мегера-_ [12]  22 Июля 2011 04:13:39 #17
достало.. топ в посольстве создала.. мож хоть там УСлышат?!
=)
0
ProMakc [11]  22 Июля 2011 04:14:43 #18
а скок хоть длятся профилактические работы?
0
Двинадцатый [4]  22 Июля 2011 04:15:45 #19
_-Мегера-_
ну это обезательно поможет))
Дожить бы до момента одного сервера...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.