тут 2 наших канадца гдето есть...если не гонят...ники не помню. на 3роих можете сообразить))))
-----почти не по теме
...а в сша обязательно встретимся: мексиканцы зайдут с юга,китайцы взорвут ситуацию изнутри ,... ааа тут и мы...так сказать...из подводных лодок с ак наперевес о_О ))))) сквейн одобрит моё коварство))))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026