Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Будет ли организована когда-нибудь встреча в США?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Будет ли организована когда-нибудь встреча в США?

Egorsdio [7] 
0
22 Июля 2011 02:05:13
Много ли тут фанатов игры? можно было бы встретиться
0
Нещастячко
22 Июля 2011 02:08:41 #1
:eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Lessss [6]  22 Июля 2011 02:09:09 #2
:eek:
...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет (с)
0
Автомагнитола [10]  22 Июля 2011 02:09:51 #3
Обама не одобрит :mad:
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
Крутые Яйца [5]  22 Июля 2011 02:09:53 #4
Будет.
P.s. согласен с постом выше :twisted:
QA в душе
0
CONANofCimmeria [10]  22 Июля 2011 02:14:59 #5
тут 2 наших канадца гдето есть...если не гонят...ники не помню. на 3роих можете сообразить))))

-----почти не по теме
...а в сша обязательно встретимся: мексиканцы зайдут с юга,китайцы взорвут ситуацию изнутри ,... ааа тут и мы...так сказать...из подводных лодок с ак наперевес о_О ))))) сквейн одобрит моё коварство))))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Egorsdio [7]  22 Июля 2011 02:16:33 #6
Вопрос: на каком побережье основной народ, я недалеко от Бостона
0
Нещастячко
22 Июля 2011 02:18:19 #7
Я с Техаса :cool: Меня зовут Уокер :cool: :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
БадбескО [4]  22 Июля 2011 02:20:53 #8
Нещастячко
Джонни, где ты проподал?
Мой американский братишка!
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
Radovar [12]  22 Июля 2011 02:21:18 #9
Y магмар есть парочка игроков в Нью-Йорке, парочка в Канаде. Сам где не скажу. Есть народ, но мало)
Vivat Caesar, Morituri tu est Salutabant
0
Нещастячко
22 Июля 2011 02:39:23 #10
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Двинадцатый [4]  22 Июля 2011 02:44:59 #11
В Зимбабве нас тоже много
Дожить бы до момента одного сервера...
0
kozluk [10]  22 Июля 2011 03:18:24 #12
:biggrin:
открыл консерву- а там коктейль какойта фруктовый
0
LITEACENOAH [4]  22 Июля 2011 03:20:12 #13
я с бангладеша
пишу раз в неделю
0
Потомок Ермака [4]  22 Июля 2011 03:20:59 #14
Egorsdio
а случаем вас не евгением зовут?)
0
LITEACENOAH [4]  22 Июля 2011 03:22:19 #15
Потомок Ермака писал(а):
Egorsdio
а случаем вас не евгением зовут?)


Егором скорее :twisted:
пишу раз в неделю
0
Stifler_27 [10]  22 Июля 2011 04:07:11 #16
Автомагнитола писал(а):
Обама не одобрит :mad:

Обама тоже шпилит в Легенду)) за джодов) :twisted: синьке в Америке быть!!=)
0
левый валенок [4]  22 Июля 2011 04:10:08 #17
Вьетнам.
Американцы кричат окруженному противнику.:Вьетнамские патриоты, сдавайтесь!!!
В ответ : Вьетнамские патриоты не сдаются! Мыколо, кыдай гранату!
GAME OVER
0
_-Мегера-_ [12]  22 Июля 2011 04:15:07 #18
Egorsdio
Английский сервер Двара вам в помощ ..!)
=)
0
Stifler_27 [10]  22 Июля 2011 04:17:08 #19
левый валенок
:lol: исторический факт или анекдот?)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.