тут 2 наших канадца гдето есть...если не гонят...ники не помню. на 3роих можете сообразить))))
-----почти не по теме
...а в сша обязательно встретимся: мексиканцы зайдут с юга,китайцы взорвут ситуацию изнутри ,... ааа тут и мы...так сказать...из подводных лодок с ак наперевес о_О ))))) сквейн одобрит моё коварство))))))
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег