Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Я крут:)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Я крут:)

Запупындрий [12] 
0
21 Июля 2011 22:08:43
Невидимка [12] [Дикая отвага]-> [Дикая отвага] эффект
Невидимка [12] [Камнепад II]-> [Камнепад II] -55 каст
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  21 Июля 2011 22:59:08 #20
вот как так толька на физу толпой на одного, толька на магию нав уворота :rolleyes:

и интересный треугольник я с уворота дай бох 1000 хп выношу
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  21 Июля 2011 23:01:23 #21
Запупындрий
:eek: поздравляю)
0
Запупындрий [12]  21 Июля 2011 23:03:03 #22
Ладно, ещё разочек. Пусть сегодня не мой день, но геройский пояс всё ближе :cool:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  21 Июля 2011 23:04:39 #23
подтвердил, но отойду , не понимаю зачем они туда ходят. за 2 вб больше долбы беру
0
Запупындрий [12]  21 Июля 2011 23:09:37 #24
Данунафиг, даже базу не набить :evil:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Запупындрий [12]  21 Июля 2011 23:13:15 #25
На меня сейчас напали сразу после боя В КОТОРОМ Я УМЕР :eek: :eek: :eek:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  21 Июля 2011 23:23:05 #26
так и должно быть) бывает такЗапупындрий
:lol:
0
Запупындрий [12]  21 Июля 2011 23:24:06 #27
-БАРМАЛЕЙКА-
Как, если я в отдельной комнате появляюсь?
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Запупындрий [12]  21 Июля 2011 23:30:35 #28
А у гладиатора есть какие-нибудь плюшки?
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  21 Июля 2011 23:42:41 #29
Запупындрий
рунка только сапог и труселя
0
Запупындрий [12]  21 Июля 2011 23:42:53 #30
23:42 Вы отремонтировали: Пояс воина, Кольцо слабого проницания, Пояс воина. Спасибо!
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  21 Июля 2011 23:43:36 #31
Запупындрий
23:42 MECT HET : Avk N Beaz :eek:

23:43 Запупындрий : N Atk :rolleyes:
0
Доброкот [12]  21 Июля 2011 23:43:51 #32
только руны и шмот
убежал в гиперпространство где драконы!
0
Запупындрий [12]  21 Июля 2011 23:46:53 #33
Я не крут, я тормоз, я палантир не съел, поэтому меня все и мочат :lol:
Что ж, есть повод через пару дней снова сходить:)
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Я Белочка [7]  21 Июля 2011 23:49:56 #34
аххахахахахха :lol: :lol: :lol:
нубище рыжепушистое©Сямга
Белочка вызывает бред, отягченный лютыми, бешеными глюками, ознобом и повышением температуры. Глюки отнюдь не дружелюбны, часто приходят в образе мелких тварей, мечтающих сожрать или хотя бы надкусить пациента. (с) о_О Отравка
0
Звездный шторм [9]  21 Июля 2011 23:51:54 #35
Запупындрий
поздравляю)
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Убейся аб стенку [11]  21 Июля 2011 23:55:02 #36
На 11 намного легче?
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  22 Июля 2011 00:09:48 #37
Убейся аб стенку
да
0
Ogo 2008 [12]  22 Июля 2011 00:18:33 #38
Убейся аб стенку
угу полюбому( без благ сложновато даже в 5-ку попасть при нормальной юве... без юви вабще походу делать нечево)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.