Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Я крут:)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Я крут:)

Запупындрий [12] 
0
21 Июля 2011 22:08:43
Невидимка [12] [Дикая отвага]-> [Дикая отвага] эффект
Невидимка [12] [Камнепад II]-> [Камнепад II] -55 каст
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
РусскийАнгел
21 Июля 2011 22:09:28 #1
что ты за камнепад можешь сказать?? таки не очень харашо :eek:
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
PIT BULL 2000 [14]  21 Июля 2011 22:09:32 #2
отражение 75% чо..или слабость от пета...или то и то
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Dobryj [11]  21 Июля 2011 22:10:52 #3
дай ссыль инста.
ужрался :lol:
0
Nyusish
21 Июля 2011 22:10:59 #4
Все проще) У противника 55хп всего)))
0
Запупындрий [12]  21 Июля 2011 22:11:24 #5
Сегодня все отражают как-то неправильно:(
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Запупындрий [12]  21 Июля 2011 22:17:34 #6
Но уже ясно, что очередное звание сегодня мне не взять:(
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Запупындрий [12]  21 Июля 2011 22:22:16 #7
Dobryj
Кажется, последнего места я ещё не занимал на магуровне :lol:
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=76696740&finish=0
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Don Guram [6]  21 Июля 2011 22:31:30 #8
Запупындрий писал(а):
Dobryj
Кажется, последнего места я ещё не занимал на магуровне :lol:
http://w1.dwar.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=76696740&finish=0

С почином чо :lol:
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  21 Июля 2011 22:32:52 #9
да ладно) мне еще хуже там вчно станы и увороты.... я привык уже к ранду почти. скоро сходка надеюсь ранд там не устрою)
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  21 Июля 2011 22:34:07 #10
а по теме бесят секиры которы собрали багом многие :arrow:
0
Запупындрий [12]  21 Июля 2011 22:41:44 #11
-БАРМАЛЕЙКА- писал(а):
а по теме бесят секиры которы собрали багом многие :arrow:

Секиры вообще бесят:)
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  21 Июля 2011 22:42:58 #12
Запупындрий
ну что за призовое?)
0
Запупындрий [12]  21 Июля 2011 22:43:36 #13
-БАРМАЛЕЙКА-
Я на своём стандартном седьмом сейчас:)
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Запупындрий [12]  21 Июля 2011 22:44:40 #14
Эх, на восьмом(
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  21 Июля 2011 22:47:49 #15
я на физу, и бой 6 на 2 (((
0
Доброкот [12]  21 Июля 2011 22:53:01 #16
бывает зайдёшь вечером в зал, а там одни танки. и вроде только попался крит, по нему пару раз стукнешь и думаешь лучше б уж танки. :rolleyes:
убежал в гиперпространство где драконы!
0
Запупындрий [12]  21 Июля 2011 22:54:30 #17
22:51 Вы достигли звания Гладиатор.
:eek:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Svinox [12]  21 Июля 2011 22:56:29 #18
да там все упитые были смотреть страшно)
0
Svinox [12]  21 Июля 2011 22:57:58 #19
Запупындрий
дриньк
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.